Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем спасибо.
Все форумы > . > Бридж-клуб
Павлик
Спасибо, Павлу Воробью, МВ7, Корки, Разману и некоторым другим за то что выступили в мою защиту.
Но вы все не правы. А права Леона, Кэт, Орел, Литвак и другие. НИЧЕГО я для бриджа не сделал ….НИЧЕГО… Раз происходит то что мы видим сейчас значит я ничего не сделал. И закончим на этом .
catt
Очередной пример непонимания.

Я нигде не имела ввиду "Павлик ничего не сделал для бриджа" или "Павлик мало сделал для бриджа". Это был всего лишь призыв: "Давайте обосновывать свои утверждения"
Corky
для начала было: "А кто же такой Павлик?"
Ай молодца! В струе держитесь.
catt
Цитата
Я читал сообщение, Леона или Леоны. Я даже плохо представляю себе, кто этот человек.


Всего лишь пародия, не стоит понимать всё буквально.
Corky
Спасибо и тебе Павлик!
Только давай не будем сдаваться!
Нас мало, но мы есть. Просто молчат многие.
А, например, на сообщения Robot'а никто не ответил.
ИМ проще на тебе отрываться.
sno
"Очень странно, что до сих пор никто не поблагодарил организаторов Чемпионата России по спортивному бриджу.
Чемпионат был проведен и подготовлен на высочайшем уровне. Найден великолепный санаторий «Софрино». Просторные и комфортабельные номера. Великолепная кухня. Прекрасно оборудованные игровые залы. Экраны и бидден-боксы , новые карты… Все это говорит о том, что по сравнению с 70-ми и даже 80-ми годами прошлого века, российский бридж совершил подлинный прорыв. Мы должны гордится людьми, которые практически даром организовали для бриджистов этот праздник.
Великолепно была организованна и конференция РЛСБ. Конструктивный и содержательный доклад о проделанной работе. Интересный и вселяющий радужные надежды рассказы о планах на будущее. Поистине прошедший чемпионат и конференция лишний раз убедили маловеров, что российский бридж идет верной дорогой к светлому будущему."
Уважаемый Павлик, я теперь знаю, что Вы привели в бридж много людей и принимали участие в открытии БКБТ. Искреннее спасибо за это. А вот такие тексты зачем писать?
Corky
2 sno

скажи мыло свое или напиши на corky@magan7.ru
Павлик
Да не приводил я никого в бридж (сами пришли не дети), и БКБТ, не я открыл. Как ВЫ не понимаете, что моя заслуга как раз в том, что я пытался (теперь понятно, что неудачно) сделать из бриджистов сообщество людей, которое пытается помогать друг другу. А тексты эти необходимы (как мне казалось), чтобы хоть несколько человек задумалось… А может, что-то не так.
Corky
Всё так.
И люди задумались.
ИМХО
Corky
Посмотри твой опрос.
Lyona
Черт побери, а с заслугами плохо вышло...
Людей не приводил, клуб не открывал - ну это ладно, это для уродов из Лиги занятия...
А вот то что столько лет пытался сделать какие мерзкие Леоны да cattы портят...
Павличек... Как же ты бедолаженька живешь на этом свете?
Может таки йаду?
VSam
2 Павлик:

У всех, к сожалению, разное чувство юмора.
Популярность форума, благодаря твоим высказываниям, конечно, в последнее время резко возросла. Это просто фонтан, нет, прорвало плотину, еле успеваю читать. Боюсь только, что не получится таким путем
Цитата(Павлик @ 22.12.2005 - 13:54)
сделать из бриджистов сообщество людей, которое пытается помогать друг другу
Павлик
Как умею.
orel
Цитата(Павлик @ 22.12.2005 - 13:24)
Но вы все не правы. А права Леона, Кэт, Орел, Литвак и другие. НИЧЕГО я для бриджа не сделал ….НИЧЕГО… Раз происходит то что мы видим сейчас значит я ничего не сделал. И закончим на этом .

Павлик ты меня до кучи приплел? Я насколько помню писал в основном про то, что ты отличаешся ложью и хамством. Первое, кстати, лишний раз и подтверждается этим твоим сообщением.

Свое мнение по поводу твоих заслуг и "заслуг" я до сего времени держал при себе.
Павлик
Я делал много плохого в своей жизни. Но вот не лгал практически никогда. А что касается хамства. Наверное вы правы все стихи поэта 19 века из школьной программы. Это и есть высшее проявление хамства.
sno
То, что М.Ю.Розенблюм написал в газету "Сегодня" 28 статей, а Вы утверждали, что 2 или 3, видимо, не ложь, а художественное преувеличение.
mv7
Цитата(Lyona @ 22.12.2005 - 14:04)
Павличек... Как же ты бедолаженька живешь на этом свете?
Может таки йаду?

Что-то я совсем запутался в молодежном сленге, а что же тогда означает слово "хамство"...
Или когда молодежь резвиться, все умиляются?....
о времена... о нравы....
Паша
2 Павлик
Пока были стихи - все было хорошо. Стихи замечательные, понимают их все по-разному, в применении к разным людям.
Когда началась проза - стало гораздо хуже.
Точно не из программы школьной взял...
А огульное охаивание всего и вся уже не проходит - накушались.
Разве что Corky еще поддержит. Ну и mv7, потому что так кажется более смелым, чем против. Не дай Бог заподозрят в комсомольском прошлом.
Lyona
sno
аха... А в соседних ветка и вовсе шутил - дятел ты, ничего не понимаешь в шутках и правде...
никакого хамства и лжи
Павлик
Не хотел отвечать … Но видно придется…

1.
Возможно, статей было не 3, а больше. Даже не 28, а 36… пусть хоть сто . Суть вопроса это не меняет. Смысл моего высказывания состоял в том, что рубрику закрыли, когда ее стал вести Михаил…. Это важно…. Когда вел Володя, не было даже мысли закрыть рубрику. А на отчетном собрании Михаил выдал это за свою заслугу… Вот о чем шла речь. Вот против чего я протестовал.
2.
«А огульное охаивание всего и вся уже не проходит - накушались.»
Так сделайте хоть один спектакль не на уровне самодеятельности. И я буду счастлив, и первый запишусь в клаку. А так прости…
mv7
2 Паша:
Откуда у меня смелость то?... помилуйте...
Просто голоса нет, вот и не могу петь в вашем хоре. Да и зачем я вам? Есть же помоложе, да и голоса у них звонче и сомнений поменьше. А я уже циник, сказкам про альтруизм и героизм не верю. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.