Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт Кубка России
Все форумы > . > Бридж-клуб
БелаяПушиста
http://www.bridgecup.ru/

Изящный сайт. Полезная информация и замечательные фотографии. На нём будут размещаться результаты турнира.

Напоминаю, что еще не поздно записаться на этот "малый чемпионат мира".
OlegD
Цитата(БелаяПушиста @ 23.4.2008, 20:43) *
Изящный сайт.
Тока IMHO белые буквы ("Кубок России является..") на фоне белых же карт как-то некошерно.. Всю картину портит
Gombo
Согласен, отличный сайт. Жаль, поехать в Челябинск не выйдет =(

Кстати, поправьте меня если я ошибаюсь, но я фактически в первый раз вижу название спонсора на сайте, посвященному бриджевому турниру. Для меня всегда было загадкой, почему эта информация никогда не афишируется.
Ms_Gugenheim
Цитата(Gombo @ 24.4.2008, 12:12) *
Кстати, поправьте меня если я ошибаюсь, но я фактически в первый раз вижу название спонсора на сайте, посвященному бриджевому турниру. Для меня всегда было загадкой, почему эта информация никогда не афишируется.


На сайте www.bridgesport.ru опубликована информация о спонсоре отбора в женскую сборную.

P.S. Еще раз спасибо Мише Литману!
catt
только у меня ссылка не работает? wacko.gif
Gombo
У меня работает.

Интересно, что за команду "Сборная России" играют Балицкий-Жмудзинский. Означает ли это, что вопрос о третьей паре решен?
catt
Сделала сейчас очередную попытку - получилось! Ура!
razman
Цитата(Gombo @ 29.4.2008, 13:11) *
У меня работает.

Интересно, что за команду "Сборная России" играют Балицкий-Жмудзинский. Означает ли это, что вопрос о третьей паре решен?


За "Сбоную" играют также и Рудаков-Хвень, но по ним аналогичного вопроса не возникло. А почему? smile.gif

С уважением!
Gombo
Цитата(razman @ 29.4.2008, 19:28) *
За "Сбоную" играют также и Рудаков-Хвень, но по ним аналогичного вопроса не возникло. А почему? smile.gif

С уважением!


Потому что не разглядел blush.gif   (если "сборная" начинается с Балицкого-Жмудзинского, то остальные-то четыре фамилии всем известны rolleyes.gif ).

Спасибо, вопрос снимаю.
Gombo
Отлично, кстати, выступают юниоры (тьфу, тьфу, тьфу!). Сейчас (после 9 туров) у них 8-е место с отставанием 7.5VP от третьего (там все очень плотно).

Молодцы, так держать! 
Gombo
Эх, сглазил я все-таки юниоров! Но все равно, молодцы ребята!

Результат команды Кирилленко просто поражает.
BossNN
Меня не поражает. Там нет средних игроков и есть Х-Х(парты)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.