Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: начинается ФЕСТИВАЛЬ "БРИДЖ СО ЗВЕЗДАМИ"
Все форумы > . > Бридж-клуб
dana
Расписание на 14 мая .
19 ч.00 мин :Мастер – класс Розенблюм М.Ю. "Основы игры в защите".
Место проведения : бридж-клуб «Бермудский треугольник» г. Москва. Приглашаем Всех желающих.
23 ч.00 мин : Интернет-матч. Команда Кириленко-Команда Матушко.
Место проведения : российский игровой сервер "Gambler".
Oрганизатор фестиваля Команда Diamonds. Подробная информация www.diamondsteam.ru
Smol
кто-нить сделайте видео, хотя бы на фотоаппарат.
Ленивый-Lazy
Большое спасибо организаторам! Прекрасная идея, блестящее исполнение. МОЛОДЦЫ! Нужно продолжать!
Паша
Это было просто замечательно!
Большое спасибо!
bespaniki
Мне очень понравилось!
Подробнее:

Понедельник. 14.05.2007
Лекция М. Ю. Розенблюма об игре в защите.
Мне понравилось. Вынес для себя несколько новых и полезных моментов. Хорошие примеры, вполне доступное изложение.

Понедельник. 14.05.2007
Показательный интернет-матч Кириленко-Матушко. Весело, конечно, те кто наблюдал знаменательные 6пик, те поймут, тем кто не наблюдал, мне лениво, если честно объяснять в чем дело tongue.gif . Но, я не понял в чем этот матч показателен, может быть это только моя проблема, потому как уже наблюдал матчи между этими командами, как очно, так и в бридж-рамах (Gambler, BBO). Не хватало комментариев, о системах торговли, о конкретных заявках, о ходах и т.д. ...

Среда. 16.05.2007
Лекция В. Я. Бруштунова об основах натуральной торговли. Не присутствовал. Предпочел обычный турнир, проводившийся в другом зале. Возможно буду об этом жалеть (уже почти жалею).

Пятница. 18.05.2007
Тренировочный командный матч среди любителей. Отлично. Набралось 6 команд. Специально подобранные сдачки, ни одной проходной, в каждой есть тонкость. Живейшее обсуждение. Подробные и очень доступные объяснения.
Большое спасибо Елене Майтовой.

Суббота. 19.05.2007
Турнир профессионал + любитель "DIAMOND'S CUP 2007". Супер!
Когда еще игроку уровня 3-го временного разряда доведется поиграть в паре (или против) игроков уровня чемпионов России, или даже Олимпийских чемпионов (про 3-и временный это я про себя, конечно, у кого-то может быть меньше, у кого-то больше ...)?! Когда еще, например, Мария Лебедева или Андрей Громов, без просьб с Вашей стороны, объяснят Вам, в чем Вы были не правы в торговле, висте или розыгрыше?! Кода еще, например, Татьяна Пономарева или Александр Дубинин поблагодарят Вас за за атаку или за торговлю, или за единственный ход на висте?! Все очень доброжелательно и непринужденно! Очень приятно с играть!


Общая организация.
На примере субботнего турнира.
Когда заходишь в помещение с улицы, где недавно и очень резко наступило лето, и тебя встречает столик со стаканами с прохладным соком... черт возьми, это приятно! Когда тебя при этом встречает легкая живая музыка... черт возьми, это приятно! Когда Гомбо показывает чудеса эквилибристики пытая сделать общее фото 50-и человек, в числе которых ты... черт возьми, это приятно (Гомбо, кстати, отдельное спасибо)! Много, очень много приятных, вроде бы, мелочей, которые так сразу и не упомнишь, потому что это мелочи, но это мелочи предусмотренные и в сумме они делают турнир и фестиваль в целом очень приятным событием.
Короче...

Мои искренние благодарности команде Diamonds, за прекрасно организованный и проведенный фестиваль!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.