Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spring 2014 NABC
Все форумы > . > Бридж-клуб
БелаяПушиста
http://www.acbl.org/nabc/index.php?a=2014&...daily_bulletins

В программе весеннего американского чемпионата множество независимых соревнований, главным из которых является кубок Вандербильта.
среди обладателей Кубка:
  • сам Гарольд Вандербильт - основоположник современного бриджа и основатель кубка
  • Освальд Джекоби - придумал трансферы и 2бк с фитом
  • Сэм Стейман - не изобрел конвенцию, но стал трехкратным обладателем Бермудского кубка
  • Чарльз Горен
  • Ричард Павличек - множество заслуг и прекрасный учебник: http://www.bridgeclub.ru/stud/pavlicek/
  • Андрей Громов и Александр Петрунин


В прошлом году http://www.bridgeclub.ru/forums/index.php?showtopic=2806 в драматичной борьбе победила команда Сабины Аукен. посмотрим, что будет в этом
БелаяПушиста
Беглый взгляд на 1/32 Кубка Вандербильта 2014

Pierre Zimmermann - Franck Multon - Fulvio Fantoni - Claudio Nunes - Geir Helgemo - Tor Helness, Monaco
vs
Dima Nikolenkov, Trogen Switzerland; Stephan Magnusson, Lausanne Switzerland; Victor Chubukov - Eric Mayefsky, San Francisco CA


не повезло уроженцу СПб Диме Николенкову со товарищи (№65).
кстати, на сайте есть димин перевод книги Джона Боедера "Размышляя об импах": http://www.bridgeclub.ru/tran/boeder.zip
пример игры Виктора Чубукова можно посмотреть в бриджевой колонке NYT

Andrew Gromov - Aleksander Dubinin, Moscow Russia; Agustin Madala, Buenos Aires Argentina; Norberto Bocchi, Barcelona Spain; Krzysztof Buras, Warszawa Poland; Grzegorz Narkiewicz, Bielsk Poland
vs
Irving Litvack, Toronto ON; Ian Findlay - Ranald Davidson, North York ON; Craig Ganzer, Brooklyn NY


команда с участием лидеров российского бриджа посеяна восьмой, их соперники - 57.

Tarek Sadek - Walid Elahmady, Cairo Egypt; Alex Smirnov, Lubeck Germany; Josef Piekarek, Hamburg Germany; Sabine Auken, Charlottenlund Denmark; Roy Welland, New York NY
vs
Sam Dinkin, Austin TX; Cenk Tuncok, Amesbury MA; Jo Anna Stansby, Dublin CA; Karen McCallum, Exeter NH; Suleyman Kolata - Ismail Kandemir


ещё один бывший петербуржец в команде с чемпионами прошлого года будет отстаивать свой 10-й посев против №55.

6 китайских команд
БелаяПушиста
Настала пора основных сражений
http://www.acbl.org/nabc/brackets/2014/01/vanderbilt/

В первом же раунде вылетели поляки, возглавляемые Кшиштофом Мартенсом (№17), и команда Mike Levine с обладателями Кубка Славы 2011 паном Петром Гавришем и паном Петром Тушинским (№16).
Их место в сетке заняли Robert Hollman - Bruce Ferguson (Калифорния); Van Den Bos - Van Lankveld, Richard Ritmeijer - Magdalena Ticha (Нидерланды) №48.
Амоилс - Брэд Мосс, Грю - Гительман, Томас Бессис - Лоренцини (№12) были повержены индусами, у которых затем выиграли Hemant Lall - Reese Milner и поляки Калита, Новосадский, Ягневский, Гавел (№21).
Поллак - Поллак, Бланчард - Бланчард из Нью-Йорка (№45) прошли китайскую команду (№20) и O'Rourke (№13).
Fireman, Wolpert, Kranyak, Demuy, Hurd, Wooldridge (№30) сенсационно выиграли у Diamond, Platnick, Greco, Hampson (№3).

Китайцы с Jing Liu (№64) прошли американо-голландский коллектив (№14) и Spector-Becker, Bob Hamman – Sam Lev, Ганев – Нанев (Болгария) №19.
Китайцы с Yanhong Wang (№58) прошли посеянных под №7 голландцев Verhees – Van Prooijen, Bas Drijver – Sjoert Brink с американцами Bathurst – Zagorin, а затем команду сеньора Грановеттера с прошлогодними победителями Bilde (№26).

Команда Андрея Громова (Громов – Дубинин, Мадала – Боччи, Бурас – Наркевич) №8 выиграла у северо-американцев (№57) и южно-американцев (№40).
Их соперники в 1/8 финала Кубка Вандербильта – Gaylor Kasle, Larry Kozlove, Adam Kaplan, Josh Donn и поляки Тушинский - Клюковский (№56), которые прошли шведско-американскую команду Розенталя (№9) и Justin Lall (№24).
vcvc55
Похоже Monaco не пройти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.