Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение статей
Все форумы > . > Бридж-клуб
Bulldozer
А сложно ли сделать обсуждение статей? Иногда хочется ответить, а некуда.
Выглядеть должно примерно так (динамический вариант). В конце статьи ссылка: "Обсудить на форуме". Если это первый комментатор, то открывается новая тема и прикрепляется к статье, а если не первый, то открывается прикреплённая тема.

Упрощённый вариант (статический). В момент публикации статьи всегда создаётся и тема на форуме в разделе "Обсуждение статей". Ссылка в статье "Обсудить на форуме" ведёт к этой теме.

Подозреваю, что сделать сложно, иначе бы давно было сделано. Но хотя бы пусть предложение будет в копилке.

Upd: сорри, кажется, не в тот раздел запостил.
OlegD
Цитата(Bulldozer @ 15.01.10, 17:19) *
Иногда хочется ответить, а некуда

Не могу вспомнить, чтобы эта тема часто обсуждалась, => вероятно, функционал не сильно востребован => едва ли кто будет возиться. Собственно, кто мешает самому создать новую тему? Я думаю хозяйка вас простит. smile.gif Предлагаемый формат - название темы вида "Обсуждение - Началоназваниястатьи" и в начале поста - ссылка на саму статью. Далее - ваши мысли.
То бишь от клика по ссылке отличается только необходимостью вставки ссылки, остальное кол-во кликов примерно тоже самое.
БелаяПушиста
OlegD +1
Тим
Цитата(OlegD @ 15.01.10, 23:06) *
Собственно, кто мешает самому создать новую тему? Я думаю хозяйка вас простит. smile.gif Предлагаемый формат - название темы вида "Обсуждение - Началоназваниястатьи" и в начале поста - ссылка на саму статью. Далее - ваши мысли.
То бишь от клика по ссылке отличается только необходимостью вставки ссылки, остальное кол-во кликов примерно тоже самое.


Есть тока одна проблема, для этого нужно зайти на форум. Да ещё найти там нужную тему. Никто этого делать не будет.

Если же ссылка будет сразу на месте, это более реально. Сделать это не предствляет сложностей, хотябы для начала соддать подраздел для обсуждения. Будут обсуждать или нет это не понятно канешна, но попробовать стоит.
WhiteFluffy
Как показывает опыт, в подразделы форума заходит существенно меньше народу.
Также если статья и обсуждается, то только в момент появления.
Впрочем, я подумаю ещё над предложением Bulldozerа...
Тим
Цитата(WhiteFluffy @ 18.01.10, 13:47) *
Как показывает опыт, в подразделы форума заходит существенно меньше народу.
Также если статья и обсуждается, то только в момент появления.
Впрочем, я подумаю ещё над предложением Bulldozerа...


Зачем заходить в подразделы? Хотя подраздел канешна нужен.

Надо сделать так: http://bridge.myvnc.com/Bridge/tmp/br1.htm

И все будут заходить когда захотят...
WhiteFluffy
Понятно, Тим. Но скорее всего, это будет унылое кладбище тем из ровно одного сообщения.
Предлагаю сделать наоборот. Если статья интересная, и её начали обсуждать, то я буду делать ссылку на это обсуждение.
Например, http://www.bridgeclub.ru/stud/multitroll.htm.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.