Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не мигайте!
Все форумы > . > Бридж-клуб
Знайка
Смотрите пристально в течении 20 секунд на картинку, и, возможно, вы увидите основной вид деятельности РЛСБ.
new111
что бы определить основной вид деятельности Знайки 20 секунд не требуется.
*ПИ####ОБОЛ*
Robot
А по моему с РЛСБ дело стало гораздо лучше.
Ну, полного удовлетворения за 100 р. ждать глуповато, а существенно больше я, да и, думаю, многие платить не готовы.
Хочу сказать спасибо Паше, который (в отличие от предыдущих функционеров) регулярно, внятно и без снобизма отвечает на различные, иногда не очень доброжелательные вопросы.
Несмотря на растущий разрыв между обеспеченными слоями и бедностью общеросийские турниры умудряются проводить с каждым годом лучше и народу приезжает больше.
В отборах во всякие сборные стало больше открытости и демократизма.
И т.п.
Кароче, не согласен я с оратором "Знайка"
Знайка
Кроме меня никто не читал, как люди договаривались о проведении восточного полуфинала? Сами искали город, сами вычисляли кто куда относится, сами 100 указали в положении.
Corky
Дык, вроде, большие уж мальчики smile.gif
SerVik
Цитата(Corky @ 24.05.2005 - 11:08)
Дык, вроде, большие уж мальчики  smile.gif

Дык, вроде, пора уже и мужчинами становиться. smile.gif
И начинать договариваться не за 4 недели до события, чтобы не попадать в ситуацию, когда надо уже быстрее-быстрее и пора уже детали решать; а также, без пропуска региональных этапов; а также, обеспечив участие (право) может и не таких больших мальчиков, но тоже братьев наших "меньших"; и лучше всего, чтоб не возникало лишних вопросов и эмоций, с подачи главного организатора чемпионата - РЛСБ.
Полагаю, только так может быть организован добротный турнир полуфинального этапа командного чемпионата страны. Я уж не говорю о том, что хорошо бы привлекать спонсоров и СМИ.

Знайка, конечно, в основном "прикололся". Может, продемонстрировал своё web-мастерство. Однако со стороны руководства РЛСБ, на мой взгляд, было бы заметно точнее самому опубликовать условия участия, определяемые РЛСБ.

И ещё.
Пора бы РЛСБ начать проводить какую-то свою активную информационную политику. Помнится высказывание одного функционера: "Меня не интересуют люди неготовые отдать на Бридж 50 руб./год". Для организации, которая декларирует среди своих целей всемерное содействие развитию Бриджа, и, соответственно для её функционера, этот мотив, на мой взгляд, едва ли может быть простителен. Организации следует понимать, чтобы находились люди готовые отдать хотя бы 1 руб./год, им необходимо ЗНАТЬ, на что пойдут их деньги. И если для достижения уставных целей организации необходимо использовать труд наёмных работников и, к примеру, на постоянной основе, то об этом тоже так и надо говорить. Мол, деньги пойдут в фонд заработной платы.

Годовой членский взнос в размере 100 руб. это конечно символика. Полагаю, он может быть несколько увеличен. Однако со стороны РЛСБ необходимы какие-то действия, которые, во-первых, были бы эффективны в направлении увеличения численности членов РЛСБ, а во-вторых, очевидно (ощутимо) были бы полезны для членов организации, что, в общем-то, примерно одно и то же.
И начинать собирать членские взносы, мне кажется, следует на кануне соответствующего года, в декабре - на парном чемпионате.
Знайка
Приколол меня не ежегодный символический взнос в РЛСБ, а +100 р. с человека - взнос в РЛСБ за рейтинговый турнир. Мне смешно, что люди все сами делают, потом 300 баков дяде платят.
catt
А рейтинг кто, по-вашему, считает? Вот поэтому деньги за рейтинговый турнир и собирают.
orel
ты прежде чем сказать хоть поняла о чем идет речь?
еще очень интерсно, кто тот таинственный человек, который за эти деньги считает рейтинг, дайте мне на него посмотреть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.