Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё кругом вранье!
Все форумы > . > Бридж-клуб
sukhty
К сожалению, последние годы я занимался не бриджем, а вот этим:
http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/end.htm
Под одноименным названием я открыл тему в клубном форуме Гэмблера:
http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=492418
Желающих высказаться конструктивно приглашаю или лично sukhty@aha.ru
mv7
А есть "чистая" теория происходящего, в кратком виде? Ну и если возможно, то хотелось бы увидеть более подробное авторское предложение выхода или "спасения", если таковой имеется.
р.с. данная работа вызывает уважение у меня, независимо от её истинности и моего отношения к ней, автору спасибо.
sukhty
А как в кратком виде? Итак писал чрезвычайно сжато.
А выхода, увы, я не вижу. Против лома интеллект бессилен )))
Всё, что я мог порекомендовать - в Заключении.
Меня успокаивает лишь вера в то, что конец земной жизни не есть конец жизни вообще.
mv7
Под "чистой теорией" я имел ввиду, описание идеи без доказательств. Увы, но я "потонул" в доказательствах, которые занимают около 90% места (а нужно учесть, что далеко не все они для меня безоговорочны и я отвлекался "на мелочи" при чтении), и "за деревьями не разглядел леса"...
р.с. возможно это огрехи моего личного восприятия, вот и поинтересовался.
sukhty
Я попытался создать описание мира. Как это дать кратким описанием идеи: "И сказал он, что это хорошо!"
Естественно, много времени пришлось уделить доказательствам того, что мир, к которому мы привыкли, - совсем другой.
Ничего посоветовать, кроме тщательного изучения, не могу. Я создавал эту картину два года. Вам будет легче. Ответ: "было это, будет то" - не отвечает целям данной работы. Познание мира и себя в этом мире - цель жизни на Земле. Буду счастлив. если смог помочь. Ну. а на нет - и суда нет.
SerVik
Цитата
Т.е. раз в 200 лет Луна окажется в нужном месте, чтобы произошло затмение (совпадение линии узлов с Линией - только возможность для реализации затмения, Луна еще должна быть полной).


Имеется в виду, видимо, не "лет" а "дней". Не люблю я таких опечаток...

... Замечание не обозначает однако, что я "въехал" в содержание главы.
sukhty
Почему же дней? Именно лет: Через год, когда Земля окажется именно в этом месте - положение Луны на орбите вокруг Земли будет уже другим - сдвинутым на 1/200 орбиты или более (вероятность попадания в эту же область - 1/200). Раз в 200 лет произойдет полное совпадение.
но так как область шире необходимой (затмение может быть и частичным) - +/- 2 недели от центра тени, то надо разделить на эти 4 недели (из 365 дней года) и получить 18 лет = Сарос
SerVik
Цитата(sukhty @ 12.05.10, 15:51) *
Почему же дней? Именно лет: Через год, когда она окажется именно в этом месте - положение на орбите вокруг Земли будет уже другим - сдвинутым на 1/200 орбиты или более (вероятность попадания в эту же область - 1/200). Раз в 200 лет произойдет полное совпадение.
но так как область шире необходимой (затмение может быть и частичным) - +/- 2 недели от центра тени, то надо разделить на эти 4 недели (из 365 дней года) и получить 18 лет = Сарос

Поясню природу своего "замечания-заблуждения". Ты говоришь там же о необходимости умножения на 10. (Я, разумеется, понимаю что, не понимаю, что и почему предлагается умножить на 10.) Но мне померешилось, что если на 10 умножить 200 дней, то получится 2000 дней, ... и когда писал своё "замечание", находился под впечатлением заблуждения, что 2000 дней похожи на Сарос. mellow.gif
SerVik
Цитата
3.4.3. Вариант научно-фантастический: симулякр. Вариант модели по типу "Матрицы" маловероятен - компьютер легко смоделирует солнечную систему согласно нашим теоретическим представлениям. А вот построить симулякр для отработки политико-экономических моделей - решаемая задача для развитой цивилизации (особенно более высокой мерности). Этот вариант, естественно, требует периодического "Конца Света" для подзарядки симулякра (энергия, химические элементы и т.п.) и избавления от отходов предыдущего эксперимента. Раз в 5000 лет (цикл автономной работы без подзарядки) меняется экспериментатор, чтобы получить новый материал для защиты докторской диссертации.

Что понимается автором под словом "симулякр"?
На мой мало образованный вкус, на первый интуитивный взгляд, здесь вполне может подойти слово "симулятор".
sukhty
Из Викпедии: Симуля́кр (от лат. simulo, «делать вид, притворяться») — «копия», не имеющая оригинала в реальности.
SerVik
Цитата
Именно о них распространяются разнообразные слухи в целях дискредитации идеи управления: и масоны (вариант - элиминаты), и сионские мудрецы, и мировое правительство, и Билдербергская группа, и т.д. и т.п.

"Иллюминаты" или, может быть, "илюминаты" - припоминаю. "Элиминаты" - это что-то от бриджевого приёма "элиминация", видимо.
sukhty
М-да, музыка навеяла ))
Большое спасибо, Сережа, за внимательное чтение!
SerVik
Цитата
Кто еще? Жириновский? Прикладывал к Муссолини - не получается, хотя все идиомоторные реакции совпадают. В начале 2009 года это был глубокий старик, засыпающий на ток-шоу; в ноябре он восстал из пепла: в голосе прежняя энергия и напор, а 13 декабря на юбилейном съезде ЛДПР полтора часа ходил по сцене с пламенной речью.

Я не помню Жирика в начале 2009,... во всяком случае, не помню, чтобы "это был глубокий старик". В конце концов, существуют биоритмы, какие-то другие обстоятельства, которые могут обусловливать уровень тонуса. Кроме того его бодренький телевизионный имидж последнего года может создаваться телевизионныой же кухней. Его, например, могут просто не показывать небодреньким. Есть такая доллжность - имидж-мейкер; одного уволил, другого принял на работу.
Цитата
Поиск прототипов - слишком хлопотное дело для одного человека (например, Сечин напоминает кого-то немецкого, Эрнста Тельмана?). Важна сама идея: они должны быть, они - есть. А Россия действительно занимает особое место на данном историческом этапе - иначе почему такая концентрация прототипов?! Почему к Путину ездят на поклон со всего мира?!

Для обоснования предположения о "такой" концентрации прототипов, пологаю, следовало бы провести специальное исследование по многим временам и странам на полтора-два-три порядка объёмнее.

На поклон к Путину могут ездить, например, потому, что он один из лидеров действительно виликой страны. Другое дело, что хочется воплощение этой "великости" видеть не только в географических размерах и величии культуры и истории страны, но и в самоощущении населяющих её ныне народов и граждан. Однако - это немного другая тема.

Кстати, фотографии "двойников" Путина меня не убеждают. В последние 10 с хвостиком лет ВВП одно из наиболее фотографируемых лиц в стране, а один и тот же человек в различных обстоятельствах бывает очень разным. А уж ФотоШоп и вовсе делает чудеса. Не так ли?
BorisSazonov
Какая милая,чисто бриджевая, беседа....
Только вот чего-то не хватает....
Или кого-то....
А!Понял!Толика Павлова не хватает для полной гармонии pleasantry.gif
Павлик
Борь, вот зачем ты встрял в эту беседу? Еще и ерничаешь, и сравниваешь парней с тяжело больным Толиком?
Беседую себе люди, там, где им комфортно. Разве это вредит бриджу?
Вот когда ты писал, что СНК - это наше все, он будет обучать бриджу. Это вредило бриджу.
Когда допустили к руководству бриджем - Литмана, Розенблюма, Воробья и им подобных. Это вредило бриджу.
Когда не приняли никаких мер, к наказанию Орлова, а начали бранить Сухорукова, за то что он записал в протокол не тот результат. Это вредило бриджу.
Когда издевались над региональным бриджем и региональными бриджистами.. Это вредило бриджу.
Когда не наказали Розенблюма за оскорбления и угрозы в адрес главного судьи Кубка России. Это вредило бриджу.

Этот список можно продолжать до бесконечности. Но почти во всех этих ситуациях… Ты и не только ты молчал… Вот что страшно… А сейчас почему-то встрял.
sukhty
Удивительно, Павлик, мы всегда воевали друг с другом, а оказалось, ты - практически единственный, кто разделяет мои взгляды и продолжает биться за них, когда я давно устал.
Чудны дела твои, Господи!
sukhty
увы, на Гэмблере меня, похоже, отключили от форумов - слишком скользкая тема. Так что желающие чего обсудить - Велкам сюда.
sukhty
извините, не отключили - просто был сбой
Но буду рад прочитать от Вас чего-нибудь ))
mv7
Увы... но так и не смог понять логики выводов.
Если даже предположить, что и с астрономией и космонавтикой полная "беда" и всё эти науки "лажа", то почему делается вывод, что замешаны инопланетяне или каста пришлых на землю богов с клонами. Если нет солнца и звёзд, а все это размещено на сфере, то откуда вообще могла появиться мысль, что вселенная и галактики вообще существуют, и существует внеземной разум?
Нельзя и отвергать астрономию и одновременно на основе неё делать прогнозы, если есть сфера, то нет 12-ой планеты Нибиру, впрочем как нет и 1-ой и 2-ой планеты, да вообще космоса как такового нет. Есть иллюзии, но нельзя делать объективные предположения исходя из иллюзий... ( мне так кажется rolleyes.gif )

Вранья или искренних заблуждений (это на личный вкус) и в космонавтике и в астрономии хватает, хватает её и в других областях человеческого знания. Но! Для того, чтобы обрабатывать человека достаточно и обычных средств, гипноизлучатель НЕ НУЖЕН (на данном этапе телевизора достаточно), тот-же Игнатий Лойола за 4 недели делал из подходящего кандидата фанатика без страха и упрёка (" Духовные упражнения" интересная книжка, советую ), да и надо учесть, что он был всего лишь необразованным, но упрямым испанским рыцарем, на личном опыте создавший систему психологической подготовки( или обработки).
Да и в недавней истории вся страна строила коммунизм под руководством адвоката недоучки и полуграмотного сапожника, промышлявшего в молодости грабежом почты, и без телевизора многие искренне верили и маршировали, даже радио не было. А некоторые и сейчас продолжают маршировать, увы. unsure.gif
Вообще-то у меня осталось впечатление, что Вы слишком хорошо думаете о людях и совсем недооцениваете человеческую глупость. Уж слишком много чего лишнего делают инопланетяне или боги, те же цели можно достичь гораздо более простыми и мало затратными методами (а уж выделать какую либо национальность в таком контексте просто нельзя, это пусть и замаскированная, но игра на честолюбии русскоязычного читателя, а стало быть один из элементов пропаганды, то бишь обмана). Неужто боги так недалёки, что так сильно переплачивают за дешёвые эффекты?!

Кстати, единственная (из тех с которыми знаком лично) религия - буддизм, где глупость один из 5-ти "смертных грехов" (переводя на язык христианства).
Так, что всё проще на мой взгляд, чтобы "постичь мудрость Дхармадхату из сердца Вайрочаны" нужно быть с чистой кармой и не "испугаться яркого света истины", и всего лишь победить в себе человеческие пороки, увы - это не так просто. unknw.gif
Глупость есть объяснение происходящему, но данный простой вывод сделать куда сложнее, проще поверить в собственные иллюзии или феномены сознания, назвав их клонами или пришельцами. sm187.gif
sukhty
конечно, Вы во всем правы!
но, как всегда, истина недостижима ))
1. Если я делаю, вывод, что мы живем в космическом корабле (ноевом ковчеге), то как он может существовать без команды управления?
Сей вывод мне представляется автоматическим. Где ошибка в логике? Почему произошло разделение: инопланятене или каста пришлых? Это одно и то же. Инопланетяне или каста управителей, создавших корабль. Sic! Я просто допускаю мысль, что чужие захватили управление. Но может те, кто создал сей артефакт, управляют им и до сих пор.
2. Ничего об астрономии за пределами сферы я не знаю, да и внутри тоже - Все кругом вранье! А посему и не делаю никаких выводов: может быть так или эдак, но уж точно не так, как нам втолковывает наука.
3. что мы знаем о Лайоле, Сталине и т.д. и т.п. Почему перед ними маршировали? Это потом можно написать в книге, что верили в коммунизм, или что ненавидели Сталина, а потому бросили 15 тысяч танков на границе (кстати, а куда они потом делись?). А можно сказать, что выполняли приказы излучателя: маршировать или бросать оружие (было брошено 5 миллионов винтовок! куда они потом делись?).
Только сегодня получил новые сведения, включил в текст:
"моя старая приятельница рассказала мне о двух забавных случаях из своей жизни. Она дважды знакомилась с летчиками, которые осуществляли регулярные рейсы в Антарктиду. Отличаясь крайним любопытством, она, практически уже в постели, начинала доставать их вопросами. Сценарий был один: распушив хвост, они рассказывали о полете, о странах под крылом, но как только повествование доходило до подробностей прибытия в Антарктиду, глаза у них стекленели, они извинялись за то, что вынуждены срочно удалиться, одевались и исчезали навсегда."
Что это, как не воздействие гипнообработки? И меня еще спрашивают, как при тысячах вовлеченных не проистекает "протечки". Вот так и не проистекает.
4. Много общался с людьми из разных слоев общества. Глупых практически нет. Есть малообразованные, закомплексованные, а потому совершающие глупости. Есть поступки, воспринимаемые нами как глупость, но имеющие свои цели, достигающиеся именно таким образом.
Мне кажется хорошая аналогия: Бог (условно говоря) выкопал канал, молекулы по нему бегут к озеру, какие-то движутся против течения, какие-то испаряются, какие-то выпрыгивают на берег; но Бога все эти глупости не интересуют - вода всё равно заполнит озеро, своей цели Бог достигнет.
5. Забыл о пятом пункте ))
Не я выделяю эту нацию, а она сама: "мы избранные". Я просто пытаюсь осмыслить, почему. И придумал, почему они действительно избранные. Никаких наездов. Очень уважаю, почти все друзья именно оттуда.
mv7
Не совсем так...
1. "Всё кругом враньё"- я принял за аксиому, на доказательства частностей можно не отвлекаться.
Если нет космоса ( точнее мы о нём ничего не знаем), то прилагательное "космический" теряет всякий смысл, понятие "корабля" по отношению к земле тоже абсурдно, мы не только не знаем, движется ли земля, и возможно ли движение этого объекта, но и не знаем существуют ли другие объекты, как и сама возможность их существования.
Поэтому, что такое " космический корабль", и что такое "команда управления" в рамках аксиомы о "вранье астрономии и космонавтики" я понять не в силах. unknw.gif

2. В отличии от астрономии и космонавтики, писания Игнатия Лойолы я могу достаточно просто проверить, и пусть даже сама личность основателя ордена иезуитов и мистификация ("всё враньё"), но те методы обработки сознания человека, которые описаны в его труде - работают, ничего там сложного нет. Есть методики подготовки и психологические "приёмы", да и саму психологию - проверить можно на себе и окружающих. sm102.gif
И даже если отдельная личность и не глупа, то попадая в социум она сливается с фоном( в большинстве случаев), а здесь уже бал правит "глупость", одомашненные приматы стадные животные.
При наличии простых возможностей ( телевидение, газеты, радио, а раньше и проповедей с амвона хватало) и аппарата насилия, а у любого гос-ва они в наличии, управлять массами достаточно просто. Стоит почитать Юнга, он достаточно много анализирует, как могла скатиться такая "НЕГЛУПАЯ" нация, как немцы, в фашизм, можно Райха "Психология толпы и фашизм", можно прочитать Т. Лири "Изменение сознания в деструктивных сектах" - везде используются простейшие приёмы психологии и пропаганды, на пальцах объяснить можно. И главное! Их действенность можно проверить самому! Причём проверяете не только вы, но проверяют их и на вас. rolleyes.gif
Для того, чтобы управлять толпой одомашненных приматов не нужны какие-то спецсредства, типа гипноизлучателей. Кнута и пряника человечеству с избытком пока хватает, добавить немного лести про "богоизбранность" и можно 40 лет по пустыне водить или коммунизм в отдельной стране строить. rolleyes.gif
Естественно будут те, кто движется "против течения" или выскакивает за "бортик канала", но таких подавляющее меньшинство, которым можно пренебречь.

Поэтому, если и существует каста богов-праотцов (кстати, они не обязательно пришлые, они могут быть и местными, просто удалились от землян) и управляет человечеством, то делают это они простыми способами, как это ни скучно и обидно. Под гипноизлучателем идти конечно приятнее, чем бежать как ослик за обыкновенной морковкой. sm187.gif

р.с. Жаль вот, сжёг в 1256 г. хан Холегю библиотеку Аламута, пропали наставления горного старца Хасана ибн Саббаха по подготовке фидайи. А он ещё в 1124(примерно) году сказал - "Ничто не истинно. Всё возможно", что означает в переводе с персидского на русский - "Всё враньё". pleasantry.gif
Robot
1
sukhty
Мне тоже понравилось )))
Я слегка переформулировал вступление к 3.5:
"Итак, Земля - изолированный артефакт, занимающий мизерное пространство по космическим масштабам. А артефакт всегда кому-то принадлежит: создателю или приобретателю, по праву или грабежом. И хозяин артефакта всегда имеет свой штат управляющих, без них не обойтись."
Надеюсь, теперь логический переход более обоснован. Здесь даже не упоминается космический корабль ))
А чё обсуждать гипноизлучатель? Он стоит в разделе фантастических гипотез. Мне представляется достойным упоминания (а как сообщение моей приятельницы?!!!). Но никаких теорий на его основе я не строю. Хотя многие вещи мне представляются странными без его присутствия. Но, не исключаю, лишь в силу моей ограниченности. Просто я так никогда бы не поступал. Дятел потому как, а не примат, а рассчитано на приматов )))
mv7
По мне, так простой пример сырого яйца лучше, точнее он мне больше нравится.(сугубо мой вкус)
Представим, что земля желток, белок это воздух, скорлупа - сфера, а человечество это микроорганизмы или паразиты на поверхности желтка. Допустим внутри яйца время течет в тысячи, десятки тысяч раз быстрее, чем снаружи. И вся история человечества и его размышлений о мироздании и цели жизни, это просто пауза, когда домохозяйка держит в руках подозрительное на вид яйцо и думает варить его вкрутую или сразу выбросить в мусорную корзину.:-)))

р.с. (добавлено позже) Для придания более приятного оттенка гипотезе о яйце, можно заменить слово "домохозяйка" на - " Богиня Аматарессу", или"Богиня Кали", или "Богиня Афина Паллада"и т.д... ну или "прекрасная бортпроводница с Нибиру или Мардука". Каждый выбирает по своему вкусу:-))))
eks
Привет всем!
Обещал выставить Вадиму за его мнение "плюстопятсот"
http://www.gambler.ru/forum/index.php?show...p;#entry1219224
sukhty
Никак не пойму, и чего все цепляются к излучателю? Под его воздействием. что ли )))
Ну, фантастическая гипотеза, страшно отдающая правдой.
Спросил на Гамбе: разве излучатель важнее того, что Солнце диаметром всего в 200 км? Отвечают - важнее! Но ведь если могут сделать Солнце, то почему не могут излучатель? Ужели сложнее?
Давайте либо опровергать всю конструкцию, либо не цепляться к частностям, типа, всё можно объяснить проще. Я ведь говорю: "Смотрите, где мы живем!". И если это не бред, то возможно и то, и это. Просто перечисляю гипотезы, которые возможны в рамках созданной конструкции. "Если Бога нет, то всё позволено!"
Почему такая конструкция? Я её посчитал! Почему стал искать способ посчитать? Слишком много фальсификаций в официальных данных. Так много, что допускают ошибки несогласования даже внутри созданных псевдособытий. Типа, официально зафиксирован выход Леонова в космос на 12 минут, а он рассказывает о 20-ти. Какой смысл был уменьшать время? 20 минут круче 12-ти! Но в 12 минут не помещается эпопея с раздутым скафандром. Была придумана позже для красоты, пришлось удлинить время, а об официальной бумаге забыли. Излучатель, однако!
mv7
1.Сорри, но под "излучателем" я понимаю применение каких-либо сверх способностей или сверх технологий для управления человеком, а не конкретный прибор. К примеру создание прототипов-клонов и т.д. и т.п...
Моё мнение, что управлять людьми просто, для того, чтобы забить гвоздь, нужен молоток, не нужно придумывать микроскоп. Методы управления человеком известны и они достаточно просты.
Упомяну ещё 2 аксиомы - "управлять толпой легче, чем одиночкой" и "коллектив, созданный даже из НЕглупых людей, принимает Глупые решения". Это не какие-нибудь открытия, данные парадоксы описаны в психологии, естественно не все психологи воспринимают их как аксиомы.

2. Попробую донести свою общую мысль( спорить и доказывать не собираюсь, уж не взыщите).
Допустим, что всё время человечеством управлял кто-то, не суть важно - кто и как. В результате мы оказались на данном этапе и с данной историей. Теперь, а если задуматься и представить, что правителей бы не было!...
Увы, но предоставленное само себе, человечество имело бы ТОЧНО ТАКУЮ же историю и итог!( в этом я уверен).
Так, какая разница, человек врёт из-за глупости или из-за тайной доктрины асуров или излучения... Какая разница, что человек воюет с себе подобными из-за плохого управления и подковёрных интриг в "управляющей команде с Нибиру", или он всё равно воевал, воюет и будут воевать, потому что ему ТАК нравится...
Человек собственные пороки победить не может (да и не особо хочет), а уж если собьётся в кучу (стадо, толпу), то такого натворит, что и лукавый жалким шалунишкой покажется... а виноват кто-то другой, не странно?!
Кстати, поиск внешнего врага, это лишь попытка снять с себя ответственность и плотнее сбить стадо в кучу:-)
А человек врал всегда, примеры из космонавтики и астрономии просто цветочки, меня гораздо больше поражает история - вот то поле, на котором тысячелетиями оттачивается мастерство вранья и оболванивания мнения толпы.
Естественно, есть исключения из правил, но они общей картины не меняют.
Вот поэтому для меня не столь важно - управляет кто-то человечеством или из-за собственной глупости человека так происходит (сам склоняюсь ко второму варианту), всё просто же:-)))
(всё естественно ИМХО).

р.с. Мне Ваша работа понравилась, прочёл с удовольствием, кое-что узнал нового, на что-то посмотрел с другой стороны, спасибо! И даже если я не со всем согласен, то это уже мелочи:-)))

р.с.с. eks спасибо-))))
sukhty
А я и не собираюсь с вами спорить. Опять полностью согласен ))
Однако, почему мы стали такими? Вот живут аборигены в Океании, джунглях Амазонки и т.д. и т.п. И им хорошо в неизменном мире. Никаких технологий, кроме примитивных.
А что заставило нас уйти от спокойной размеренной жизни ("землю попашет, попишет стихи")?
А вот поставили излучатель с одной фразой: "Рожайте детей!"
Рожаем, рожаем как кошки. А кормить чем? А дома для новых семей? Куда уж без цивилизации?!
Но, вот живут 200 кошек на острове и не рожают! 200 - оптимальное число для ресурсов острова. И они не рожают! Разве что, помрет какая.
А почему? Умные такие? А мы глупые? А может у них там излучателя нет, как и на других островах или в джунглях?!
Достаточно посмотреть, что график народонаселения и график развития цивилизации практически совпадают и берут начало в X веке нашей эры (ну, не с нуля, конечно). Видите, ничего сложного - всего лишь одна фраза, а дальше мы уже сами (ну, не без прогрессоров).
А я тоже начинал с истории, с Гумилева. Это он научил все исторические басни проверять на соответствие ресурсам. История для того и создана, чтобы рассказать, какими мы были жестокими в средние века. Хотя, если выстроить график жестокости в XX веке, то начало также занулится где-то в Х. Вот перед WWII на всю Москву и область было 20 палачей (это о миллионах расстрелянных), да еще и в командировки ездили. А сейчас киллер - самая почетная рабочая профессия.
burundi
Цитата
Но, вот живут 200 кошек на острове и не рожают!


Люди не кошки, вот на острове Пасхи жили и рожали. Умерли все, когда кончились ресурсы. И рожали, замечу, без излучателя.
BossNN
Цитата(sukhty @ 11.05.10, 21:58) *
К сожалению, последние годы я занимался не бриджем, а вот этим:
http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/end.htm
Под одноименным названием я открыл тему в клубном форуме Гэмблера:
http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=492418
Желающих высказаться конструктивно приглашаю или лично sukhty@aha.ru

Какой ужас. Гораздо лучше было бы, если бы Вы занимались бриджем.
Mikh
Цитата(BossNN @ 17.05.10, 20:47) *
Какой ужас. Гораздо лучше было бы, если бы Вы занимались бриджем.

А мне понравилось. Было интресно. Действительно, я уже давно замечаю какую-то нелогичность и непоследовательность в нашей жизни. Подобные модели многое ставят на место. Тогда все логично, последовательно, все объясняется.
Где-то слышал, не ручаюсь за точность цитаты, но смысл примерно такой: "Чем чудовищнее правда, тем сложнее в нее поверить."
Саша, спасибо!
sukhty
Ну, всё, заработал новый красивый сайт с включенными роликами и форумом:
http://www.falsehood.me/
Добро Пожаловать!
Сообщайте друзьям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.