Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая новость с ЧЕ-2008!!!
Все форумы > . > Бридж-клуб
BorisSazonov
ИТАК!!!
Взнос за участие мужской команды в ЧЕ-2008 НЕ ОПЛАЧЕН!!!
РУКОВОДСТВО ОБЕЩАЕТ ПЕРЕДАТЬ ДЕНЬГИ НА ДНЯХ!!!
НО!!!Уже сегодня организаторы попросят заплатить по-любому эти деньги !!!
Соответсвенно ребятам придётся платить своими деньгами!!!!
АБСУРД!!!!
Вот, по случаю, выдержка из интервью Закоптелова....

«Спортсмены должны выступать, а тренеры заниматься их подготовкой. Материальным обеспечением следует заниматься менеджерам. Думаю, мой опыт будет полезен» - сказал новоизбранный президент спортивного бриджа в России.


Смотрю я -приличный накоплен опыт tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ещё....
В целях экономии для обеих сборных был заказан отель подешевле-от него до места игры недалеко-7,3 км на авто...
Когда попросили денег на аренду 3 машин или дать деньги на такси -было заявлено-там должен ходить общественный транспорт-будете ездить на автобусах....

Остаётся только гадать -как тот самый пресловутый опыт Закоптелова и Никитюк будет применён в будущем...........

Борис Сазонов ,npc Женской Сборной России по бриджу.
Павлик
Гениальный пацан, Борис. Еще пару лет назад, он в каждом сообщении писал, что новое руководство будет помогать, платить зарплату 5-6 парам, как в Голландии. Кустаров будет читать лекции. Ему тоже будут платить. Все бриджисты страны должны быть счастливы. Борис хотел «кинуть» всех бриджистов страны и « попилить» бабло, в « своём кругу».
Что вышло?
«Кинули» самого Бориса. Он не рад. Теперь он слёзно просит поддержки у этих самых «лохов», которых продал за копейки.
Я многократно пояснял Борису, что правильные пацаны не должны торговать своей совестью.
Почему-то мне не жалко Бориса, хоть он и хорошо жарит картофель для девочек. Возможно Борису следует больше уделять внимание поварскому делу, а не описывать свои сомнительные «беды» обманутого вкладчика.
kaban777x
Похоже Боря не на тех "лошадок" поставил и нету у сборных денежек--))
Хотя у Спонсора Пончика должна была остаться Заначка - как я понял братья -поляки нам не помогут, так что за пятерку придеться поработать--((
Кабан.
VSam
Если все - действительно так, как пишет Борис, то Закоптелов просто охренел.
Silver1111
А знает кто-нито почему порты не играли в первых трех матчах ?
kaban777x
Цитата(Silver1111 @ 15.6.2008, 22:13) *
А знает кто-нито почему порты не играли в первых трех матчах ?

Скорее всего скоро сказка сказывается , да не быстро ВИЗА делается--))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.