Дорогие друзья!

Федерация спортивного бриджа России и рыбинский бридж-клуб “Fish-ka” объявляют об открытии официальной регистрации на VIII Летний парный чемпионат России по бриджу (IMP), который состоится 2 - 5 августа 2012 года в Центре Спорта и Отдыха “Демино”.

Всю необходимую информацию о чемпионате вы сможете найти на официальном сайте по следующей ссылке: http://www.bridgemoscow.ru/tournaments/ryb...2pimp/main.html

Последний срок подачи заявок – 22 июля 2012 года.

Я хотел бы вкратце перечислить, чем можем порадовать наших участников в этом году:

1. Стоимость. Мы рады сообщить, что в среднем стоимость проживания, питания и участия в турнире не изменилась по сравнению с прошлым годом, а по многим позициям даже снизилась.

2. Выбор питания. В этом году мы максимально расширяем для участников возможность выбора наиболее подходящей схемы питания (в том числе, полностью отказаться от питания, либо отказаться от включенного в стоимость проживания завтрака; при этом, естественно, любой человек может позавтракать самостоятельно – как в кафе, так и в ресторане).

3. Чуть больше минут для сна. По многочисленным просьбам участников, оргкомитет турнира принял решение сдвинуть начало утренних сессий на 30 минут – с 10:00 до 10:30.

4. Финал «А». В этом году мы повышаем уровень организации соревнования и проводим финал «А» по схеме (полу)барометр.

5. Бриджмейты. На летнем чемпионате – впервые в России – будут использованы бриджмейты второго поколения. Сейчас мы усиленно работаем над тем, чтобы порадовать участников чемпионата максимальным количеством новых полезных и просто приятных функций.

Ну, и, разумеется, мы активно работаем с погодой - чтобы она, не дай Бог, нас не подвела smile.gif

Просим активно подавать заявки на участие, и до встречи в Рыбинске!

С уважением,

Денис Добрин