Бриджклуб.ruдругие вести

Лучшие выступления российских бриджистов на международной арене

Россия
  • Василькова – Карпенко, Галактионова – Лебедева, Громова – Пономарева, 1 место,
    Олимпиада, 2004 г.
  • Лебедева – Хазанов, 1 место,
    XV Всемирные Бриджевые Игры, 2016 г.
  • Громова – Пономарева (в команде с американками), 1 место,
    McConnell Cup (Чемпионат Мира), 2006 г.
  • Гулевич – Матушко, Павлушко – Орлов, Рудакова – Рудаков, 1 место,
    Микстовый командный чемпионат Европы, 2017 г.
  • Звездин – Постовалов, 1 место,
    Юниорский парный чемпионат Европы (категория "до 21"), 2016 г.
  • Воробейчикова – Чубарова, Громова – Пономарева, Гулевич – Хоничева, 2 место,
    II World Mind Sports Games, 2012 г.
  • Громова – Громов, Пономарева – Дубинин, Гулевич – Матушко, 2 место,
    15 Всемирные Бриджевые Игры, 2016 г.
  • Громова – Громов, Пономарева – Дубинин, Волина, Бодренкова, 2 место,
    1st World mind sports games, Transnational Mixed Teams, 2008
  • Громов – Дубинин, Матушко – Хвень, Рекунов – Хохлов, 3 место,
    Олимпиада, 2004 г.
  • Громова – Пономарева (в международной команде), 3 место,
    McConnell Cup (Чемпионат Мира), 2010 г.
  • Петрунин – Хюппенен, Лобов – Шур, Сазонов – Хохлов, 3 место,
    Юниорский чемпионат Мира, 1997 г.
  • Андрей Громов, 3 место,
    Индивидуальное первенство мира, 2000 г.
  • Андрей Громов, 3 место,
    I World Mind Sports Games, Men Individual, 2008 г.
  • Ладыженский – Павлов, 3 место,
    Чемпионат Мира (IMP), 1998 г.
  • Ладыженская – Ладыженский, 3 место,
    Чемпионат Мира (IMP), 2006 г.
  • Громов – Дубинин, Громова – Пономарева, Балицкий – Жмудзинский, 2 место,
    Transnational Open Teams, 2007
  • Громов – Дубинин, Хвень – Хохлов, 3 место,
    Transnational Open Teams, 2005
  • Громов – Дубинин, Матушко – Хохлов, Холомеев – Хюппенен, 3 место,
    Transnational Open Teams, 2009
  • Громов – Красносельский, Матушко – Хохлов, Холомеев – Хюппенен, 3 место,
    Transnational Open Teams, 2011
  • Громов – Дубинин, Матушко – Хохлов, Холомеев – Хюппенен, 2 место,
    Командный чемпионат Европы, 2008 г.
  • Петрунин – Хюппенен, Лобов – Шур, Сазонов – Хохлов, 2 место,
    Юниорский чемпионат Европы, 1996 г.
  • Громова – Громов, Пономарева – Дубинин, 2 место,
    Микстовый командный чемпионат Европы, 2007 г.
  • Елена Майтова – Дмитрий Злотов, 3 место,
    Микстовое парное первенство Европы, 2000 г.
  • Стёркин – Матушко, Холомеев – Хюппенен, Мюллер – Де Вийс , 3 место,
    European Bridge Championship (Open Teams), 2015 г.
  • Виктория Громова – Андрей Громов, 3 место,
    European Bridge Championship (Mixed pairs), 2015 г.
  • Волина – Холомеев, Громова – Громов, Романовска – Шуднев, 3 место,
    Микстовый командный чемпионат Европы, 2000 г.
  • Лебедева – Хазанов, Романовска – Рубинc, 3 место,
    Микстовый командный чемпионат Европы, 2005 г.
  • Дихнова (во французской команде), 3 место,
    Микстовый командный чемпионат Европы, 2017 г.
  • Громова – Пономарева (в команде с американками), 3 место,
    European Bridge Championship (Woman Teams), 2005 г.
  • Громов – Дубинин (в польской команде), 2 место,
    Кубок европейских чемпионов, 2007
  • Громов – Драчев, Матушко – Хохлов, Холомеев – Хюппенен, 3 место,
    Кубок европейских чемпионов, 2010


  • Громов – Дубинин, Матушко – Хохлов, Холомеев – Хюппенен, 5-8 место,
    Бермудский Кубок, 2009 г.
  • Андрей Громов – Александр Дубинин, 12 место,
    Открытое парное первенство Мира, 2014 г.
  • Андрей Громов – Александр Дубинин, 5 место,
    European Bridge Championship, 2007 г.
  • Лариса Панина – Михаил Розенблюм, 15 место,
    Открытое парное первенство Европы, 1999 г.
  • Виктория Громова – Андрей Громов, 6 место,
    Микстовое парное первенство Мира, 2006 г.
  • Виктория Громова – Андрей Громов, 6 место,
    Микстовое парное первенство Мира, 2014 г.
  • Виктория Громова – Татьяна Пономарева, 9 место,
    Женское парное первенство Мира, 2010 г.
  • Виктория Громова – Татьяна Пономарева, 9 место,
    Женское парное первенство Мира, 2014 г.
  • Виктория Волина – Виктория Громова, 12 место,
    Женское парное первенство Европы, 1997 г.
  • Ольга Павлушко – Елена Рудакова, 12 место,
    Женское парное первенство Европы, 2016 г.
  • Громова – Пономарева, Гулевич – Хоничева, Рахмани – Яковлева, 4 место,
    Женское командное первенство Европы, 2016 г.
  • Галактионова, Громова, Пономарева, Романовская, Лебедева, четвертьфинал,
    European Bridge Championship (Woman Teams), 2003 г.
  • С. Б. Русецкий – А. И. Гудков, 12 место,
    Парное первенство Европы среди ветеранов, 1999 г.


  • Громов – Дубинин, Балицкий – Жмудзинский,
    1 место, Кубок Спингольда, 2008 г.
    2 место, Кубок Митчела (Fall NABC BAM), 2007 г.
    2 место, Кубок Спингольда, 2007 г.
    3-4 место, Кубок Спингольда, 2009 г.
  • Громов – Петрунин, Балицкий – Жмудзинский,
    1 место, Кубок Вандербильта, 2001 г.
    1 место, Кубок Митчела, 2000 г.
  • Громов – Дубинин, Buras – Narkiewicz; Kalita – Nowosadzki,
    1 место, Кубок Митчела, 2014 г.
  • Громов – Дубинин, Балицкий – Жмудзинский, Blass – Zaremba,
    1 место, Кубок Митчела, 2009 г.
  • Громова – Пономарева,
    1 место, Spring NABC, Smith Lifemasters womens pairs, 2016 г.
    1 место, Fall NABC, Women Lifemasters Pair, 2012 г.
    2 место, Fall NABC, Women Lifemasters Pair, 2009 г.
    2 место, Spring NABC, Womens Pairs, 2010 г.
    2 место, Fall NABC, Women Lifemasters Pair, 2014 г.
  • Громова – Пономарева в команде,
    2 место, Spring NABC, Womens Swiss Team, 2010 г.
    2 место, Fall NABC, Marsha May Sternberg Women's BAM, 2015 г.
    3 место, Spring NABC, Machlin womens swiss, 2016 г.
  • Громов – Дубинин, Bocchi – Madala, Buras – Narkiewicz,
    2 место, Кубок Митчела, 2013 г.
    3-4 место, Кубок Спингольда, 2013 г.
  • Громов – Дубинин, Балицкий – Жмудзинский, Blass – Pszczola,
    3 место, Кубок Митчела, 2011 г.
  • Громов – Дубинин, Балицкий – Жмудзинский,
    1 место, Fall NABC, National Swiss, 2009 г.
    1 место, Summer NABC, Bete Dudka KO, 2009 г.
  • Громов – Дубинин, Рудаков – Хохлов, Buras – Narkiewicz,
    3 место, Summer NABC, Open Swiss Team, 2014 г.
  • Громов – Дубинин, Балицкий – Жмудзинский, Lynch – Passell,
    2 место, Summer NABC, Roth Open Swiss Team, 2012 г.
    3 место, Spring NABC, Jacoby swiss teams, 2012 г.
    3 место, Spring NABC, Open Swiss Team, 2010 г.
  • Громов – Дубинин, Buras – Narkiewicz, Berg – Lair,
    1 место, NABC Summer. Sat-Sun KO 1, 2015 г.
    1 место, NABC Fall. 1st Fri-Sat KO, 2015 г.
    3-4 место, NABC Fall, Tues-Wed KO, 2015 г.
    2 место, NABC Spring, Thu-Fri KO, 2016 г.
    3 место, NABC Spring, Jacoby Swiss teams, 2016 г.
    2 место, NABC Fall, Jayne Thomas Mem KO, 2016 г.
  • Громов – Дубинин, Buras – Narkiewicz, Berg – Feldman,
    2 место, NABC Spring, Fri-Sat KO, 2017 г.


  • Матушко – Хохлов, 3 место,
    15th HCL International Bridge Championship, 2017 г.
  • Громов – Дубинин, Красносельский – Vainikonis V., 1 место,
    Рига, 2017 г.
  • Громов – Дубинин, 1 место,
    Рига, 2017 г.
  • Громов – Дубинин в команде, 2 место,
    Palace Cup, 2017 г.
  • Красносельский в команде, 2 место,
    Gold Coast Congress, 2017 г.
  • Громов – Дубинин, Матушко – Казанцев, Рудаков – Хохлов, 2 место,
    14th HCL International Bridge Championship, 2016 г.
  • Никитина – Гусев, Хоничева – Ручка, 3 место,
    микстовый Чемпионат Финляндии, 2016 г.
  • Громов – Дубинин в команде, 1 место,
    Palace Cup, 2016 г.
  • Рахмани – Яковлева, 2 место,
    Cavendish Pairs Ladies, 2015 г.
  • Гладыш – Красносельский, Громов – Дубинин, Brink – Drijver, 3 место,
    NEC Cup, 2015 г.
  • Черница – Шигаев, 1 место,
    Чемпионат Белоруссии (IMP), 2014 г.
  • Гладыш – Красносельский, Громов – Дубинин, Brink – Drijver, 1 место,
    NEC Cup, 2014 г.
  • Гладыш – Красносельский, Громов – Дубинин, 1 место,
    Вильнюс, 2013 г.
  • Гладыш – Красносельский, Громов – Дубинин, Brink, 1 место,
    NEC Cup, 2013 г.
  • Щенников – Konstantinov, 1 место,
    Чемпионат Белоруссии (IMP), 2013 г.
  • Гладыш – Красносельский, Громов – Дубинин, Холомеев – Хюппенен, 3 место,
    Кубок Бонна, 2012 г.
  • Холомеев – Семенов, 1 место,
    Рига, 2012 г.
  • Деревянко – Чумаков, 1 место,
    Чемпионат Белоруссии, 2011 г.
  • Родионова – Ковальчук, 1 место,
    микстовый Чемпионат Украины, 2011 г.
  • Гладыш – Красносельский, Громов – Дубинин, 1 место,
    "Кубок принца Альбера II", 2011 г.
  • Громов – Шанурин, Матушко – Хохлов, Холомеев – Хюппенен, 3 место,
    Кубок Бонна, 2011 г.
  • Макаров – Мухортов, 1 место,
    Рига, 2011 г.
  • Громова, Никитина, Хоничева, Воробейчикова, Чубарова, 1 место,
    Кубок Бонна (Women Teams), 2010 г.
  • Гладыш – Красносельский, Прохоров – Холомеев, 1 место,
    Рига, 2010 г.
  • Прохоров – Рубинс, 1 место,
    Рига, 2009 г.
  • Зенкевич С., Бирин и др., 1 место,
    Рига, 2009 г.
  • Азарьева – Сербин, 1 место,
    Чемпионат Белоруссии (IMP), 2009 г.
  • Прохоров – Солнцев, 1 место,
    Рига, 2008 г.
  • Громов – Сазонов, Громова – Пономарева, 1 место,
    Рига, 2008 г.
  • Громов – Дубинин (в составе команды Sygnity), 1 место,
    Командный чемпионат Польши, 2007-2008 г.
  • Громов – Дубинин, 3 место,
    White House, 2008 г.
  • Женова – Перекатова, 1 место,
    Женский Чемпионат Белоруссии, 2008 г.
  • Гладыш – Красносельский, 1 место,
    Рига, 2007 г.
  • Гладыш – Красносельский, Солнцев – Семенов, 1 место,
    Рига, 2007 г.
  • Громов – Дубинин, Балицкий – Жмудзинский, 1 место,
    Таллин, 2007 г.
  • Матушко – Хохлов, Западинский – Рыбников, 1 место,
    Таллин, 2006 г.
  • Волина – Воробей, 1 место,
    Чемпионат Белоруссии (IMP), 2006 г.
  • Громов – Дубинин, 2 место,
    NEC Cup, 2005 г.
  • Громов – Дубинин, 2 место,
    White House, 2005 г.
  • Громов – Дубинин, Громова – Пономарева, 1 место,
    Amsterdam Team, 2005 г.
  • Громов – Петрунин , 1 место,
    White House, 2004 г.
  • Прохоров, Гладыш, Холомеев, Гарусов, 1 место,
    Таллин, 2004 г.
  • Солнцев – Шур, 1 место,
    Таллин, 2004 г.
  • Сербин – Константинов, 1 место,
    Чемпионат Белоруссии, 2004 г.
  • Чубарова – Радохлеб , 1 место,
    Рига, 2003 г.
  • Громов, Злотов, Кириленко, Петрунин, Холомеев, Чурлин, 3 место,
    Кубок Бонна, 2003 г.
  • Жмак, Гарусов, Кириленко, Чурлин, 3 место,
    Генуя, 2003 г.
  • Панина – Розенблюм, 1 место,
    Таллин, 2002 г.
  • Громов – Петрунин, 4 место,
    Cap Gemini, 2002 г.
  • Громов – Петрунин, 4 место,
    Cavendish, 2002 г.
  • Громов – Петрунин, Холомеев – Д. Злотов, 2 место,
    FORBO, 2000 г.
  • Громов, Петрунин с поляками, 1 место,
    Кубок Вильнюса, 2000 г.
  • Дубинин, М. Кузнецов, Матушко, Павлов, 1 место,
    Слупск, 1998 г.
  • Холомеев – Хюппенен, 1 место,
    Слупск, 1996 г.
  • Россия (юн.), 1 место,
    Хертогенбош (Нидерланды), 1996 г.
^Другие вести

^-Вернуться к Титульной странице






реклама http://dymohodof.ru/ дымоход купить. Сэндвич трубы для дымоходов. Сухие смеси мапей здесь.