Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 25 июня
Все форумы > . > Бридж-клуб
WhiteFluffy
Все, конечно, и сами знают, но не удержусь отметить, что мужики ворвались в тройку! Молодцы, вперёд и наверх!
Сегодня важные матчи с ближайшими преследователями, в том числе, со всё ещё грозной Италией.

Девочки! "вперёд и наверх" - этот лозунг специально придуман для вас. Верим и ждём!
Я знаю, что четверо приболели, Вика кашляет... Но мы надеемся, что вы всех одолеете. Вам боятся некого. Особенно Тане и Вике, прочно засевшим на верхушке батлера.
Eugene
Наши в категории Open разорвали Англию и вышли на 1-е место! Вперед, Россия!!!
Fripp
И у девушек не все еще потеряно, продолжаем болеть!!!
Peter
Была правка в протоколе Германия-Дания. Все-таки, немцы пока на первом месте с отрывом в 3 ВП.
На время матча с макаронниками нужно задержать дыхание ... Очень похоже, для наших это ключевой момент всего финала.

update 19:00 msk: ну вот sad.gif Что-то подсказывает, что Хельгемо уже не догнать ... Теперь мой прогноз - третье место, присужденное по результатам личной встречи при равенстве ВП с немцами ...
БелаяПушиста
Немцев ещё ждут Италия и Норвегия, но это не наша забота.

Люди, окружавшие меня в бриджевом зале Гамба во время матча Россия-Италия, разделились на две неравные группы. Большинство недоумевали, ведь футбол ещё не скоро. Другая часть резко оценила нашу игру.

Первым мне сказать нечего. Страшно далеки мы от народа. Бриджзал не знает о ЧЕ! кошмар.

Для вторых процитирую слова комментатора бриджерамы про шлемик, не поставленный итальянцами:
"Если вы считаете, что торгуете шлема лучше, чем Бокки-Дубойн, то подавайте заявление в письменном виде на имя госпожи Лавацци".

Ах, как они кричали и даже визжали в бриджераме, южная кровь...
В том числе сообщили, что Ангелини покинул По и вернулся в Рим. а почему, утаили. не всё ладно в их королевстве, но это опять же не наша забота.
БелаяПушиста
Вышли на 2 без всякой делёжки))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.