Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турниры по средам
Все форумы > . > Бридж-клуб
Рапопорт Дмитрий
Команда DIAMONDS приглашает всех желающих поиграть с нами в бридж в кафе "МОНПАНСЬЕ" по адресу ул.Тимура Фрунзе д.36/5 метро Парк Культуры тел.246-84-38 (здесь есть карта http://www.4banket.ru/ground/place/monpase.php)
Турниры будут проходить по средам до открытия нового клуба.
Стоимость участия - 300 рублей с человека
Максимальное количество участников - 18 пар.
Ждем!!
КНМ
Вчера имели честь посетить данный мини-клуб. Замечательный получился вечер! Во-первых, очень уютное местечко, где нам были рады все, начиная от официантов и заканчивая директором. Вкусное и разнообразное меню тоже добавило положительных эмоций smile.gif Это во-вторых.
Ну и, конечно, главное - на турнире царила потрясающе доброжелательная атмосфера, даже строгий судья в лице Леонтьева А.Б. (большое спасибо, кстати, Александру за четкое проведение турнира), штрафовавший и за неправильное вложение, и за просроченное время, не вызывал желания спорить.
Все было замечательно. Спасибо Команде DIAMONDS за прекрасно организованное место отдыха.
К сожалению одна из достопримечательностей данного места - уютный небольшой зал - ограничивает количество участников турнира. Вчера было 7 столов, еще 2 стола можно было добавить, но это, увы, предел. Так что завидуйте нам те, кто не сможет поместиться tongue.gif
Наташа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.