Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 17-й ЗИМНИЙ ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (MP)
Все форумы > . > Бридж-клуб
Добрин
Уважаемые коллеги,


Настоящим сообщаю об открытии официальной регистрации на 17-й Зимний парный чемпионат России.

Подробный анонс находится ЗДЕСЬ

Срок подачи заявок (реальный) - до 15 октября 2009 г.

Прошу обратить особое внимание на то, что в этом году основу номерного фонда составляют двухместные стандарнтные номера. Оргкомитет убедительно просит всех участников в первую очередь рассматривать именно этот вариант размещения. Все заявки по одноместному размещению и по размещению в номерах категории "Люкс" будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

Прошу поскорее определяться и присылать заявки на участие.

Спасибо.

С уважением,


Денис Добрин
Добрин
Уважаемые коллеги,


Обращаю Ваше внимание, что до окончания срока подачи заявок осталось менее 10 дней. Прошу всех, кто планирует принять участие в парном чемпионате, срочно связаться с Осиповым А.С.

Спасибо,


Денис Добрин
Добрин
ТЕКУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (будем стараться публиковать максимально оперативно)
razman
Цитата(Добрин @ 02.11.09, 10:03) *
ТЕКУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (будем стараться публиковать максимально оперативно)


Давно не был на таких турнирах/конгрессах. Уровень проведения (для меня -лучший что я видел в России до сих пор) впечатлил. Быт и сам турнир организованы на высшем уровне.
Спасибо!
Поздравления ВСЕМ, и за супер организацию, и, конечно же, победителям в отдельности!

Ещё раз, спасибо и с уважением!
Добрин
Спасибо за добрые слова!


С огромным удовольствием присоединяемся к поздравлениям чемпионов (показавших в этом году очень высокий результат), призеров, а также всех остальных участников с завершением 17-го зимнего парного чемпионата России.

Мы не можем сказать, что с точки зрения организации все было идеально (просто потому, что это не так), но считаем, что турнир прошел на действительно достойном уровне.

Мы хотим сердечно поблагодарить участников за дисциплину на турнире (опять же, конечно, не идеальную, но вполне достаточную, чтобы, с нашей точки зрения, прошедшее мероприятие можно было смело назвать спортивным соревнованием), за четкое выполнение просьб и инструкций судейской коллегии, за проявление толерантности и понимания в отдельных ситуациях.

Отдельно хотелось бы отметить тот факт, что в последнее время драматически сократилось число апелляций на турнирах - на чемпионатах России за 2009 год было только ДВЕ апелляции, и в обеих действительно существовали проблемы, требующие серьезного анализа. Конечно, одним из факторов (безусловно, не единственным) этому служит слаженная работа российской коллегии судей, которая на всех турнирах действительно старается выполнить абсолютный максимум для удобства и комфорта участников. Что касается принимаемых судейских решений, то они с каждым годом становятся все более точными, аккуратными, соответствующими Кодексу спортивного бриджа.

Учитывая сказанное выше, мы считаем, что положительные тенденции в разных аспектах российского бриджа существуют, и мы надеемся, что так оно будет и впредь. Со своей стороны, пока мы работаем с Вами, мы будем делать все от нас зависящее, чтобы держать и улучшать уровень российских официальных соревнований.

С уважением,
Денис Добрин + Антон Осипов



P.S. По поводу призового фонда на чемпионате.

Нами, как организаторами турнира, было до публикации анонса принято решение не делать призовой фонд (который, если и мог быть, то просто смешным - из-за неудачного попадания праздника 4 ноября на среду и, соответственно, потери двух рабочих дней, количество пар изначально ожидалось маленьким), а полностью погасить существующую задолженность федерации по заработной плате за 2009 год перед Костей Рабкиным (кто, с нашей точки зрения, отлично справляется с подсчетом рейтинга, ведением базы федерации, поддержкой сайта), сформировать фонд компенсации проезда участницам предстоящего женского чемпионата России, на оставшиеся средства - закупить, хотя бы в минимальном количестве, новый инвентарь для турниров 2010 года (требуется давно). К сожалению, других источников на сегодня нет.
Добрин
Технические результаты в АРХИВЕ
Новичок
Поздравления победителям и большое спасибо организаторам и судьям.
Это был, на мой взгляд, лучший по организации и комфортности проживания и игры зимний чемпионат за последние годы.
Жаль только интрига борьбы за 1е место в финале А умерла задолго до его окончания smile.gif
Павлик
Организаторы и судьи действительно сделали всё очень хорошо. Большое спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.