Бриджклуб.ru наверх

МБ, полученные россиянами на зарубежных турнирах в 2000 г., а также в "Пятых Пятницах"

Мальта – 2000.
63А. Морева, В. Бруштунов
FORBO – 2000.
597А. Громов, А. Петрунин, Д. Злотов, В. Холомеев
Микстовый чемпионат Европы. Парный конгресс.
918Е. Майтова, Д. Злотов
355В. Волина, В. Холомеев
284Л. Панина, М. Розенблюм
114А. Громов, В. Громова
18А. Шуднев
7А. Никитина
1С. Русецкий, А. Митягина
Микстовый чемпионат Европы. Командный турнир.
590В. Громова, А. Громов, В. Волина, В. Холомеев, А. Шуднев
11Л. Панина, М. Розенблюм
De Wael "Пятая пятница" 31.03.00.
93Ф. Алимбеков – Д. КоминЯро
22С. Зенкевич – А. ТокаревМос
14В. Амелин – А. БирюковН/Н
9Е. Добрушина – А. ТитовМос
8С. Остриков – О. ОдинцевОмс
7А. Амелин – А. ЗайцевН/Н
6А. Соленов – А. ШаваринН/Н
2А. Жохов – Г. ЯмурзинУфа
2В. Пинигин – Е. РодионоваОмс
Индивидуальный чемпионат GENERALI – 2000.
445А. Громов
Таллин – 2000.
70А. Авдеев, А. Шуднев
2А. Холомеева, В. Холомеев
"Выру – бридж" – 2000.
81А. Титов
33В. С. Лебедев
22М. А. Лебедева
1Е. Добрушина
"Пятая пятница"
51А. А. Макаров – И. Максимов(Мос)
45С. Остриков – О. Одинцев(Омс)
27А. Амелин – А. Сучков(Н/Н)
26С. Громенкова – Л. Панина(Мос)
22В. Иванов – А. Лудов(Мос)
11А. Жохов – О. Василенский(Уфа)
7Т. Горшунова – М. Шаварин(Н/Н)
4С. Ваганов – Е. Понизовский(Мос)
3Е. Викторов – А. Леонтьев(Мос)
3Д. Комин – Ю. Юрьев(Яро)
Одесса-2000.
В связи с большим числом участвовавших россиян турнир обработан как внутрироссийский.

Олимпиада – 2000 и WTMTC – 2000.
257А. Шуднев
232А. Авдеев, Рекунов, Ю. Хохлов, М. Красносельский, А. Дубинин
57В. Громова, В. Волина, М. Романовска
25А. Громов, В. Холомеев
Кубок Вильнюса – 2000.
393А. Громов, А. Петрунин
140В. Громова
13И. Бавшин, И. Семенов
11В. Кычанов, К. Кузнецов
"Пятая пятница"
154В. Друц – В. БалашевичМос
112К. Перехрест – Д. РоговМос
83Ю. Андреев – А. КошелевМос
60С. Остриков – А. МануйловОмс
47Л. Гареева – Е. МалышевУфа
33И. Иванов – В. ОдинцевМос
9В. Николаева – Д. НиколаевМос
8А. Зенкевич – О. Штительман Мос
3П. Хайлов – А. ЧерневМос
2О. Бондарь – В. ПинигинОмс
1А. Жохов – Г. ЯмурзинУфа
1С. Зенкевич – Н. КарпенкоМос
1А. Торбисман – А. ЩепинОмс
1В. Шендеровский – Ю. ЮрьевЯро
"Пятая пятница"
79П. Корнилов – Д. ИгнатьевЯро
43Г. Язынин – Е. ДанилычевЯро
38Ю. Лыков – В. ШендеровскийЯро
36А. Зайцев – А. БирюковН-Н
23А. Торбисман – А. ПащенкоОмс
20А. Белев – Н. ГайскийЧел
18Р. Казаков – В. ТянМос
15И. Иванов – Д. СапожниковНсб
13О. Ливадонов – В. АмелинН-Н
9М. Виленский – А. СередаМос
7С. Листопад – Е. Понизовский Мос
5А. Пешков – Г. ТимошенкоМос
4Г. Лейтес – А. ЛейтесСык
2В. Волков – А. КоролевКур
2Б. Зайцев – А. МясниковЧел
1А. Хохлов – А. ВилижаниновСык
1А. Плачков – НазаровЧел
1И. Сухорукова – А. Сухоруков Мос
1М. Келина – А. ШурЕка
Фестиваль в Эйлате.
4И. Зарубенко, В. Бруштунов
Кубок Милана – 2000.
5М. Жмак, С. Кириленко, П. Портной, В. Холомеев
Кубок Сицилии – 2000.
84И. Бавшин, А. Н. Павлов, И. Семенов, А. Шуднев
68Л. Бизер, С. Порошин, Д. Прохоров, И. Чурлин
В этот отчёт не включена Одесса (была посчитана как российский турнир) и "Пятая пятница" 29 декабря (нет результатов).
^Другие вести

^-Вернуться к Титульной странице






реклама