Бриджклуб.ru

Полуфиналы командного первенства России 2002

Другие вести
7-8 июня стартуют полуфиналы командного первенства России. Финал должен состояться в сентябре.

Напомню, как выглядела верхушка командного первенства страны в прошлом году.
1. M United (Мос-СПб) — А.Громов, А.Петрунин, М.Красносельский, А.Дубинин, Г.Матушко, М.Хвень
2. Митропольский (Мос-СПб-Укр) — Т.Злотов, В.Холомеев, А.Митропольский, Д.Куличков, Д.Николаенко, Г.Рыбников
3. Малыш (Н/Н) — А.Герасимов, И.Погонов, А.Бирюков, А.Сучков, А.Зайцев, Е.Рудаков
4. Портал (Мос-СПб) — К.Кузнецов, В.Кычанов, Е.Марченко, В.Коган, Н.Тарабанов, И.Чурлин
5. Стоичков (Мос-СПб) — В.Слива, И.Семенов, Ю.Хюппенен, Д.Прохоров, А.Шуднев, И.Бавшин
6. Гудок-2 (Мос-Ека) — Л.Панина, М.Розенблюм, А.Спиридонов, А.Шур, Ю.Андреев, П.Воробей
бридж

Подробности о полуфиналах 2002


    Как показывает восьмилетняя статистика полуфиналов российского первенства, хотя бы одна из команд, преодолевших этот барьер, наверняка попадает затем в четверку лучших основного финала. А четыре последних года полуфиналисты стабильно завоевывали серебряные награды. Всего на счету отобравшихся команд 5 вторых и 6 третьих мест. Посмотрим, что будет в этом году.

Преодолевшие полуфиналы в прошлом

2001 г.

Западный
      VP       Pen     Мб    РОПб
1. Митропольский Николаенко, Г.Рыбников, Митропольский, Куличков270.00.0 2191393
2.Lazy Стеркин, Токарев, Хазанов, В.Татаркин, В.Ю.Андреев, Галактионов258.50.5 109992
3.ПорталКычанов, Кузнецов, Коган, Марченко258.00.0 54751
4.Новая волна Самохин, Виноградов, Никитина, Черемисин, Финагин, Чувьюров256.00.0 2759

Восточный
    VP
1. ФениксБоброва-Беспалов, Ильин-Двоеглазов, Гуреев(Саров/ Н.Новгород)200.0
2.Малыш Зайцев-Рудаков, Сучков-Бирюков (Н.Новгород)196.25

Сибирский
1. Штри Нсб Давыденко, Щетинин, Западинский, Штри

В финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступили Митропольский - 2 место, Малыш - 3 место и Портал - 4 место

Полуфиналы командного первенства России 2001

2000 г.

Западный
                                                          V P    ПБ   РО   Мб
1. Стоичков       (Москва/Питер)                          201.5   3  141  199
    Куличков, Хюппенен, Слива, Семенов, Прохоров
2. Барабашка      (Питер)                                 176.5   2   97   85
    Д.А.Игнатьев, Романович, Ильин, Челкак, Ерохин, Шкурат
3. Бульдозер      (Москва/Питер)                          174.25  1   71   36
    Ю.Андреев, В.Татаркин, Вл.Андреев, Шадрин
      Климов и Ноткин не сыграли 40%
4. Golden Dolls   (Москва/Питер)                          172.75      52   15
    Майтова, Пономарева, Куличкова, Волина
5. Гудок          (Москва/Питер)                          172.0       38    7
    Беломоев, Минин, Бабенко, Бирин, А.Зенкевич, Штительман
Восточный
                                                                    ВП     Мб
1. Штирлиц    М.Келина, А.Гладченко, А.Исаев, А.Г.Макаров          234     62
2. Рикошет    М.Боженко, В.И.Андреев, Ф.Солодарь, А.Мясников       209     24
Сибирский
                                                                    ВП     Мб
1. Штри   Нсб       Давыденко, Щетинин, Западинский, Штри           82     24
В финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступили Бульдозер - 2 место и Стоичков - 3 место

Полуфиналы командного первенства России 2000

1999 г.

Западный
Pl. 13*12 сдач                                          Pen       V P    РО   Пб
1. M United                                             2.25    243.25   131   2
     Дубинин - М.Красносельский; Матушко - Хвень; Петрунин - А.Громов
2. Космос                                               1.00    218.00    92   1
     Ноткин - В.Андреев; Топровер - Семисошенко
3. Voyager                                              0.25    216.75    69
     Т.Иванова - Коган - Гребенщиков; Чалык - Я.Натансон
4. Гудок                                                0.25    209.75    53
     Бирин - Бабенко; Беломоев - Минин; Каретников - А.Молчанов
5. Diamond                                              3.00    207.00    40
     Бизер - Хазанов; Громенкова - Кустаров
Восточный
1. РАМС    (Самара)         Рыскин - Матюшин, Минкин - Липкинд      204,25 
2. Финист  (Ижевск-Москва)  Хантимиров - Ягудин, Викторов - Гудков  192,5  
Сибирский
1. Полублиц (Новосибирск) Непочатых - Никитюк; Забанов - Западинский   112
В финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступили M United - 2 место и Diamond - 4 место

Полуфиналы командного первенства России 1999

1998 г.

Западный
Pl     13*16 сдач.                                    Ср.разряд     Pen    V P 
1. E-95                                                -2.17        0.0   264.00 
    А.Громов, Петрунин, А.Авдеев, Шуднев, Холомеев, Хюппенен
2. Никита                                              -0.5         3.00  233.00
    Павлов, Дубинин, Коновалов, Гомеров, Галактионов
3. Полтергейст                                          0.83        2.0   226.00
    Ильин, Ноткин, Шкурат, Игнатьев, Вл.Андреев, Семисошенко
4. Гудок                                               -1.83        0.0   221.00
    Беломоев, Бирин, Каретников, Минин, Федоров, Штительман
5. Д В Л                                                0.58        0.25  205.75
     Топровер, В.М.Андреев, Пронин, Есалов, Мельников, Захаров
Восточный
"Челябинск-2": Исаев А., Макаров А.Г., Плотников М., Солнцев Е., Корытов С.
"Екатеринбург": Гарусов К., Левин А., Лобов Д., Шур А.
Сибирский
1. Блиц Зиннатов Ф. - Маракулин В., Непочатых О. - Никитюк В. (0.375)     92
Поволжский
Pl.                                                     R         V P   imp's
1. Банзай-2        (Н.Новгород)                       [ 1.80]    141.0  +223
     Герасимов А., Литвак С., Литвак Н., Погонов И., Евстафьев А.
В финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступили E-95 - 2 место и Никита (PAVLOV) - 3 место

Полуфиналы командного первенства России 1998

1997 г.

Западный
                                                     V P     Мб  РО  Пб
1. "Алекс"       (Москва)                           249.75   94  64  1
  Д.Волков, Воробей, Гринюк, Майтова, Рубашов, Слива
2. "е2-е2"       (Санкт-Петербург)                  247.5    24  32
  Бавшин, Веселов, Галактионов, Гомеров, Седов, Черемисин, Чувьюров
3. "Норд"        (Санкт-Петербург)                  230.5    7   13
  Данилевский, Я.Натансон, Коган, Попов, Сербин, Чалык
4. "Полтергейст" (Санкт-Петербург)                  217.0    2
  Ильин, Игнатьев, Левант, Ноткин, Томчин, Шкурат
5. "Deep Blue"   (Москва)                           197.0
  Бизер, Жмак, Кузнецов, Прохоров
Восточный
M                                           R                    V P
1. РюМККа       (Челябинск)                0.33                  157
    Рискин, Малиновские Ю. и Н., Клюнин, Бахтин, Муравьев
2. Шанс         (Челябинск/Ек-бург)        0.33                  147
    Гарусов, Беляков, Левин, Иткис, Лунев, Постовалов
Сибирский
1.  Новосибирск-1    Шефель, Шефель, Зиннатов, Маракулин     122
В финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступила команда Deep Blue (UNKNOWN) - 4 место

Полуфиналы командного первенства России 1997

1996 г.

Западный
Pl.                                              R     Pen   V P
1  "Стиль"       (Москва)                      -0.5    0.0  157.0
     А.Леонтьев, Е.Викторов, А.Гудков, И.Хазанов
2  "Павлов"   (Москва/Санкт-Петербург/Кишинев) -1.5    0.75 152.25
     А.Павлов, И.Бекесевич, В.Холомеев, Ю.Хюппенен
3  "Алекс"       (Москва)                       1.0    0.75 148.25
     В.Гринюк, В.Слива, С.Сидоров, С.Малинович
4  "L"           (Москва)                       0.75   1.25 138.75
     А.Злотов, Л.Бизер, П.Портной, В.Иванов
5  "Нева"        (Санкт-Петербург)             -0.5    4.0  136.0
     Н.Тарабанов, Б.Черница, И.Тюхлов, Г.Левкович,
     Ал.Федоров, А.Рыбников
Восточный
Pl.                                                   V P
1   "Дикобраз"    (Челяб/Ек-бург)                   107.0
      Гаpусов К.-Плотников М., Лобов Д.-Лунев А., Некрасов-Постовалов Д.
2   "Самара"      (Самара)                           87.0
      Рыскин-Антипов, Сидоров-Матюшин
3   "Кипарис"     (Москва-Ижевск)                    78.0
       Добрушина - Пятков, Денисов - Кычанов
В финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступила команда Павлов - 3 место

Полуфиналы командного первенства России 1996

1995 г.

Западный
Pl.                                                        R     V P
 1.  "Sign-off" (Москва)                                  0.5   163.00
       Л.Каретников, В.Рекунов, М.Красносельский, М.Жмак        
 2.  "Нева" (Санкт-Петербург)                            -0.17  161.75
       А.Рыбников, Г.Левкович, Н.Тарабанов,                        
       И.Тюхлов, Б.Черница, Ал.Федоров
 3.  "Ветиоры" (Москва)                                   1.0   145.75
       В.Абрамян, Д.Лесной, В.Нестеров,
       О.Штительман, А.Павлов, Е.Авдеев
 4.  "Стиль" (Москва - Подольск)                          0.0   141.75
       А.Леонтьев, Е.Викторов, А.Гудков, В.Гусев
 5.  "S P"  (Санкт-Петербург)                            -0.5   134.50
       Б.Сазонов, Ю.Хохлов, С.Кустаров, К.Финагин
Восточный
Pl.                                                        R      V P
1  "Кипарис"     (Москва-Ижевск)                         1.00   215.75
      Гравит - Пятков, Денисов - Кычанов
2  "РюМККа"      (Челябинск)                            -0.40   211.75
      Рискин А.-Киpич С., Клюнин А.-Малиновский Ю.-Макаров А.
В финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступила команда Sign-off - 3 место

Полуфиналы командного первенства России 1995

1994 г.

Pl.                                                                R      V P
 1 "Гудок" (Москва - Санкт-Петербург)                            -1.8    256.75
     В.Арлазаров, Н.Амиранашвили, В.Бруштунов, И.Беломоев, А.Бабенко
 2 "Ветеран" (Москва)                                             1.2    244.25
     В.Нестеров, С.Русецкий, В.Абрамян, М.Хвень, Д.Лесной
 3 "R S"   (Москва                                                1.5    237.00
     Ю.Андреев, В.Татаркин, А.Татаркин, И.Максимов
 4 "Лукоморье" (Москва)                                           0.75   222.75
     Д.Волков, Е.Майтова, Т.Пономарева, А.Гаркавый
 5 "Блиц"  (Новосибирск)                                          1.5    218.00
     О.Непочатых, В.Никитюк, А.Литвинов, С.Штри
 6 "S P"   (Санкт-Петербург)                                      0.25   215.50
     С.Кустаров, Б.Сазонов, Ю.Хохлов, М.Захаров
 7 "Адамант" (Санкт-Петербург)                                   -1.67   214.25
     А.Сербин, М.Чалык, В.Макарычев, А.Лещинский, С.И.Левин, В.Седов
В финале из отобравшихся команд наиболее удачно выступили Гудок - 2 место и Адамант - 3 место

Полуфинал командного первенства России 1994

^Другие вести

^-Вернуться к Титульной странице






реклама