Бриджклуб.ru Другие вести

Болеем за наших

Malme
47 чемпионат Европы пройдет в Мальме (Швеция) с 19 июня по 3 июля.
Чемпионаты Европы сейчас проводятся каждый чётный год и являются наиболее престижным соревнованием Старого Света.
Первый ЧЕ прошел в 1932 году в Scheveningen (Нидерланды). Сначала был только открытый турнир, а в 1935 году был добавлен женский. Ветеранские чемпионаты стартовали много позже – в 1995-ом.

В этом году Россия представлена только в главном турнире.

Будем следить за развитием событий с помощью сайта eurobridge.
Онлайн-обновления по всем матчам после каждой сдачи.

Предыдущие результаты нашей сборной:
годместовсего командСостав российской команды
19917 Д. Злотов - Розенблюм, Левенко - Лаанемяэ, Багузин - Спиридонов (СССР)
1993не участвовали Петрунин - Холомеев, Багузин - Спиридонов
19952132Спиридонов - Улановский, Каретников - Рекунов, Петрунин - Д. Злотов
19971235Д. Злотов - Петрунин, Холомеев - Хюппенен, Громов - Шуднев
1999937Громов - Петрунин, Холомеев - Хюппенен, Улановский - Бавшин
2001435Громов - Петрунин, Дубинин - Красносельский, Д. Злотов - Холомеев
20021738Громов - Петрунин, Дубинин - Красносельский, Матушко - Хвень
2004?33Громов - Петрунин, Д. Злотов - Холомеев, Дубинин - Хвень
Верим в успех! Болеем изо всех сил!

Сможет кто-нибудь разрушить монополию итальянцев?
Вот кто побеждал в прошлые годы
Год (место) Открытый Женский
2002 (Salsomaggiore)Италия
Francesco Angelini, Norberto Bocchi,
Giorgio Duboin, Lorenzo Lauria,
Antonio Sementa, Alfredo Versace,
Massimo Ortensi (coach) and Maria Teresa Lavazza (npc)
Голландия
Femke Hoogweg, Marijke van der Pas,
Jet Pasman, Anneke Simons,
Bep Vriend, Wietske van Zwol,
Christoffer Niemeijer (coach) and Franken Ed (npc)
2001 (Tenerife)Италия
Norberto Bocchi, Dano De Falco,
Giorgio Duboin, Guido Ferraro,
Lorenzo Lauria, Alfredo Versace,
Maria Teresa Lavazza (Captain) & Massimo Ortensi (Coach)
Англия
Sally Brock, Michelle Brunner,
Heather Dhondy, Rhona Goldenfield,
Margaret James-Courtney, Nicola Smith,
Jimmie Arthur (captain), Alan MOULD (coach)
1999 (Malta)Италия
Norberto Bocchi - Giorgio Duboin
Dano De Falco - Guido Ferraro
Dario Attanasio - Giuseppe Failla
Великобритания
Sandra Landy - Abbey Walker
Liz McGowan - Heather Dondhy
Nicola Smith - Pat Davies
1997 (Montecatini)Италия
Norberto Bocchi - Giorgio Duboin
Lorenzo Lauria - Alfredo Versace
Andrea Buratti - Massimo Lanzarotti
Великобритания
Sandra Landy - Michele Handley
Liz McGowan - Heather Dondhy
Nicola Smith - Pat Davies
1995 (Vilamoura)Италия
Lorenzo Lauria - Alfredo Versace
Andrea Buratti - Massimo Lanzarotti
Antonio Sementa - Maurizio Pattachini
Франция
Catherine Saul - Veronique Bessis
Benedicte Cronier - Sylvie Willard
Claude Blouquit - Colette Lise
1993 (Menton)Польша
Cezary Balicki - Adam Zmudzinski
Piotr Gawrys - Krzysztof Lasocki
Piotr Tuszysnki - Wojoiech Olanski
Швеция
Pyttsi Flodkvist - Marie Ryman
Catharina Midskog - Linda Langstrom
Lisa Astrom - Bim Odlund
1991 (Killarney)Великобритания
Tony Forrester - Andrew Robson
John Armstrong - Graham Kirby
Roman Smolski - Tony Sowter
Австрия
Maria Erhart - Gabriele Bamberger
Doris Fischer - Terri Weigkricht
Rosi Spinn - Britta Widengren
1989 (Turku)Польша
Krzysztof Martens - Marek Szymanowski
Cezary Balicki - Adam Zmudzinski
Julian Klukowski - K. Moszczynski
Германия
Sabine Zenkel - Daniela von Arnim
Kareen Schroeder - Waltraud Vogt
Karin Caesar - Marianne Moegel
1987 (Brighton)Швеция
Bjorn Fallenius - Magnus Lindkvist
Per-Olov Sundelin - Sven-Olov Flodkvist
Hans Gothe - Tommy Gullberg
Франция
Veronique Bessis - Sylvie Willard
Benedicte Cronier - Helene Bordenave
Ginette Chevalley - Danielle Allouche
1985 (Salsomaggiore)Австрия
Jan Fucik - Franz Terraneo
Heinrich Berger - Wolfgang Meinl
Kurt Feichtinger - Karl Rohan
Франция
Veronique Bessis - Sylvie Willard
Catherine Saul - Fabienne Pigeaud
Ginette Chevalley - Danielle Allouche
1983 (Wiesbaden)Франция
Michel Corn - Philippe Cronier
Michel Lebel - Philippe Soulet
Herve Mouiel - Henri Szwarc
Франция
Veronique Bessis - Sylvie Willard
Ginette Chevalley - Danielle Allouche
Colette Lise
1981 (Birmingham)Польша
Marek Kudla - Andrzej Milde
Krzysztof Martens - Tomasz Przybora
Alexander Jezioro - Julian Klukowski
Великобритания
Nicola Gardener - Pat Davies
Sandra Landy - Sally Sowter
Maureen Dennison - Diana Williams
^Другие вести

^-Вернуться к Титульной странице






реклама