Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЧР - ИМП
Все форумы > . > Бридж-клуб
Добрин
Доброго времени суток! smile.gif

До чемпионата осталось чуть больше недели, и я надеюсь, что все участники уже определились с тем, как они планируют добираться до Рыбинска.

Напоминаю, что 28 июля будут организованы встречи автобусами в двух местах: в Рыбинске на ж/д вокзале по прибытию поезда "Москва-Рыбинск" (отправление автобуса в 9:30) и в Ярославле на ж/д вокзале "Ярославль Главный" по прибытию поезда "Москва-Ярославль" (отправление автобуса в 13:00).

Во избежании различных накладок прошу всех, кто планирует воспользоваться автобусами, СООБЩИТЬ об этом по электронной почте (при этом, конечно, не забыв указать, куда именно Вы прибываете, в Рыбинск или Ярославль):

pavgr@mail.ru (Потапов Алексей, старший администратор чемпионата)

mad.gif Искренне прошу отнестись к этой просьбе с полной серьезностью!

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СНАЧАЛА СЛЕДУЕТ ЕХАТЬ НА МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, ТАМ ПОСЕЛИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Игроков, проживающих в профилактории "НПО САТУРН" и в санатории Воровского, автобусы заберут на первую отборочную сессию в 19:00.
РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!

Дальнейшее расписание курсирования автобусов по маршруту "ДЕМИНО" (место проведения игр) - "ПРОФИЛАКТОРИЙ" и "САНАТОРИЙ" будет объявлено во время первой отборочной сессии.

Теперь несколько слов об отъезде участников 31 июля.

Автобусы отвезут желающих на ж/д вокзал и автовокзал г. Рыбинска (время отправления автобусов будет объявлено дополнительно), откуда вы легко сможете добраться либо на пригородном поезде или автобусе до Ярославля (а из Ярославля уехать в Москву), либо сесть на прямой поезд/автобус до Москвы (отправление поезда "Рыбинск-Москва" в 22:50 с ж/д вокзала, отправление автобуса по аналогичному маршруту в 23:00 с автовокзала).

ВНИМАНИЕ! 28-го июля во время первой отборочной сессии Вам будет предложен ЕЩЕ ОДИН способ добраться до Москвы, а именно организовать заказной автобус, следующий прямо из "ДЕМИНО" в Москву. Но для этого необходимо будет набрать 45 - 50 желающих. Прошу обдумать этот вариант и быть готовым к оперативному принятию решения на месте!

Все организационные вопросы прошу задавать старшему администратору чемпионата ПОТАПОВУ АЛЕКСЕЮ ВИКТОРОВИЧУ по электронной почте: pavgr@mail.ru

Спасибо!
Д. Добрин
Добрин
Добрый день!
Информация для тех, кто планирует добираться до места проживания на своем автомобиле:

РАНО ПРИЕЗЖАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ !!

ОСОБЕННО В ДЁМИНО

Час заезда в пансионатах - 17 часов.

Безусловно, мы договорились с руководством пансионатов, что по мере подготовки номеров для проживания гостей, нам сразу же будут выдавать ключи.
Но, все же, чтобы гарантировать, что Вам не придется ждать, когда подготовят Ваш коттедж или номер, рекомендую прислушаться к моей просьбе.

Спасибо!
Д. Добрин
orel
желающим в свободное от игры время попинать мячик - берите с собой форму.
по слухам условия для игры есть.
sno
Форму возьму, мячика нету( А во сколько разумно выехать из Москвы?
orel
мячик будет.
OlegD
Обнаружилось, что билеты на экспресс Москва - Ярославль продают по паспорту - имейте в виду, когда поедете за ними...
Добрин
Что, согласись, не очень удивительно для поездов дальнего следования.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.