Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Милосердие
Все форумы > . > Бридж-клуб
TRU_
http://bakhmina.ru/ru/
Обращение к Президенту России
на 1 ноября 2008 года
собрана 77 091 подпись

--
более всего меня расстроил тот факт, что почти никого из моих знакомых в списке подписавшихся НЕТ.
(там есть встроенный поиск)
я всё понимаю, но я не думал, что я остался таким романтиком, а мир стал настолько циничным
BossNN
Человек зарабатывал деньги и заврался. Был наказан по делу. Я не по подписал, например. А проблема то в чем?
BorisSazonov
Цитата(BossNN @ 2.11.2008, 0:18) *
Человек зарабатывал деньги и заврался. Был наказан по делу. Я не по подписал, например. А проблема то в чем?

1.Не путайте ПРАВОСУДИЕ и "басманное правосудие"!
2.Не судите,да .....
3.Мир-он не чёрно-белый!
4.Есть такое слово МИЛОСЕРДИЕ,вдумайтесь в его смысл!

Я подписал давно это обращение,хотя уверен ,что при нынешнем режиме это ни на что не повлияет!
Такое ощущение,что эта несчастная женщина находится в плену у каких-то каннибалов.
Ложь,вранье и беспредел-вот что окружает это дело
SerVik
Цитата(BorisSazonov @ 1.11.2008, 23:53) *
Ложь,вранье и беспредел-вот что окружает это дело
Такое "окружение", по Вашему мнению, только у этого дела?
BossNN
2. Не судите,да .....

Да не сужу я. Просто там ВСЕ нарушают законы и зарабатывают деньги. Я факты оглашаю.
Oleg_R
Цитата(BossNN @ 1.11.2008, 21:18) *
Человек зарабатывал деньги и заврался. Был наказан по делу. Я не по подписал, например. А проблема то в чем?

Уважаемый, BossNN
Правильно ли я понимаю, что специально делом Юкоса Вы не интересовались, материалы дела не читали и в чем, конкретно, заключается преступление Светланы Бахминой не знаете? Если это так, то не кажется ли Вам, что ценность Ваших форумных сообшений на данную тему является несколько ограниченной?
BossNN
Цитата(Oleg_R @ 2.11.2008, 17:18) *
Уважаемый, BossNN
Правильно ли я понимаю, что специально делом Юкоса Вы не интересовались, материалы дела не читали и в чем, конкретно, заключается преступление Светланы Бахминой не знаете? Если это так, то не кажется ли Вам, что ценность Ваших форумных сообшений на данную тему является несколько ограниченной?

Не претендую на ценность своих сообщений в отличие от ВАС, например. Вам, умнейший Вы наш, могу сказать только одно "Наказание без вины не бывает".
И мои мысли Вы не совсем точно поняли. В том самом смысле, что хоть 100 млн. подписей будет, хоть 100 всего - это ничего не изменит. Точно знаю что ничего не изменится. Поэтому играть в эти игры и не буду.
Oleg_R
Цитата(BossNN @ 2.11.2008, 15:28) *
...могу сказать только одно "Наказание без вины не бывает".
И мои мысли Вы не совсем точно поняли. В том самом смысле, что хоть 100 млн. подписей будет хоть 100 всего - это ничего не изменит. Точно знаю что ничего не изменится. Поэтому играть в эти игры и не буду.

Поставьте эту фразу в свою подпись. А заодно в подпись всех палачей и их подпевал со времен Понтия Пилата и до наших дней.
А то, что количество подписей действительно ничего не изменит, то это вы правы. И, в том числе и в этом, состоит та проблема, которую вы не видите, поскольку от нее отвернулись.
TRU_
Эхма, почикали тему о милосердии

О чём это я? Да о ней, о самоцензуре.
Неужто и впрямь одно упоминание о судьбе одной заключённой требует вмешательства модератора?

Считаете, что вас (именно Вас) это не касается?
Тогда Вы наверняка считаете, что живёте в Этой Стране и часто об этом факте своей жизни говорите с сожалением. И многое, как Вы считаете, вас уже не коснётся и не касается.

Жаль.

На самом деле Вы просто боитесь - как бы чего не вышло...
SerVik
На мой взгляд, TRU, Вы, возможно, несколько излишне драматизируете. Я бы, вероятно, скорее согласился с актуальностью Вашей темы в настоящем форуме. Однако, видимо, по мнению модератора, Ваша тема не имеет прямого отношения к Бриджу. Нормальная форумная политика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.