Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотогалерея российских бриджистов
Все форумы > . > Бридж-клуб
FutureMan
Уважаемые друзья!

Имеется ли где-то в сети фотогалерея российских бриджистов?
Грубо говоря, фото-приложение к рейтингу ФСБР?
Zopuh
Официальная - нет не имеется.
Неофициальных фотогалерей есть в том же гэмблере у участников. И на сайтах крупных турниров.
Сделать галерею на оф. сайте - хочется, вопрос в том, когда для этого дойдут руки.
abramych
Отличная идея. Костя, а что для этого надо?
Zopuh
От общественности едва ли что-либо кроме наполнения.
От меня время, которое было бы свободным, и которое я смог бы посвятить этому, а не чему-бы то ни было другому.
Впрочем, если общественность считает, что это нужно, попробую сделать это пораньше.
Gombo
На мой взгляд, фотогалерея как место куда можно складывать фотографии не нужна.
А вот "приложение к рейтинговой таблице" в виде странички с достижениями, фотографией, возможно, краткой информацией о игроке (род занятий, постоянные партнеры) - смотрелось бы очень хорошо (особенно, если бы из таблицы туда вели ссылки). Хотя бы в том виде, как на сайте EBL.
В общем, то, что уже делалось РЛСБ, но куда-то кануло.
abramych
Ну и отлично ! Вот пускай Гомбо с Костей объединят свои усилия , а мы поможем . Прикиньте , что для этого надо и давайте обсудим это в привате . Кстати Серёжу Литвака было бы правильно попросить присоединиться к этому проекту .
Gombo
Цитата(abramych @ 3.4.2009, 13:26) *
Ну и отлично ! Вот пускай Гомбо с Костей объединят свои усилия , а мы поможем . Прикиньте , что для этого надо и давайте обсудим это в привате . Кстати Серёжу Литвака было бы правильно попросить присоединиться к этому проекту .


Ловко вы, Михаил Абрамыч, это решили smile.gif Но у меня пока нет планов участвовать в этом начинании иначе как добрым советом или архивом фотографий.
vcvc55
Спасибо за идею. Работа начата.
http://www.bridge.tlt.ru/who/Russia/
abramych
Цитата(vcvc55 @ 8.4.2009, 19:27) *
Спасибо за идею. Работа начата.
http://www.bridge.tlt.ru/who/Russia/



Удачи !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.