Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасибо организаторам!
Все форумы > . > Бридж-клуб
sno
Я, наверное, типичный средний бриджист, как и большинство моих друзей. Мне ПЧР понравился, я на 95% всем доволен, а остальные 5% не очень хочу обсуждать, поскольку 95 по-моему неплохая цифра, мало чем в жизни можно быть довольным на 95% smile.gif Абсолютное большинство моих знакомых, судя по разговорам с ними на ПЧР и после, тоже всем (почти всем) довольно. Возможно, во время финала А я выкурил меньше сигарет, чем обычно, но при этом я с удовольствием принял участие в отлично организованном турнире с прекрасным судейством и хорошей атмосферой. После прочтения конфы, правда, складывается впечатление, что я был на каком-то другом турнире, нежели некоторые постоянные её авторы.... Ну и пусть они играют в своих турнирах и пишут что хотят, а я хочу сказать спасибо организаторам турнира, РЛСБ, судьям и всем, кто помогал. Дикая какая-то ситуация - все играли и были довольны, а в конфе одна грязь вместо спасибо....
Zopuh
Целиком и полностью подписываюсь под каждым вышенаписанным словом.
Кстати, о питании - на мой взгляд оно было гораздо ЛУЧШЕ, чем год назад.
catt
Присоединяюсь к Сно.

Огромное спасибо организаторам, судьям и технической бригаде! С моей точки зрения, на этом чемпионате был сделан верный шаг по направлению к:
1. повышению дисциплины на официальных соревнованиях
2. разделению функций судейства и подсчёта

Я думаю, что не стоит сильно обижаться на людей, которые в муках творчества сочиняют очередную порцию наездов на РЛСБ. Неблагодатное это дело - нельзя пропустить ни одного более или менее крупного турнира, к организации которого РЛСБ имеет прямое или косвенное отношение. Каждый раз нужно придумывать что-то новенькое, денежные споры и жалобы на плохое питание уже набили оскомину. Кстати, я по достоинству оценила креатив некого Павлика (плохо представляю, что это за человек) по поводу сексменьшинств. Возможно, стоит привлечь к делу борьбы с РЛСБ и Общество по защите диких животных, а также обратить побольше внимания на животрепещущую проблему дискриминации по национальному признаку на российских турнирах, которой до сих пор уделялось так мало внимания.
SERGEY_BIG
...... Нет слов. Что же, каждую тему превращать в заочное обливание грязью?
Ну, понравилась человеку организация чемпионата, что ж тут плохого? Мне вот, например, понравилась организация ПЧР-2003 (если память не изменяет, П.Воробей был мучеником и ответчиком за все), да и организация ПЧР-2005, наверное, была на уровне, если многие мои друзья остались довольны, да и"функционер РЛСБ" нашел время лично спросить у меня, подтверждаю ли я отказ (не смог, увы, поехать по личным причинам)?
Может, и лучше можно было организовать (наверняка), да только критика должна быть конструктивной. Критиковать легко, делать гораздо труднее.
Lyona
catt
Grab
Здравствуйте.
Т.к. тема благодарности организаторам чемпионата любезно убита, скажу слова благодарности здесь.
Огромное спасибо организаторам, создавшим этот праздник(ВикеВолиной & C°) и, конечно же, моей партнерше - Саше Никитиной, за терпение. Саша, спасибо!! Играть серьезный турнир с классным партнером, это счастье(и думаю не только для меня). А турнир был - КЛАССНЫЙ. Как человек, имеющий возможность видеть некоторые моменты проведения турнира со стороны, добавлю.
Что понравилось:
1. Размещение с питанием.
Цены- низкие. реально низкие. Цифрами сколько что где стоит я лучше не буду шокировать. (странно, что люди, которые ездят играть за пределы бывшего СССР, не выссказались в пользу российских турниров до меня).
2. Уровень игроков. Может позавидовать любая лига.
3. Атмосфера после сессий. Ведь так приятно посидеть с умными людьми и пообсуждать сдачи.
3. Доброжелательность судей. Антон Осипов очень оперативно исправил ошибку. Спасибо
4. Бесплатный чай/кофе. Приятное исключение из правил.

Если вы посчитаете по европейским ценам сколько вам денег съэкономил этот турнир, вы оцените и вклад лиги и организаторов. Поверьте, то что делают организаторы, это не само собой разумеющееся.

Для Елены Майтовой:
Конечно же забота об среднем бриджисте, это хорошо. Так ведь турнир такого качества по такой цене- не это ли забота о нем. Просто ПЧР случайный человек или средний игрок выйграть просто не в состоянии. Это факт.

Для Виталия Ручка:
Я с тобой полностью согласен. Но не всем приятно это слышать.

Для Сергея Коротковских:
В общем, после беседы с Павлом Портным, понимаю твое возмущение.

Для Павла Портного:
Тема сеньерского бриджа раскрыта полностью wink.gif

Счастья всем в Новом Году.
С уважением, С. Сыцевич.
Silver1111
По-моему турнир организован был отлично, за что людям приложившим руку к его проведению огромное спасибо.
А вся эта условно-интилигентная ругань на форуме надоела, разве что матом никто ничего не пишет, а так .... Может просто надо ездить и в карты играть?
Что касается недовольных, то они всегда были есть и будут как бы хорошо не выполнялись все их требования
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.