Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VII ЛЕТНИЙ ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (IMP)
Все форумы > . > Бридж-клуб
Добрин
Дорогие друзья!

От имени организационного комитета я имею честь объявить о начале официальной регистрации участников на VII Летний парный чемпионат России по бриджу.

Как обычно, всю необходимую информацию об этом турнире вы сможете найти на его официальном сайте по ссылке:

http://www.bridgemoscow.ru/tournaments/ryb...pimp/start.html

Здесь, на форуме, я по традиции тезисно озвучу некоторые ключевые моменты.

Турнир пройдет с 11 по 14 августа 2011 г. в Центре Спорта и Отдыха "Демино" (г. Рыбинск, Ярославская область).

Формула соревнований будет, как и прежде, состоять из трех отборочных сессий и трех финальных.

Мы ожидаем, что основная масса участников чемпионата будет проживать на территории Центра Спорта и Отдыха "Демино" (коттеджи, гостиница "Sport Hotel", вагончики), однако, столкнувшись в этом году с увеличением цен (к сожалению, на сегодняшний день победить это невозможно), мы отработали и предлагаем вам альтернативный вариант размещения - в гостинице "Гостевой дом".

Гостиница "Гостевой дом" располагается на Левом берегу Волги (на том же, на котором находится "Демино" ) в непосредственной близости от главного рыбинского моста - строго напротив Соборной площади. Время в пути до "Демино" на автотранспорте занимает от 10 до 15 минут. Гостиница состоит из двадцати 1-, 2-, 3- и 4-местных номеров среднего класса. Все номера только что после ремонта. Ссылку на сайт гостиницы можно найти на официальном сайте Чемпионата в разделе "Размещение".

Друзья! Мы счастливы, что имеем возможность делать что-то полезное для российского бриджа. Мы счастливы, что имеем возможность проводить для вас этот турнир. В этом году мы встретимся с вами в Рыбинске седьмой раз. Семь лет - это уже приличный срок, но мы - оргкомитет турнира - обещаем, что, как и в самом начале нашего пути, будем делать все возможное, чтобы не подвести и не разочаровать вас!

С нетерпением увидеть старых и новых друзей в Рыбинске,
От имени всех членов организационного комитета Чемпионата,


Денис Добрин
Добрин
Результаты можно увидеть на официальном сайте Чемпионата по следующей ссылке:

http://bridgemoscow.ru/tournaments/rybinsk/r11pimp/4.html
SerVik
Поздравляю победителей и призёров Чемпионата России на ИМПы!

Складывается впечатление, что Евгению Рудакову всё равно с кем выигрывать этот чемпионат. eusa_clap.gif
Гордеев
Складывается впечатление что Сергею Орлову предыдущий пост будет неприятен! (ну и ещё некоторым игрокам!) Бывает что люди замечают не только те мгновения, которые приятны.
Класс Евгения и Юрия не собираюсь оспаривать (и АА тож респект!).
SerVik
Цитата(Гордеев @ 15.08.11, 22:11) *
Складывается впечатление что Сергею Орлову предыдущий пост будет неприятен! (ну и ещё некоторым игрокам!)

Если бы у меня возникло непреодолимое желание сказать что-то подобное, то вместо "будет" я бы сказал "может быть".
И потом, почему Вы так решили?

Цитата
Бывает что люди замечают не только те мгновения, которые приятны.

Может быть, у Вас было настроение высказать отношение к теме "Плюшевый мастерок", да рука не поднялась? wink.gif
Гордеев
Нет-к теме пм никакой потенции не испытываю. (сорри Всем за пред пост-сколько раз зарекался нетрезвым не писать). Я считал что Ваше высказывание невежливо по отношению к другим партнёрам двукратного чемпиона(и что они скорее всего постесняются об этом сказать). Донести этот простой смысл у меня получилось невнятно, сумбурно, расплывчато-скорее всего просто не получилось-поэтому буду не против если мои посты в этой теме удалят. И забудьте вы о пм- докажите свою кевларовость в живых турнирах.
WhiteFluffy
http://www.sovsport.ru/news/text-item/474666
SerVik
Цитата(Гордеев @ 18.08.11, 23:06) *
И забудьте вы о пм- докажите свою кевларовость в живых турнирах.

Какой удачный образ - "кевларовость"! Воспринимаю его примерно как синоним непробиваемости. Однако полагаю, что бриджевый турнир не должен быть местом-обстоятельством, где доказывают свою "непробиваемость". Во всяком случае - не для меня. Ну, или, разве что, в смысле умения скрывать от оппонентов свои технические проблемы в решении бриджевой задачи...
Но бриджевый турнир ни в коем случае не должен быть местом, где для шансов на успех необходимо обладать существенной устойчивостью психики по отношению, например, к таким вещам как множественные нарушения этикета. Хотя это - тоже своего рода "кевларовость"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.