Бриджклуб.ruдругие вести

Выборы в Совет

Россия

На Собрании 03.11.18 большинством голосов принято решение выбрать Совет из 7 человек путем проведения заочного анонимного голосования в срок до 11.11.18 до 23ч 59 мин.
Каждый избиратель из списка 189 человек (см. список ниже), имеющий право голоса, голосует только сам за себя, отправив электронное письмо на специально созданный адрес Счётной комиссии: 2018.vybory@mail.ru

Голосовать можно только один раз.

Доступ к данному почтовому ящику будет только у двух человек, составляющих Счётную комиссию – Воробейчиковой О.А. и Долгопола С.А.

Голосование проводится в один тур по простой схеме.
Инструкция для голосования:

  • Написать не более 7 человек из списка кандидатов (см. список ниже), расположив их в порядке убывания своих предпочтений (это может понадобиться только если несколько кандидатов наберут одинаковое число голосов);
  • Подписать письмо, указав в нем свое ФИО и любой придуманный отправителем письма код из 7 цифр. Код не может содержать семь одинаковых цифр (например, 7777777) и простые арифметические последовательности (например, 1234567).

После окончания голосования Счётная комиссия подсчитает голоса в  трехдневный срок и результаты голосования будут опубликованы не позднее 15.11.18

Напротив ФИО кандидата будет указано число голосов, которое он получил и коды проголосовавших за него людей (для проверки избирателями, что их выбор был учтён корректно). Например: Иванов - 10 голосов. Проголосовали: 1111111, 3333333, 5555555, 6767677, ....

Первые 7 человек, набравшие большее количество голосов, войдут в новый Совет.

Также нужно указать, поддерживаете ли вы кандидатуру Кирсанова Александра в ревизионную комиссию.
Да. Против. Воздержался.

Список кандидатов в члены Совета:

ФИО
1 Бакал Михаил Эдуардович
2 Воробей Павел Николаевич
3 Громов Андрей Валерьевич
4 Гулевич Анна Сергеевна
5 Гураль Оксана Николаевна
6 Гуреев Сергей Викторович
7 Дихнова Татьяна Олеговна
8 Добрин Денис Абдуалиевич
9 Захаров Алексей Сергеевич
10 Кошелев Алексей Игоревич
11 Красносельский Михаил Александрович
12 Матушко Георгий Викторович
13 Никитина Александра Владимировна
14 Орлов Сергей Юрьевич
15 Палагин Григорий Александрович
16 Прохоров Дмитрий Олегович
17 Рискин Александр Эммануилович
18 Сно Евгений Сергеевич

Список лиц, наделенных правом голоса:

# Фамилия Имя Отчество Город Кол-во турниров
1 Азарьева Елена Евгеньевна С.-Петербург 31
2 Академова Валентина Вячеславовна Самара 27
3 Алимбеков Фарид Акрамович Ярославль 36
4 Андреев Владимир Вячеславович С.-Петербург 27
5 Андронов Григорий Дмитриевич Москва 31
6 Антонов Иван Георгиевич Кострома 19
7 Бакал Михаил Эдуардович Самара 43
8 Балашов Кирилл Александрович Самара 28
9 Белинков Аркадий Моисеевич Москва 29
10 Бирюков Алексей Владимирович Н.-Новгород 23
11 Богомолова Ольга Петровна Москва 20
12 Борисов Дмитрий Викторович Воронеж 26
13 Бородич Елена Викторовна С.-Петербург 19
14 Бородич Юлиан Викторович С.-Петербург 18
15 Ваганов Сергей Валентинович Москва 21
16 Васильев Юрий Викторович Самара 16
17 Василькова Ирина Анатольевна Челябинск 15
18 Вахранева Елизавета Сергеевна Ангарск 17
19 Виноградов Юрий Сергеевич Москва 31
20 Виноградова Мария Юрьевна Москва 16
21 Волков Сергей Валентинович Троицк 34
22 Волкова Елена Николаевна Москва 27
23 Воробей Павел Николаевич Подольск 42
24 Воробейчикова Ольга Александровна Москва 43
25 Воронов Андрей Геннадьевич Москва 37
26 Воскресенская Елена Александровна Москва 15
27 Высоцкий Павел Николаевич Новосибирск 21
28 Вышеславов Иван Владимирович Рыбинск 18
29 Гайский Николай Валентинович Новосибирск 15
30 Галактионов Дмитрий Альбертович С.-Петербург 33
31 Галактионова Ольга Борисовна С.-Петербург 31
32 Гареева Лилия Рифмировна Уфа 24
33 Герасимов Алексей Владимирович Н.-Новгород 32
34 Гладченко Андрей Валерьевич Екатеринбург 16
35 Гомеров Павел Аркадьевич С.-Петербург 28
36 Гончаров Андрей Александрович Москва 19
37 Гордеев Андрей Владиславович Пермь 21
38 Гражданкина Любовь Борисовна Москва 23
39 Громов Андрей Валерьевич Москва 36
40 Громова Виктория Валерьевна Москва 19
41 Губенко Леонид Валерьевич Снежинск 20
42 Гудков Анатолий Иванович Подольск 26
43 Гулевич Анна Сергеевна Тверь 34
44 Гураль Оксана Николаевна Тольятти 26
45 Гусев Вячеслав Анатольевич Тверь 45
46 Данилевский Александр Вадимович С.-Петербург 39
47 Девриш Энвер Ахмедович Ярославль 29
48 Дихнова Татьяна Олеговна Москва 17
49 Добрин Денис Абдуалиевич Москва 22
50 Друц Вадим Максович Москва 41
51 Екимова Марина Валентиновна Москва 19
52 Женова Наталья Альбертовна Москва 33
53 Забанов Сергей Анатольевич Новосибирск 18
54 Зайцев Алексей Викторович Н.-Новгород 48
55 Захаров Алексей Сергеевич С.-Петербург 24
56 Захарова Виктория Юрьевна С.-Петербург 24
57 Звездин Зигфрид Матвеевич Москва 16
58 Зелянин Роман Васильевич Сыктывкар 17
59 Зенкевич Светлана Сергеевна Москва 21
60 Зинковский Николай Юрьевич С.-Петербург 25
61 Злотов Александр Викторович Москва 16
62 Золотарев Яков Ильич Тольятти 18
63 Ибрагимов Эмиль Наильевич Пермь 22
64 Иванов Анатолий Владимирович С.-Петербург 32
65 Ильичев Антон Борисович Москва 16
66 Казанцев Олег Робертович Москва 25
67 Калганов Александр Владимирович Н.-Тагил 15
68 Кириллова Ольга Ивановна Москва 20
69 Киселев Андрей Владимирович С.-Петербург 30
70 Коган Виктор Валерьевич С.-Петербург 15
71 Комонов Алексей Александрович Москва 32
72 Кондратюк Валерий Вадимович Москва 36
73 Кондрашенко Алексей Владимирович Москва 43
74 Корнилов Петр Анатольевич Ярославль 35
75 Королева Анастасия Федоровна Москва 17
76 Кошелев Алексей Игоревич Москва 45
77 Красносельский Михаил Александрович Москва 24
78 Крюкова Элеонора Георгиевна Самара 15
79 Кузнецов Дмитрий Константинович С.-Петербург 28
80 Купцов Евгений Анатольевич Москва 15
81 Курсакова Лариса Николаевна Москва 32
82 Кучеренко Алина Вячеславовна Москва 20
83 Кычанов Валентин Алексеевич Москва 54
84 Лебедева Мария Александровна Москва 42
85 Лесничий Павел Петрович Тольятти 28
86 Ляндин Валерий Васильевич Москва 19
87 Макеев Владислав Владиславович Москва 18
88 Малашенко Александр Владимирович С.-Петербург 18
89 Малкова Марина Николаевна Москва 37
90 Малыгин Александр Сергеевич Новосибирск 18
91 Малышев Евгений Анатольевич Уфа 20
92 Матушко Георгий Викторович Троицк 40
93 Матюшин Александр Александрович Самара 31
94 Мельников Михаил Дмитриевич Москва 16
95 Мельникова Екатерина Аркадьевна Москва 35
96 Миневич Павел Сергеевич Москва 25
97 Минеев Константин Сергеевич Москва 17
98 Минкин Илья Маркович Самара 18
99 Миронов Сергей Федорович С.-Петербург 35
100 Миронова Анастасия Евгеньевна С.-Петербург 20
101 Миронова Юлия Алексеевна С.-Петербург 16
102 Митягина Анастасия Евгеньевна Москва 26
103 Монакова Мария Кирилловна Москва 28
104 Мухортов Арис Олегович Омск 31
105 Невмержицкий Антон Анатольевич Омск 24
106 Никитина Александра Владимировна С.-Петербург 31
107 Нохаева Татьяна Николаевна Москва 34
108 Орлов Сергей Юрьевич Тула 51
109 Орлова Яна Владиславовна Москва 20
110 Осипова Екатерина Николаевна Москва 27
111 Павлушко Ольга Викторовна С.-Петербург 47
112 Палагин Григорий Александрович Москва 27
113 Пастух Олег Петрович Москва 16
114 Перекатова Татьяна Валеpьевна Москва 25
115 Погонов Игорь Вячеславович Н.-Новгород 23
116 Поляк Вера Анатольевна Тула 32
117 Пономарева Татьяна Валерьевна Москва 23
118 Постовалов Илья Антонович Екатеринбург 18
119 Потапов Алексей Викторович Рыбинск 16
120 Потемкин Николай Александрович Москва 31
121 Потемкина Мария Николаевна Москва 18
122 Прохоров Дмитрий Олегович Долгопрудный 44
123 Радохлеб Анатолий Иванович Москва 19
124 Рапопорт Вадим Эдуардович Москва 70
125 Рахмани Диана Вячеславовна Москва 38
126 Рекунов Владимир Валерианович Москва 25
127 Рем Юрий Давидович Новосибирск 24
128 Рискин Александр Эммануилович Челябинск 20
129 Рогов Дмитрий Николаевич Москва 60
130 Родин Владимир Александрович Костанай 19
131 Розенблюм Михаил Юрьевич Москва 41
132 Рудаков Евгений Сергеевич Н.-Новгород 45
133 Рудакова Елена Васильевна Ижевск 27
134 Ручка Виталий Анатольевич Москва 24
135 Рыбушкин Александр Юрьевич Новосибирск 20
136 Рыскин Александр Наумович Самара 40
137 Рыскина Наталья Александровна Самара 29
138 Самохин Владимир Игоревич Москва 17
139 Свечникова Марина Викторовна Москва 21
140 Семенова Мария Владимировна Москва 21
141 Сербин Александр Яковлевич С.-Петербург 26
142 Скородумов Дмитрий Павлович Москва 15
143 Слива Витольд Вячеславович Москва 29
144 Смирнов Лев Николаевич Сыктывкар 18
145 Смирнова Полина Владимировна Рыбинск 18
146 Сно Евгений Сергеевич Москва 19
147 Соболев Михаил Викторович Самара 16
148 Соловьев Александр Анатольевич Новосибирск 15
149 Солодарь Филипп Владимирович Пермь 25
150 Старостин Борис Михайлович Снежинск 21
151 Стефанова Анна Владимировна Екатеринбург 23
152 Столбовский Сергей Валентинович С.-Петербург 23
153 Тазенкова Татьяна Владимировна Москва 35
154 Таркаленко Игорь Юрьевич Челябинск 16
155 Татаркин Александр Александрович Москва 46
156 Татаркин Владимир Александрович Москва 38
157 Трусов Павел Борисович Москва 15
158 Уколкин Кирилл Сергеевич Челябинск 17
159 Улановский Леонид Михайлович Москва 18
160 Устинова Софья Петровна Москва 16
161 Утешев Константин Мирабович Тюмень 16
162 Фаюстов Александр Владимирович Москва 16
163 Фельдман Лариса Михайловна Москва 22
164 Феофанов Максим Юрьевич Москва 36
165 Фрамполь Ольга Дмитриевна Москва 18
166 Хазанов Игорь Борисович Москва 41
167 Хантимиров Тимур Игоревич Ижевск 20
168 Харитонов Евгений Александрович Тутаев 15
169 Харламов Владимир Сергеевич С.-Петербург 27
170 Холомеев Вадим Геннадьевич С.-Петербург 21
171 Хоничева Елена Юрьевна С.-Петербург 29
172 Хохлов Юрий Вячеславович С.-Петербург 21
173 Хюппенен Юрий Николаевич С.-Петербург 22
174 Цветков Даниил Сергеевич Москва 20
175 Цыдынжапов Гомбо Эрыжанович Москва 23
176 Чекарев Денис Юрьевич Ярославль 15
177 Чехович Юрий Викторович Москва 20
178 Чубарова Светлана Григорьевна Москва 27
179 Шатров Аркадий Николаевич Москва 19
180 Шеховцова Марина Николаевна Новосибирск 22
181 Ширманов Павел Михайлович Рыбинск 18
182 Шкурат Сергей Анатольевич С.-Петербург 18
183 Шолохов Антон Сергеевич Новосибирск 17
184 Шуднев Андрей Михайлович Москва 30
185 Шукшин Михаил Владимирович Челябинск 20
186 Щенников Александр Геннадьевич Тула 32
187 Щетинин Юрий Петрович Новосибирск 23
188 Щигрев Сергей Владимирович Новосибирск 21
189 Яковлева Мария Юрьевна Москва 35
^Другие вести

^-Вернуться к Титульной странице






реклама