Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Так все ли устраивает
Все форумы > . > Бридж-клуб
Yellow
Просыпаюсь 6го числа после нового года, захожу на любимый сайт и после просмотра новостей лезу на форум который помоему никогда не отличался активностью и вижу....
Ну думаю бывает, тем более новый год вроде как совпал с новолунием...)
Но не удержался и решил высказать все что я думаю про всех.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО www.bridgeclub.ru ЗА ВСЕ
Единственный разумный сайт(и не только сайт) спокойно живущей своей жизнью.

Что касается всего остального то просто нет слов
На Gamblere попробуй выскажись на тему не касающуюся техники и тебя сразу казнят, зла не держу --> правильно делают, но заведите второй бриджевый форум хотя-бы.

РЛСБ!
кучка снобов отвергающий все что их не касается. Далеко ходить не надо, возьмем мой город - Муром, если вы найдете там человека кроме меня играющего в бридж с меня презент, но дело даже не в этом.

Зайдите на любой, допустим американский сайт и первое что вы увидеите это логотип или фразу где упоминается ACBL.
А у меня даже в горячих адресах рейтинг у сайта WBF или ACBL выше чем у РЛСБ, а уж сколько времени мне потребовалось понять чем занимаюся эти четыре буквы. И если я и нахожу их гдето в просторах интернета, то только в топиках где написано что они ничего не делают кроме как сбора членских взносов и распределения разрядов, что очень напоминает мне провинциальные шахматные кружки.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО
НАТАША ЧЕМПИОН
А корки на своем аватаре очень похож на Фреди Меркьюри )))
Corky
2 Yellow

Сразу же скажу, что не очень к меркури :-)))

Насчет всего остального полный респект! Если я прокомментирую, тебе не поздоровится :-)

Хотелось бы г-жу Чухрае(ё)ву послушать.
Corky
Быть нам в "Борьбе до конца" :-)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.