Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КСЭ
Все форумы > . > Бридж-клуб
***
В 2005 году Литвак судил три чемпионата России: МКЧР, МПЧР и ИЧР. На каждом из них были серьезные нарушения. В 2006 он снова оказался в комиссии по судейству и этике. Как такое может быть?
Павлик
Что же тут удивительного.
«Россия – странная страна.
Клубок противоречий дерзких
Не раскусили нихрена
Её ни Кащенко, ни Серпский…»
Вот если бы Сергей был хорошим судьей, достойным организатором и Т.д. и т.п., вероятно ему бы не нашлось место в КСЭ. Зато теперь все закономерно. Футбольный арбитр, судит бридж, как футбол, а братаны вновь выбирают его в КСЭ. И правильно, больше судей хороших, а еще больше РАЗНЫХ.
SerVik
Знаешь, Павлик, я думаю, было бы правильно поддерживать серьёзную, где-то деловую манеру общения в теме, каторая представляется тебе важной. Как-то стараться поменьше клоунады. wink.gif

Но, что касается состава КСЭ, то по крайней мере в связи с одной кандидатурой (угадайте с какай), на мой взгляд, есть очень большие вопросы. Поэтому хотелось бы узнать, каков был порядок назначения (отбора, приглашения) в состав КСЭ, кем и по каким критериям осуществлялся.
А также, предусмотрены ли какие-то возможности (например, отвод) для рядовых бриджистов (клубов, отделений РЛСБ) повлиять на опубликованный состав КСЭ? Хочу напомнить, что предыдущий состав Комиссии избирался Конференцией РЛСБ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.