Полуфиналы командного первенства России 2002 |
Подробности о полуфиналах 2002
VP | Pen | Мб | РО | Пб | |||
1. | Митропольский | Николаенко, Г.Рыбников, Митропольский, Куличков | 270.0 | 0.0 | 219 | 139 | 3 |
2. | Lazy | Стеркин, Токарев, Хазанов, В.Татаркин, В.Ю.Андреев, Галактионов | 258.5 | 0.5 | 109 | 99 | 2 |
3. | Портал | Кычанов, Кузнецов, Коган, Марченко | 258.0 | 0.0 | 54 | 75 | 1 |
4. | Новая волна | Самохин, Виноградов, Никитина, Черемисин, Финагин, Чувьюров | 256.0 | 0.0 | 27 | 59 |
VP | |||
1. | Феникс | Боброва-Беспалов, Ильин-Двоеглазов, Гуреев(Саров/ Н.Новгород) | 200.0 |
2. | Малыш | Зайцев-Рудаков, Сучков-Бирюков (Н.Новгород) | 196.25 |
Полуфиналы командного первенства России 2001
V P ПБ РО Мб 1. Стоичков (Москва/Питер) 201.5 3 141 199 Куличков, Хюппенен, Слива, Семенов, Прохоров 2. Барабашка (Питер) 176.5 2 97 85 Д.А.Игнатьев, Романович, Ильин, Челкак, Ерохин, Шкурат 3. Бульдозер (Москва/Питер) 174.25 1 71 36 Ю.Андреев, В.Татаркин, Вл.Андреев, Шадрин Климов и Ноткин не сыграли 40% 4. Golden Dolls (Москва/Питер) 172.75 52 15 Майтова, Пономарева, Куличкова, Волина 5. Гудок (Москва/Питер) 172.0 38 7 Беломоев, Минин, Бабенко, Бирин, А.Зенкевич, ШтительманВосточный
ВП Мб 1. Штирлиц М.Келина, А.Гладченко, А.Исаев, А.Г.Макаров 234 62 2. Рикошет М.Боженко, В.И.Андреев, Ф.Солодарь, А.Мясников 209 24Сибирский
ВП Мб 1. Штри Нсб Давыденко, Щетинин, Западинский, Штри 82 24В финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступили Бульдозер - 2 место и Стоичков - 3 место
Полуфиналы командного первенства России 2000
Pl. 13*12 сдач Pen V P РО Пб 1. M United 2.25 243.25 131 2 Дубинин - М.Красносельский; Матушко - Хвень; Петрунин - А.Громов 2. Космос 1.00 218.00 92 1 Ноткин - В.Андреев; Топровер - Семисошенко 3. Voyager 0.25 216.75 69 Т.Иванова - Коган - Гребенщиков; Чалык - Я.Натансон 4. Гудок 0.25 209.75 53 Бирин - Бабенко; Беломоев - Минин; Каретников - А.Молчанов 5. Diamond 3.00 207.00 40 Бизер - Хазанов; Громенкова - КустаровВосточный
1. РАМС (Самара) Рыскин - Матюшин, Минкин - Липкинд 204,25 2. Финист (Ижевск-Москва) Хантимиров - Ягудин, Викторов - Гудков 192,5Сибирский
1. Полублиц (Новосибирск) Непочатых - Никитюк; Забанов - Западинский 112В финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступили M United - 2 место и Diamond - 4 место
Полуфиналы командного первенства России 1999
Pl 13*16 сдач. Ср.разряд Pen V P 1. E-95 -2.17 0.0 264.00 А.Громов, Петрунин, А.Авдеев, Шуднев, Холомеев, Хюппенен 2. Никита -0.5 3.00 233.00 Павлов, Дубинин, Коновалов, Гомеров, Галактионов 3. Полтергейст 0.83 2.0 226.00 Ильин, Ноткин, Шкурат, Игнатьев, Вл.Андреев, Семисошенко 4. Гудок -1.83 0.0 221.00 Беломоев, Бирин, Каретников, Минин, Федоров, Штительман 5. Д В Л 0.58 0.25 205.75 Топровер, В.М.Андреев, Пронин, Есалов, Мельников, ЗахаровВосточный
"Челябинск-2": Исаев А., Макаров А.Г., Плотников М., Солнцев Е., Корытов С. "Екатеринбург": Гарусов К., Левин А., Лобов Д., Шур А.Сибирский
1. Блиц Зиннатов Ф. - Маракулин В., Непочатых О. - Никитюк В. (0.375) 92Поволжский
Pl. R V P imp's 1. Банзай-2 (Н.Новгород) [ 1.80] 141.0 +223 Герасимов А., Литвак С., Литвак Н., Погонов И., Евстафьев А.В финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступили E-95 - 2 место и Никита (PAVLOV) - 3 место
Полуфиналы командного первенства России 1998
V P Мб РО Пб 1. "Алекс" (Москва) 249.75 94 64 1 Д.Волков, Воробей, Гринюк, Майтова, Рубашов, Слива 2. "е2-е2" (Санкт-Петербург) 247.5 24 32 Бавшин, Веселов, Галактионов, Гомеров, Седов, Черемисин, Чувьюров 3. "Норд" (Санкт-Петербург) 230.5 7 13 Данилевский, Я.Натансон, Коган, Попов, Сербин, Чалык 4. "Полтергейст" (Санкт-Петербург) 217.0 2 Ильин, Игнатьев, Левант, Ноткин, Томчин, Шкурат 5. "Deep Blue" (Москва) 197.0 Бизер, Жмак, Кузнецов, ПрохоровВосточный
M R V P 1. РюМККа (Челябинск) 0.33 157 Рискин, Малиновские Ю. и Н., Клюнин, Бахтин, Муравьев 2. Шанс (Челябинск/Ек-бург) 0.33 147 Гарусов, Беляков, Левин, Иткис, Лунев, ПостоваловСибирский
1. Новосибирск-1 Шефель, Шефель, Зиннатов, Маракулин 122В финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступила команда Deep Blue (UNKNOWN) - 4 место
Полуфиналы командного первенства России 1997
Pl. R Pen V P 1 "Стиль" (Москва) -0.5 0.0 157.0 А.Леонтьев, Е.Викторов, А.Гудков, И.Хазанов 2 "Павлов" (Москва/Санкт-Петербург/Кишинев) -1.5 0.75 152.25 А.Павлов, И.Бекесевич, В.Холомеев, Ю.Хюппенен 3 "Алекс" (Москва) 1.0 0.75 148.25 В.Гринюк, В.Слива, С.Сидоров, С.Малинович 4 "L" (Москва) 0.75 1.25 138.75 А.Злотов, Л.Бизер, П.Портной, В.Иванов 5 "Нева" (Санкт-Петербург) -0.5 4.0 136.0 Н.Тарабанов, Б.Черница, И.Тюхлов, Г.Левкович, Ал.Федоров, А.РыбниковВосточный
Pl. V P 1 "Дикобраз" (Челяб/Ек-бург) 107.0 Гаpусов К.-Плотников М., Лобов Д.-Лунев А., Некрасов-Постовалов Д. 2 "Самара" (Самара) 87.0 Рыскин-Антипов, Сидоров-Матюшин 3 "Кипарис" (Москва-Ижевск) 78.0 Добрушина - Пятков, Денисов - КычановВ финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступила команда Павлов - 3 место
Полуфиналы командного первенства России 1996
Pl. R V P 1. "Sign-off" (Москва) 0.5 163.00 Л.Каретников, В.Рекунов, М.Красносельский, М.Жмак 2. "Нева" (Санкт-Петербург) -0.17 161.75 А.Рыбников, Г.Левкович, Н.Тарабанов, И.Тюхлов, Б.Черница, Ал.Федоров 3. "Ветиоры" (Москва) 1.0 145.75 В.Абрамян, Д.Лесной, В.Нестеров, О.Штительман, А.Павлов, Е.Авдеев 4. "Стиль" (Москва - Подольск) 0.0 141.75 А.Леонтьев, Е.Викторов, А.Гудков, В.Гусев 5. "S P" (Санкт-Петербург) -0.5 134.50 Б.Сазонов, Ю.Хохлов, С.Кустаров, К.ФинагинВосточный
Pl. R V P 1 "Кипарис" (Москва-Ижевск) 1.00 215.75 Гравит - Пятков, Денисов - Кычанов 2 "РюМККа" (Челябинск) -0.40 211.75 Рискин А.-Киpич С., Клюнин А.-Малиновский Ю.-Макаров А.В финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступила команда Sign-off - 3 место
Полуфиналы командного первенства России 1995
Pl. R V P 1 "Гудок" (Москва - Санкт-Петербург) -1.8 256.75 В.Арлазаров, Н.Амиранашвили, В.Бруштунов, И.Беломоев, А.Бабенко 2 "Ветеран" (Москва) 1.2 244.25 В.Нестеров, С.Русецкий, В.Абрамян, М.Хвень, Д.Лесной 3 "R S" (Москва 1.5 237.00 Ю.Андреев, В.Татаркин, А.Татаркин, И.Максимов 4 "Лукоморье" (Москва) 0.75 222.75 Д.Волков, Е.Майтова, Т.Пономарева, А.Гаркавый 5 "Блиц" (Новосибирск) 1.5 218.00 О.Непочатых, В.Никитюк, А.Литвинов, С.Штри 6 "S P" (Санкт-Петербург) 0.25 215.50 С.Кустаров, Б.Сазонов, Ю.Хохлов, М.Захаров 7 "Адамант" (Санкт-Петербург) -1.67 214.25 А.Сербин, М.Чалык, В.Макарычев, А.Лещинский, С.И.Левин, В.СедовВ финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступили Гудок - 2 место и Адамант - 3 место
Полуфинал командного первенства России 1994
Другие вести