Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Российские спортсмены обзаведутся спортивными пас
Все форумы > . > Бридж-клуб
razman
СЕУП
http://www.rg.ru/2006/01/13/sportpasport-anons.html

Российские законодатели сегодня в первом чтении приняли законопроект, вводящий понятие "спортивный паспорт". Документом вносятся поправки в закон "О физической культуре и спорте в РФ", согласно которым в качестве документа единого образца для всех российских спортсменов вводится понятие "спортивный паспорт".

Спортивный паспорт удостоверяет спортивную принадлежность, спортивную квалификацию спортсмена, а также содержит другие сведения о спортсмене, которые имеют отношение к его спортивной деятельности, сообщает РИА Новости.

Форма, содержание, порядок ведения, учета и хранения спортивного паспорта устанавливается положением о спортивном паспорте, который утверждается федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта.
-----------------------------------------------------------------------------------------------


Интересно, а 5 разрядникам тоже паспорт выдадут? Снова в очередь? Кто за кем?
БелаяПушиста
Пятиразрядникам как раз выдают! По окончании школы в БКБТ они получают красивую бумагу о присвоении 5-го разряда. Трогательно и приятно. Заодно и полезно, как вид бумажной рекламы. Потому что коммерческое предприятие "Школа БКБТ" заинтересована в увеличении количества клиентов.

А РЛСБ в увеличении количества не заинтересована. Она просто поднимает цену за свои сомнительные услуги в два раза! А чё, пипл хавает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.