Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальные результаты МЧР08
Все форумы > . > Бридж-клуб
WhiteFluffy
Результаты+ Микста и НН размещены на http://www.bridgeclub.ru/result/.
Zopuh
Наташ, исключительно занудства ради, хочу все-таки заметить, что официальными они могут стать в момент публикации на сайте ФСБР. Так что скорее "предварительные официальные" -)
Ms_Gugenheim
Цитата(Zopuh @ 3.4.2008, 8:31) *
Наташ, исключительно занудства ради, хочу все-таки заметить, что официальными они могут стать в момент публикации на сайте ФСБР. Так что скорее "предварительные официальные" -)


А, мне кажется, что официальными результаты МЧР и других Чемпионатов России должны становиться в момент подачи результатов в Росспорт. При этом до меня дошли слухи, что результаты Чемпионата России на импы 2007 года в Росспорт поданы не были, а теперь срок подачи уже истек. Так что же официального в этих результатах, если Росспорт их все равно не признает?
Ms_Gugenheim
Меня вот тут поправили, что результаты Летнего Чемпионата в Росспорт подали. А вот данные для присвоения разрядов по результатам этого турнира - нет.
Zopuh
Цитата(Ms_Gugenheim @ 3.4.2008, 9:52) *
А, мне кажется, что официальными результаты МЧР и других Чемпионатов России должны становиться в момент подачи результатов в Росспорт. При этом до меня дошли слухи, что результаты Чемпионата России на импы 2007 года в Росспорт поданы не были, а теперь срок подачи уже истек. Так что же официального в этих результатах, если Росспорт их все равно не признает?

Давай разделять два вида результатов.
С точки зрения росспорта официальные результаты - это "на чемпионате России первое место и звание чемпионов россии получили Аня и Леня, второе место и звание вице-чемпионов получили Оля и Миша..."
С точки зрения бриджистов и рейтинга - это "за турнир "Чемпионат России" Аня и Леня получили по 4 пб, Оля и Миша по 3..."
БелаяПушиста
Бриджисты, узнав, что их интересуют только цифры, а не звания и медали, безмолствуют...
Павлик
Ты всё же великий человек, Наташа.
Когда этих людей кормили отбросами – Они молчали.
Когда этих людей селили в бараки - Они молчали.
Когда у этих людей воровали рейтинг - Они молчали.
Когда им не давали транспорт – Они молчали.
Когда кормили репортажами Михаила – Они не только молчали, но некоторые даже кланялись и благодарили.
Думаешь, сейчас самое время вспомнить о том что, не надо молчать?
Zopuh
Цитата(БелаяПушиста @ 5.4.2008, 11:07) *
Бриджисты, узнав, что их интересуют только цифры, а не звания и медали, безмолствуют...


Наташ, ну передергивать то зачем?

То что конкретные шесть бриджистов получили медали в парном зачете, а конкретные 14 в командном - они узнали уже на чемпионате (надеюсь). И эти медали у них уже не отберут (по крайней мере прецедентов не было, слава богу -) и, надеюсь, не будет).
А вот я лично, на сайт лиги за "официальными результатами" всегда ходил именно за тем, чтобы узнать сколько рейтинга начислили. (за других не скажу). То есть я вкладывал в свою реплику именно этот смысл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.