Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова победа!
Все форумы > . > Бридж-клуб
БелаяПушиста
Андрей Громов - Александр Дубинин, Балицкий - Жмудзинский и другие члены команды Sygnity выиграли польскую премьер-лигу.

Поздравляю новых чемпионов Польши! poz.gif
abramych
Искренне поздравляю ! Здорово , что спортсмены - бриджисты внесли в копилку России ещё одно золото . Футбол , хоккей , а теперь и бридж !
Nikson
теперь 2 европы еще впереди.
razman
Цитата(abramych @ 19.5.2008, 11:31) *
Искренне поздравляю ! Здорово , что спортсмены - бриджисты внесли в копилку России ещё одно золото . Футбол , хоккей , а теперь и бридж !


сегодня девчёнки в рукомяч порадовали, без балды.

Спасибо!
kak
сегодня девчёнки в рукомяч порадовали, без балды.

Спасибо!

Уфф, отлегло от сердца, я думал и тут про Билана.
razman
Цитата(kak @ 25.5.2008, 14:47) *
Уфф, отлегло от сердца, я думал и тут про Билана.

да не то слово!
Президент(!) позвонил Билану с поздравлениями, тем сымым поставив сборную России по хоккею и ЧМ в один ряд с этим "певцом" и абсолютно не объективным, местничковым мероприятием, имхо.
abramych
По модулю они равнозначны для страны . Вот поздравит Президент с победой в бридже , а футболисты обидятся , так что ....
Robot
Прямая трансляция на 43 страны и миллионы зрителей не пожалевших 1 евро на звонок - бриджистам о таком можно только мечтать и завидовать черной завистью, что мы и делаем.
А для страны то субъективное голосование значит думаю больше чем любая спортивная победа. Ведь это показатель меняющегося отношения Европы к нашей стране, тем более когда им приходилось голосовать за такого "censored".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.