Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Славы
Все форумы > . > Бридж-клуб
Посыльный
Турнир состоится 22-24 февраля 2013 года в гостинице «Даниловская».

Открыта регистрация: http://www.slavacup.ru/registration.htm

Кубок Славы–2013 состоит из двух независимых соревнований: командного турнира и парного турнира. В командном турнире примут участие 8 или 10 команд, персонально приглашенных Организационным комитетом. В парном турнире примут участие 32 пары, из которых не более 1/3 будут приглашены Организационным комитетом, 5 пар будут допущены по результатам отборочных турниров, а критерием допуска для остальных участников послужит средний разряд ФСБР по состоянию на 1 февраля 2013 года. В случае равенства разрядов, преимущество будет отдано парам, имеющим наиболее высокий рейтинг ФСБР по состоянию на 1 февраля 2013 года. Количество участников в парном турнире может быть увеличено специальным решением Организационного комитета.

Парный турнир проводится по «швейцарской» системе и состоит из 15 туров по 8 сдач.
Добрин
РЕЗУЛЬТАТЫ:

ПАРНЫЙ ТУРНИР ТОР-36

КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ТОР-8
Gombo
Жестоко батлер выглядит...
TRU_
Цитата(Gombo @ 23.02.13, 22:34) *
Жестоко батлер выглядит...

Намекаешь на "низ" батлера?

Ну, а стойка после семи туров предвариловки - не "жёсткая"? 104, 105, 107, 108, 109 vp... Особенно если посмотреть результаты последнего отборочного тура: http://www.bridgemoscow.ru/tournaments/res...slava13r7r.htm
Наташа
да, выходит болгары утянули за собой Вайникониса в пользу Израиля
Gombo
Стойка жЁстская, а батлер - жестОкий. biggrin.gif
Я, конечно, понимаю, что турнир специально устроен для того, чтобы посмотреть на игроков топ-класса вблизи, но все же картина грустна.
sno
Ладно уж тебе нагнетать, Гомбо. В прошлом году, скажем, состав командника был не менее солидный, а в батлере почти все наши пары стояли нормально. Ну не пошла игра у наших пар, бывает. То, что наши лучшие пары умеют и могут играть на равных с европейскими монстрами - давно известно и подтверждается статистикой чемпионатов Европы, например. Грустной, на мой взгляд, была картина в прошлогоднем парнике Кубка Славы, где два молодых израильтянина обошлись с весьма крепким по нашим меркам залом, как с бабушками в провинциальном клубе. Последний тур они даже не играли - уверенно доехали)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.