Бриджклуб.ru

X чемпионат Москвы по индор-биатлону
«Кубок Андрея Ленского»

МКСБ, 12 января 2014 года

Другие вести
 <-1315->
М Команда Игроки место
чгк
место
бридж
сумма
мест
1 Дождь, пар
и скорость
Биткин И.В., Кругов А.В., Болотский М.Н., Андреев Ю.Р. 1 3 4
2 Газмяс Чухраева Е.А., Поташев М.О., Розенблюм М.Ю., Сно Е.С. 2 4 6
3 В пальто Рогозина А.Ю., Фаюстов А.В., Добрушина Е.Р., Ромашова В.М. 4 2 6
4 Xtra Тазенкова Т.В., Хюппенен Ю.Н., Пономарева Т.В., Радохлеб А.И. 11 1 12
5 Тихон Хренников Чубарова С.Г., Кычанов В.А., Куприянов Е.А., Хантимиров Т.И. 7,5 5 12,5
6 Северный
ветер
Женова Н.А., Карлинский В.Л., Самохин В.И., Шехов П.В. 3 10 13
7 Хитрая лисица Уварова М.П., Вайнман Д.Л., Кошелев А.И., Рапопорт В.Э. 5,5 8 13,5
8 Джус Белявский Д.М., Богач А.В., Рыбаков А.Н., Феофанов М.Ю. 5,5 9 14,5
9 Лошадью ходи Кощак А.А., Рабкин К.С., Гражданкина Л.Б., Комонов А.А. 9 6 15
10 Скворцов Фрамполь О.Д., Скворцов Ф.А., Бабкова М.В., Ильичев А.Б. 10 7 17
11 Юность Миневич П.С., Цветков Д.С., Чехович Ю.В., Мельников М.Д. 7,5 11 18,5

Бридж

# Команда Игроки Разр Рез МБ
1 Xtra Тазенкова Т.В., Хюппенен Ю.Н., Пономарева Т.В., Радохлеб А.И. -3.38 63 58
2 ЛКИ Рогозина А.Ю., Ромашова В.М., Добрушина Е.Р., Фаюстов А.В. -0.63 52 23
3 Дождь, пар и
скорость
Андреев Ю.Р., Кругов А.В., Болотский М.Н., Биткин И.В. 1.63 36 9
4 ГасМяс Сно Е.С., Чухраева Е.А., Розенблюм М.Ю., Поташев М.О. -1 15 4
5 Тихон Хренников Куприянов Е.А., Кычанов В.А., Хантимиров Т.И., Чубарова С.Г. -1.13 7 1
6 Лошадью ходи Гражданкина Л.Б., Рабкин К.С., Комонов А.А., Кощак А.А. 1.5 -14 1
7 Скворцов Фрамполь О.Д., Ильичев А.Б., Бабкова М.В., Скворцов Ф.А. 3.5 -16     
8 Хитрая лисица Вайнман Д.Л., Кошелев А.И., Рапопорт В.Э., Уварова М.П. 1.13 -19
9 Juice Рыбаков А.Н., Богач А.В., Феофанов М.Ю., Белявский Д.М. 1.63 -39
10 Северный ветер Карлинский В.Л., Женова Н.А., Шехов П.В., Самохин В.И. 0.63 -42
11 Юность Миневич П.С., Мельников М.Д., Цветков Д.С., Чехович Ю.В. 1 -43
Команда   Сумма Место
Дождь, пар и скорость   14 -1 3 -4 -8 16 -3 -8 13 14 36 3
ГасМяс -14   4 -9 -11 9 6 15 8 0 7 15 4
ЛКИ 1 -4   -9 -7 -1 11 5 33 0 23 52 2
Xtra -3 9 9   21 7 11 6 1 -12 14 63 1
Тихон Хренников 4 11 7 -21   5 -8 -10 2 5 12 7 5
Северный ветер 8 -9 1 -7 -5   -16 22 -14 -10 -12 -42 10
Хитрая лисица -16 -6 -11 -11 8 16   -3 -5 10 -1 -19 8
Juice 3 -15 -5 -6 10 -22 3   1 1 -9 -39 9
Лошадью ходи 8 -8 -33 -1 -2 14 5 -1   -5 9 -14 6
Скворцов -13 0 0 12 -5 10 -10 -1 5   -14 -16 7
Юность -14 -7 -23 -14 -12 12 1 9 -9 14   -43 11
Протоколы, 30 сдач
rk name1 name2 Разряды # IMPs
1 Болотский М.Н. Андреев Ю.Р. 5 -3,5 210 49
2 Рогозина А.Ю. Фаюстов А.В. 0 -1,5 104 46
3 Тазенкова Т.В. Хюппенен Ю.Н. -1,5 -4,5 103 40
4 Розенблюм М.Ю. Сно Е.С. -3,5 -2 208 37
5 Пономарева Т.В. Радохлеб А.И. -5 -2,5 203 25
6 Добрушина Е.Р. Ромашова В.М. -1 0 204 24
7 Кощак А.А. Рабкин К.С. 1 1 111 19
8 Белявский Д.М. Богач А.В. 5 0 102 15
9 Куприянов Е.А. Хантимиров Т.И. 4 -1,5 209 6
10 Чубарова С.Г. Кычанов В.А. -4,5 -2,5 109 1
11 Фрамполь О.Д. Скворцов Ф.А. -1 5 101 -2
12 Кошелев А.И. Рапопорт В.Э. -2,5 1* 205 -5
13 Биткин И.В. Кругов А.В. 3 2 110 -7
14 Чухраева Е.А. Поташев М.О. 0,5 1 108 -10
= Бабкова М.В. Ильичев А.Б. 5 5 201 -10
16 Миневич П.С. Цветков Д.С. 1 0 106 -14
17 Уварова М.П. Вайнман Д.Л. 4 2 105 -24
18 Самохин В.И. Шехов П.В. -2,5 1 207 -27
19 Женова Н.А. Карлинский В.Л. -1 5 107 -29
20 Гражданкина Л.Б. Комонов А.А. 3* 1* 211 -31
21 Чехович Ю.В. Мельников М.Д. 2* 1* 206 -36
22 Рыбаков А.Н. Феофанов М.Ю. 2* -0,5 202 -67

«Что? Где? Когда?»

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 s1 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 s2 S место чгк
Дождь, пар и скорость 1 1 1 1 1 1 1   1 1   1 10 1 1   1 1 1       1 1   7 17 1
Газмяс     1 1 1 1   1 1 1     7 1 1 1   1 1 1 1     1 1 9 16 2
В пальто   1         1   1     1 4 1 1     1   1 1     1 1 7 11 4
Xtra                 1       1         1           1   2 3 11
Тихон Хренников       1 1     1 1     1 5         1   1     1     3 8 7,5
Северный ветер       1 1 1   1 1       5 1 1 1       1 1 1   1 1 8 13 3
Хитрая лисица         1 1     1     1 4 1 1   1 1   1 1         6 10 5,5
Джус   1 1         1 1     1 5 1       1     1   1   1 5 10 5,5
Лошадью ходи                 1   1 1 3   1     1     1         3 6 9
Скворцов       1                 1   1     1     1         3 4 10
Юность         1 1     1       3 1   1   1           1 1 5 8 7,5

Анонс

  1. Чемпионат Москвы по индор-биатлону «Кубок Андрея Ленского» состоится в Московском Клубе Спортивного Бриджа (Москва, Ленинский проспект 32А, здание Президиума Российской Академии Наук).

  2. Начало турнира 12 января 2014 года в 12:00, ориентировочное время окончания – 19:30.

  3. Организационный комитет: Максим Поташев, Наталия Женова.
    Судьи: Константин Рабкин (бридж), Гай Кузнецов (Что? Где? Когда?).

  4. Индор-биатлон – это интеллектуальное двоеборье. В него входят соревнования в двух видах спорта: бридж и «Что? Где? Когда?». Индор-биатлон – это бридж-дистанция и ЧГК-стрельбы. Турнир состоит из 24 вопросов ЧГК и кругового командного турнира по бриджу.

  5. Количество игроков в команде – 4.

  6. Турнирный взнос – 1600 рублей с команды.

  7. Призеры соревнования награждаются медалями. Победители турнира получают звание чемпионов Москвы и Кубок Андрея Ленского.

  8. Места распределяются в соответствии с суммой мест, занятых командами в каждой из дисциплин.
    В случае, если две или более команд наберут одинаковое количество очков в одной из дисциплин (VP в бридже, правильных ответов в ЧГК) – разделение мест в одной дисциплине не производится – команды считаются занявшими место равное среднему арифметическому от суммы деленных мест.
    В случае, если две или более команд наберут одинаковую сумму, то учитываются*:

    1. лучшее занятое место,
    2. результат личной встречи,
    3. коэффициент Рабкина,
    4. жребий.
  9. Брижевый турнир, как официальный турнир ФСБР, относится к 3-ей категории (использование HUM и коричневых конвенций запрещено). Количество сдач в каждом матче зависит от количества команд.

  10. Желающие принять участие в Чемпионате регистрируйтесь по адресу jenova@mail.ru или на форумах (BridgeMoscow, BridgeClub.ru, Gambler).

* В случае, если по итогам две или более команд наберут одинаковую сумму, то при разъединении мест последовательно осуществляется следующая процедура:
a) имеющие одинаковую сумму команды упорядочиваются в согласии с наивысшим из мест, занятых в отдельных турнирах (по бриджу и по ЧГК),
b) при сохранении равенства команды упорядочиваются в согласии с местами, занятыми в "мини-турнире" по бриджу между собой с подсчетом результатов в импах (этот шаг может быть повторен неоднократно),
c) при сохранении равенства команды упорядочиваются по коэффициенту Рабкина, а именно за последнее место в турнире по бриджу назначается столько же "пВП", сколько очков набрало последнее место в ЧГК; за первое – аналогично; остальные результаты в бридже нормируются соответственно,
d) при сохранении равенства применяется "жребий", путём бросания карточки Стоп (последовательно всеми игроками команды) на дальность.

 <-1315->
^Другие вести

^-Вернуться к Титульной странице






реклама