Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Албена 2010
Все форумы > . > Бридж-клуб
abramych
Господа ! Сообщаю вам о датах проведения традиционного Албенского фестиваля ( Болгария ) . Начало 22 ИЮНЯ в 15-00 , окончание в 15-00 3 ИЮЛЯ . Напоминаю , что виза м.б. получена БЕСПЛАТНО , в случае заблаговременной информации о поездке . Для получения будет подан ОДИН РАЗ список спортсменов . Для справки - стандартная прцедура оформления визы в России стоит примерно 60 Э . Подробноти о фестивале на www.bridgealbena.org
abramych
Информация Албена 2010 по ссылке:

http://www.bridgealbena.org/Albena/Priglas...bena%202010.pdf
Bulldozer
Если ехать на поезде, нужна ли какая-либо ещё виза?
abramych
на сколько я знаю сейчас проблема с поездами -))) . В ближайшее время отвечу . Хочу обратить внимание на ЭКОНОМ - ХИТ : вилла " Запад " 400 рублей в сутки с человека , включая завтрак ! . Возможно фактическое проживание 5-6 человек . В турфирмах , как правило , предложений по виллам НЕТ.

Анкету для визы можно скачать на сайте Болгарского посольства . Она на одной странице и очень простая .
Phil
До какого числа необходимо заявиться, чтобы попасть в список на получение виз?
abramych
В середине апреля я буду в Болгарии и уточню сроки . Но правильнее всего прислать мне паспортные данные и заполненную анкету к моему возвращению из Челябинска . С учётом начала турнира 22 июня , я думаю в месяц мы уложимся . Процедура требует отправить заявку в Болгарскую Федерацию , затем они направляют запрос в Посольство Болгарии в Москве ( мне нужен будет и сам паспорт , когда будем подаваться на визы ) , я готовлю письмо от ФСБР в посольство и после этого надо рассчитывать недели на две . Не москвичи могут передать мне паспорта , допустим , в Челябинске . Уровень игры в бридж на спортивную визу не влияет -))) . Если есть вопросы конф. характера , пишете на мою почту m_abramych @ rambler.ru .
Bulldozer
Цитата(Bulldozer @ 10.03.10, 15:07) *
Если ехать на поезде, нужна ли какая-либо ещё виза?


Повыяснял. В Украине и Молдове виза не нужна.
С Румынией сложнее. Там действует безвизовый транзит, однако, нужны документы:
1) Проездной документ. Непонятно, где взять этот документ, если я еду на авто. Будем считать, что не нужен.
2) Документ, который подтверждает финансовое обеспечение в период транзитного проезда. Что это? Подозреваю, что выписка с банковского счёта.
3) Документ, который подтверждает цель поездки. Подозреваю, что это приглашение от принимающей стороны. Оно, наверное, будет?
4) Болгарская виза со сроками, включающими сроки транзита по Румынии. Это вопрос к организаторам - каковы даты начала и конца визы?
abramych
Цитата(Bulldozer @ 22.03.10, 19:11) *
Повыяснял. В Украине и Молдове виза не нужна.
С Румынией сложнее. Там действует безвизовый транзит, однако, нужны документы:
1) Проездной документ. Непонятно, где взять этот документ, если я еду на авто. Будем считать, что не нужен.
2) Документ, который подтверждает финансовое обеспечение в период транзитного проезда. Что это? Подозреваю, что выписка с банковского счёта.
3) Документ, который подтверждает цель поездки. Подозреваю, что это приглашение от принимающей стороны. Оно, наверное, будет?
4) Болгарская виза со сроками, включающими сроки транзита по Румынии. Это вопрос к организаторам - каковы даты начала и конца визы?



Сегодня привезут мою визу для поездки в Добрич . Это будет таким сигнальным вариантом -) , и инфу по вопросам связанным с поездом . На сколько я знаю проездным документом является виза в конечный пункт прибытия .Финансовое обеспечение для каждой страны своё . Если это действительно необходимо , мы съездим в Румынское посольство .Естественно приглашение от Болгарской стороны будет ( без него не дадут визу ). Сроки визы соответствуют срокам проведения турнира ( виза даётся исходя из письма принимающей стороны, т.е. это учтено ) В этот раз получить визу на Добрич ( 9 по 12 апреля) и Албену не удалось , дали только одноразовую , но бесплатно получилось . В дальнейшем буду пробовать мультяшку . Визу , в связи с её спецификой , получаю не в консульском отделе , а непосредственно в посольстве . При сдаче паспорта НЕ МОСКВИЧАМ , потребуется доверенность , но с этим то же будем работать .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.