Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочется узнать вашу реакцию и ощущения.
Все форумы > . > Бридж-клуб
mv7
Каждый может выбрать более одного ответа ( надеюсь более 3-х ответов одному человеку не понадобиться rolleyes.gif ) Смелость прокомментировать свой выбор, только приветствуется. sm87.gif
Ms_Gugenheim
Выбрала пункт "брезгливо поморщился". Не понимаю, почему желание IBM провести в своем городе турнир World Wide Bridge Contest привело к личным наездам на него.
WhiteFluffy
sm196.gif

Устанавливая на форуме правило "почти ничего не удалять", я исходила из предположения, что бриджисты - разумные люди... и многое понимают сами...
bespaniki
Цитата(Ms_Gugenheim @ 16.4.2008, 13:30) *
Выбрала пункт "брезгливо поморщился". Не понимаю, почему желание IBM провести в своем городе турнир World Wide Bridge Contest привело к личным наездам на него.


+1. Нечего добавить.
Bulldozer
Цитата(mv7 @ 16.4.2008, 10:47) *
Каждый может выбрать более одного ответа ( надеюсь более 3-х ответов одному человеку не понадобиться rolleyes.gif ) Смелость прокомментировать свой выбор, только приветствуется. sm87.gif


"Устало зевнул", утомившись постами BossNN. Итоги и рекомендации:
нику IBM - побольше чувства юмора;
нику BossNN - незачёт за использование аргумента о недостаточной по его мнению бриджевой квалификации собеседника;
нику mv7 - респект, продолжать развлекать публику.
mouse
Цитата(mv7 @ 16.4.2008, 10:47) *
Каждый может выбрать более одного ответа ( надеюсь более 3-х ответов одному человеку не понадобиться rolleyes.gif )


Вадим, мне хватило и одного. Ну нельзя же каждую более менее серьезную тему превращать в цыркЪ. unsure.gif

Скоро начну игнорировать твои посты как и посты Servik и тогда нам станет не о чем разговаривать.
BossNN
Цитата(Bulldozer @ 16.4.2008, 14:46) *
нику BossNN - незачёт за использование аргумента о недостаточной по его мнению бриджевой квалификации собеседника;

В общем и целом согласен. Расхождения только в частностях.
mv7
Кто хотел проголосовать, надеюсь смогли. Всем спасибо за участие.
Если подводить итоги, то где то так и ожидал. Хотя не скрою, думал тех кто "весело рассмеялся" будет два, три человека. Увы, есть только один - мой низкий поклон ему! ( спасибо). sm87.gif

р.с. не удержался, все-же замечу.
2Ms_Gugenheim: Ольга, ну нельзя же быть такой наивной... ну каким боком желание провести турнир , можеть вызвать у меня нападки?! Ну побойтесь Бога. Важно не "что" человек говорит, а "как"! Я же специально процитировал фразу и выделил ДВА слова, эта фраза то и придала "неприятный привкус" ( оттенок), на мой взгляд естественно. И вот этот то "привкус"(оттенок) и стал предметом шутки , хорошей - плохой, доброй - злой тут каждый решает сам , никому не навязываю своё мнение...
Но эт мелочи и уже не столь важно, спасибо Вам за участие в опросе. smile.gif
Gombo
Логика (или теория вероятности?) подсказывает мне, что "весело рассмеялся" ни кто иной, как Вадим rolleyes.gif
mv7
2 Gombo: Ганя, тьфу оговорился ( эт так одного из персонажей у Феди звали), Гомбо конечно, не суди по себе милок. cool.gif


р.с. хотел было смягчить ответ, но потом подумал - а зачем? и... оставил так как есть.
SerVik
На мой взгляд, ситуация слишком грустная, чтобы быть смешной. Правда я вполне отдаю себе отчёт в том, что мой взгляд может быть очень субъективным. К тому же, как мне кажется, IBM пытался пойти навстречу моему тихому возмущению...
Gombo
Вадим, неужели ты "брезгливо поморщился" собственной шутке?! blink.gif
mv7
2 Gombo: Не поверишь наверно, но я не голосовал! Именно потому, что сам составил опрос. Вроде просто всё, даже теорвер не нужен, неужели можно иначе ? mad.gif
burundi
а что?

сначала была оговорочка "прямо по Фрейду", потом нормальная реакция в виде отличной шутки....
голосовал за "весело рассмеялся", хотя подтекст то шутки печален...

второй голос отдал за "снисходительно улыбнулся", ибо не понятен немедленный переход а личности. Перепалку уже не читал, смысла нет.
Павлик
Радует, что последнее место занял ответ «Зло сплюнул».
Одно из двух или бриджисты разучились плеваться, но это маловероятно.
Или услышали мои заветы и стали наконец-то ДРУЖЕЛЮБНЫМИ.
Gombo
Цитата(Павлик @ 17.4.2008, 13:10) *
...
Или услышали мои заветы и стали наконец-то ДРУЖЕЛЮБНЫМИ.


Делай не как я делаю, а как я говорю (с), да? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.