Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все ли Вас устраивает в российском бридже
Все форумы > . > Бридж-клуб
Corky
Большая просьба прокомментировать.
sno
С удовольствием комментирую - опрос бредовый, повешен с известной целью. Как это ВСЁ может устраивать?
Corky
2 sno

Т.е. вы за ответ 2?
sno
Конечно за ответ 2. Например, в российском бридже меня не устраивает наличие персонажей, вешающих такие опросы
Corky
Тогда создайте опрос "готовы ли Вы убить Corky?"
Не надо быть голословным! Вы сказали, что играете недавно, что не знаете Павлика!
Когда Вас что-то не устраивает, рекомендую чего-нибудь делать.
Павлик
Не следует браниться.
Действительно результат опроса достаточно предсказуем. И думаю человек ответивший –Да, слегка покривил душой…Но это ничего не доказывает.
Corky
2 Павлик

Результат прексказуем действительно.
Просто хотелось услышать комментарии следующих людей: Виктория Волина, Евгений Гладыш, Павел Портной, Павел Воробей, Сергей Орлов, Наталья Женова, Александр Рискин, Анна Стефанова, Денис Добрин, Сергей Литвак, Максим Хвень, Евгений Рудаков, Алексей Герасимов, Алексей Зайцев, Елена Кычанова,Тимур Хантимиров, Сергей Гуреев, Михаил Розенблюм, Лариса Панина, Леонид Губенко, Анна Гулевич.

Извините, если кого забыл.

P.S.Андрея Громова трогать не буду, хотя интересно было бы и его послушать.
sno
Когда меня будет интересовать вопрос, какой процент посетителей форума готов убить Corky, обязательно повешу соответствующий опрос. А если серьёзно, в российском бридже меня почти всё устраивает.
VSam
Правильнее было сформулировать этот опрос так:
Кто Вы?
1. Я пофигист
2. Я нытик

Боюсь, к такому опросу комментарии никто писать не захочет sad.gif
burundi
Действительно, какой-то неправильный опрос.

А просьба оставлять комментарии - это попытка за чужой счет набрать негатива? Давай, уж, вывешивай по пунктам, из чего состоит российский бридж.
Corky
Ворос задан конкретно!
Нет никаких вариантов!
Либо отвечаете честно, либо...
burundi
Цитата(Corky @ 23.12.2005 - 17:11)
Ворос задан конкретно!
Нет никаких вариантов!
Либо отвечаете чкстно, либо...

во первых - не конкретно.

Что подразумевается под словом "все ли..."?
пять состовляющих, десять или сто двадцать?

на сколько состовляющих нужно ответить положительно, что бы ответить положительно на глобальный вопрос "все ли.."?

достаточно ли одной отрицательной состовляющей, что бы ответ на глобальный вопрос "все ли.." был отрицательным?

Во-вторых на такой "конкретный" вопрос тебе очень конкретно ответил sno!
Corky
Есть 2 варианта.
Или Вы ответите или нет.
Не буду ничего объяснять.
catt
А если не ответите, то всех вас будут ассоциировать с каким-то Лёней rolleyes.gif
Паша
Похоже, 1% сильно завышенная величина :-)
Чудный опрос.
Могу еще добавить тем для опроса.
Одну из них Карлсон предложил (стало модно классику цитировать)

Вы перестали пить коньяк по утрам?
1.Да
2.Нет
Corky
Аня, ещё раз. Corky@magan7.ru
Corky
Паша
Ты ответил "Нет" или "да"?
catt
Я поняла, Corky в форуме знакомится с девушками) Телефоны раздаёт, мэйлы)
sno
Алёнке телефон, а тебе мэйл. Вот сижу думаю кому из вас больше повезло smile.gif
Corky
умники....
Почему-то у нас не считают, что опрос надуманный
Corky
Вообще-то Вика главнее, но она не отвечает.
Паша
Если Вы хотите узнать как кто голосовал, не устраивайте анонимных опросов.
Я не голосовал в этом, с позволения сказать, опросе. Потому что вынужден присоединиться к мнению большинства - опрос смысла не имеет.
Я думаю, что все голоса "да" поданы только потому, что Вы уже основательно всех достали. И эти голоса поданы только потому, что голосовать "нет" - это оправдывать Ваши ожидания.
Corky
2 Паша

Не знаю, заметил ты или нет, покамест 7 человек не устраивает нынышнее положение.

Или это Corky голосует с разных адресов?!?!

Тебе, Паша, персональное приглашение на февральский турнир.
Только скажи с кем приедешь.
Zopuh
Сергей,
ну вот оно и началось - очередное передергивание фактов. На этот раз от "не все устраивает в Российском бридже" до "не устраивает нынешнее положение".
Или Вы не видите разницы в этих утверждениях?
sno
Меня, например, устраивает нынешнее положение, а ВСЁ может устраивать только идиота. И как голосовать? Рад бы, но куда жать-то?
Corky
Я попросил ответить на один вопрос.

Г-на Сно прошу не отвечать.
burundi
Цитата(sno @ 23.12.2005 - 18:05)
..... а ВСЁ может устраивать только идиота.

Точно!

нужно несколько перефразировать опрос

"все ли Вас не устраивает в российском бридже?"
Corky
Ну так задайте! Я свой вопрос задал!
НЕ надо эту тему загаживать!
ssxx
Телефонный опрос - почему закрыли телеканал тв6

те, кто считает, что власть хочет отнять собственность у Березовского, звонят 123-45-01

те, кто считает, что власть хочет закрыть независимый телеканал, звонят 123-45-02

те, кто считает, что это спор хозяйствующих субъектов, звонят 03
sno
Согласно опросу, 64% российских бриджистов недовольны нынешним положением вещей. Надо срочно руководство Лиги менять, а вы шутки шутите...
catt
Прорисовывается новый состав Совета smile.gif
***
Цитата(catt @ 23.12.2005 - 18:25)
Прорисовывается новый состав Совета smile.gif

Какой?
burundi
Цитата(Corky @ 23.12.2005 - 17:38)
...Почему-то у нас не считают, что опрос надуманный

"У нас"????

и сколько вас? и имя вам - легион?
Oleg_R
2Corky:
Извините за офтопик.
А кто Вы по гороскопу?
TRU_
Гусары, МОЛЧАТЬ!
SerVik
Участники форума, мне кажется, не учитывают некоторых незначительных деталей. (Разумеется, это только моё восприятие.)

Corky - во-первых, не псих и не так уж неадекватен как может показаться на первый, на второй и даже на третий взгляд. Очевидно, существующая ситуация в российском Бридже его не устраивает (заметно) больше, чем многих его оппонентов. (По-другому: он СЧИТАЕТ СЕБЯ В ПРАВЕ ожидать от Бриджа, бриджевого сообщества, РЛСБ большего, чем имеет в настоящее время.) Его сообщения, на мой взгляд, более эмоциональны, чем конструктивны, и, в следствие этого, находят мало понимания.

Во-вторых, на мой взгляд, он не понимает каких-то вещей, которые происходят в российском Бридже и сигналит об отсутствии возможности понять. Субъективно он оценивает общие тенденции как непозитивные и сигналит об этом своём ощущении. И настойчиво прилюдно обращается к тем, кто, по его мнению, может объяснить, что происходит. (И получает единственный "вежливый" ответ: "Уважаемый господин Коротовских, Вы совершенно ничего не понимаете! C Вами cовершенно невозможно разговаривать!")

В-третьих, и это очень важно. (Здесь я не могу быть уверен, но если ошибаюсь, то меня поправят.)
Corky НЕ ОДИН. Если выше сказанное справедливо для него, то примерно в той же мере это справедливо для какого-то множетсва ижевских любителей Бриджа, с которыми он общается постоянно. Corky всего лишь транслирует их непонимание, их эмоции и их сигнал. Он имеет постоянную поддержку и энергетическую подпитку со стороны этих людей. В следствие этого, его невозможно убедить в его неадекватности. Его "броня" крепка! И слава богу!

Примерно, резюме.
Если у кого-то есть желание помочь Corky, я предлагаю им постараться его понять. Вместе с ним найти ошибки в его интонациях и В ФОРМУЛИРОВКАХ ЕГО ВОПРОСОВ. Да, его сообщения вызывают главным образом эмоциональный отзыв. (Как плач ребёнка.) Не поддавайтесь этому. Старайтесь нащупать конструктив и выстраивать спокойный созидательный диалог.
Если у кого-то нет желания помочь Corky, пожалуйста, воздерживайтесь от участия в его темах.
Corky
Спасибо, Сергей.

Только вот по отзывам незаметно, что кто-то помочь желает.

Господа TRU_ и Lyona устроили здесь такой флэйм, что о конструктиве даже говорить странно.

2 TRU_
Попрошу Вас тоже представиться.
Sneginsk
Я ответил "нет" (меня не все устраивает в российском бридже), теперь комментирую, в порядке убывания важности того, что меня не устраивает:

1) численность бриджистов растет медленнее, чем мне бы хотелось. за те 6 лет, что я занимаюсь бриджем (из них 4 года в качестве председателя федерации), количество достаточно регулярно играющих в бридж в нашем городе увеличилось с 5-6 человек до 12-14. это всего по одному человеку в год! да и на удержание этих людей уходит довольно много сил. Раз в настоящее время именно я являюсь "главным бриджистом" города, то это моя вина.

2) известность бриджа и отношение людей к нему хоть и меняется в сторону улучшения, но слишком медленно. И, опять же, моя вина. Надо, видимо, чаще позитивно проявляться, быть на слуху... но и не переборщить, иначе станет хуже.

3) для раскрутки бриджа хочется провести какой-нибудь достаточно большой турнир, но пока не потянем. хотели сыграть матч с командой Челябинска с участием И.Васильковой - и то ФСБ зарубил (город закрытый, въезд по пропускам). опять же - не сумели организовать, с кого спрос?

4) мастерство средней массы и ведущих игроков растет медленнее, чем хотелось бы (из-за этого некого "поставить во главу колонны" для рекламы, показа успехов, перспектив) - а кто в этом виноват?

5) бриджисты нашего города не платят взносы в РЛСБ, поэтому головная организация вынуждена выживать без нашей помощи. а что делать? если начать собирать взносы, то и из этих 12 человек половина уйдет играть в роббер, а потом и остальные разбредутся.

6) нет спонсора, что опять же объясняется низкой популярностью.

7) место проведения и турнирный взнос большинства турниров не позволяют мне принимать в них участие без нанесения ущерба семейному бюджету.

8) слово "бридж" не очень часто фигурирует на страницах центральной прессы, что усложняет задачу его пропаганды.

резюме: проблемы есть, но большинство из них - в моей же компетенции. если меня и тех, кто мне помогает, за них сильно ругать, лично я вообще уйду играть в гемблер. будет одним виртуальным бриджистом больше, а реальным - меньше. и кому от этого станет лучше?

P.S. (к данной теме это не относится, но на второе сообщение меня сегодня уже не хватит, а к инету в ближайшие 2-3 дня я, может, и не подойду) восточный полуфинал КЧР-2004 был организован в Ижевске, и был организован хорошо. но является ли это основанием передать Сергею Коротовских право и обязанность организовать ИЧР-2006? я думаю - нет. если ИЧР-2006 будет в Ижевске, то на него соберутся не 36 человек, а 15, а если он будет в европейской части, то как Сергей будет такое организовывать? по телефону?
...просто взяли человека на "слабо"...

P.P.S. может, хватит уже бодаться? на то, чтобы все это читать и изредка отвечать, уходит много времени. может, потратить его на обучение новичков, например?
Sneginsk
извините, забыл представиться - Леонид Губенко, эл. адрес gubenkoleonid@mail.ru
Fripp
Сергей, опрос крайне некорректен, поэтому я на него не отвечаю. Более того, считаю его провокационным. Очень рекомендую сделать перерыв хотя бы на неделю, все обдумать и начать вести более конструктивный диалог, если можешь. Впрочем, я это уже говорила вдругом форуме. Сейчас ты, согласно покерному сленгу, "в замазке" - а это, уж поверь, до добра не доводит.
orel
Цитата(catt @ 23.12.2005 - 17:36)
Я поняла, Corky в форуме знакомится с девушками) Телефоны раздаёт, мэйлы)

будь осторожна, я видел в соседней теме он раздает е-майлы и мальчикам wink.gif
Corky
2 Fripp

Да. Опрос провокационный. Видишь чего добился?
Гомосексуалистом некоторые называют.
Вы Орел в трезвости это написали?
orel
Я написал чистую правду, и ничего кроме правды. Ни кем я тебя не называл и даже не указывал цели с которой ты раздаешь е-майлы.

"Это ты сказал" (с).
Corky
Ну хоть напиши пративный...

А, если серьезно, раздаю мэйлы потому как за свои слова ответить могу.
А твои слова все-таки как оскорбление расцениваю.
orel
Цитата(Corky @ 24.12.2005 - 02:01)
А твои слова все-таки как оскорбление расцениваю.

Странно, а сам писал что оскорбление со смайликом за оскорбление не считается...
Corky
Разницы не чуствуешь?
Жаль...
Кстати, ответил только ты (не конструктивно) и Леонид с Сергеем (конструктивно).
Может это показатель?
Fripp
Всё. Стоп. Никаких смайликов и литературных аналогий. До этого момента я надеялась, что преследуемые тобой цели - благие, несмотря на множество очень нелестных (мягко говоря) реплик, высказываемых в твой адрес. Причина моего сочувствия - одинаково удаленное от Москвы географическое положение Ижевска и Екатеринбурга. Я отлично понимаю, насколько тяжело поддерживать жизнеспособность бридж-клуба за 1500км от столицы. Это, можно сказать, провинциальная солидарность. Плюс солидарность по признаку "средний бриджист", к коим себя причисляю. Да, мы должны и можем влиять на деятельность Лиги! Вопрос в том, каким способом. Способ выбранный тобой, - повокация, скандал, попытки оскорблений, и ни одного действительно дельного предложения, - для меня неприемлем абсолютно. Мне жаль, что тебе удалось меня разозлить. Больше ко мне не апеллируй.
Corky
2 Fripp
Извини если чем обидел.
А дельные предложения я по мылу послал. Не стал их здесь тискать.
Жду вот теперь ответа. Так что сильно не торопись smile.gif
Scapa
Более чем странный опрос blink.gif

На мой взгляд, при создании опроса не глупо было бы заодно и его цель объявить.

А так - опять переливание из пустого в порожнее.

И вообще, зачем нужен опрос, да еще и анонимный, если автора интересует мнение конкретных людей? :?: Можно прямо их и спросить. Думаю все они (или почти все) авторизованы на этом форуме, следовательно им можно отправить мэйл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.