Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень устали в очередной раз
Все форумы > . > Бридж-клуб
Corky
Господа, я, конечно, понимаю, что создан форум для резких высказываний. Но некоторые переходят все границы.

Можно рассматривать это как официальный запрос.
Просьбо к председателю КСЭ, прочтите, пожалуйста, форум называемый "Борьба до конца" и выскажите, своё Официальное мнение к сообщениям некоего господина, который подписывается как Борис Сазонов.
Может ли такой человек, употребляющий по отношению к другим слово "дебил" через каждый предлог, возглавлять сборные России?
Очень прошу ответить. Можно на форуме РЛСБ.
Gombo
Во-первых, вам к Павлику, как к модератору форума "Борьба до конца"; за то что написано в его форуме отвечает он.

Во-вторых, простите, смешно. Сперва на пару с Павликом навыпендриваетесь по самое немогу, а потом вы бежите жаловаться мамке: "Меня соседские мальчишки обзывают!"

Тьфу.

P.S.1: Не создавайте в ЭТОМ форуме подобные темы, пожалуйста? Давайте постараемся поддерживать его в таком состоянии, чтобы здесь хотелось общаться по делу - уже два дня продержались.

P.S.2: Напоминаю о существовании кнопки "Report"
VSam
2 Corky

Никакой связи между тем, что в этом форуме тебе хамит человек, зарегистрированный как Борькан, и тем, что Борис Сазонов возглавляет сборную России, нет и быть не может. Иногда в этом форуме, ты адресуешь функционерам РЛСБ бессмысленные вопросы, а потом обижаешься, что они тебе на них не отвечают. Какое, вообще, отношение КСЭ РЛСБ имеет к тому, что пишут бриджисты в частном форуме? Gombo правильно заметил, что это вопрос к модератору форума. Если бы кто-то оскорбил тебя на турнире по бриджу, то это действительно могло бы относиться к компетенции КСЭ, но в любом случае, сборная здесь не при чем. NPC выбирают сами члены сборной, если бы ты в ней состоял, мог бы от услуг Бориса отказаться, в противном случае тебя этот вопрос никак не касается.

P.S. Прошу прощения, что высказал свое мнение, будет выглядеть так, как будто я претендую на роль председателя КСЭ biggrin.gif.
Борькан
2корки
прочитал вашу кляузу...
убедился что слово это я употреблял не зря! biggrin.gif
Борькан.
Corky
Хорошо, хоть добился смены подписи...

Господа, дело же не в модерировании сообщений.
Мне просто стало очень противно, когда я увидел такое поведение от человека, которого заочно как-то уважал.

Давайте уже перестанем жить "по понятиям"!

P.S. Очень жаль, что некоторые поддержали такой беспредел.

P.P.S. Никто здесь не жалуется и тем более не кляузнячиет. В бридже бывает ситуация, когда обращают внимание судьи на несколько неадекватное поведение.
Павлик
Проблема очень серьезная.
Мы никогда не сможем создать полноценное сообщество людей, если власть Лиги будет кончаться за пределами турнирного зала.
Безусловно, жизнь бриджистов, по всем бриджевым и околобриджевым вопросам должна быть подчинена, хоть каким-то общим правилам и законам. Нельзя поругавшись с человеком на турнире, побить его за 2 километра от клуба. Если этот человек, потом подаст жалобу в Лигу бриджа и объяснит, что побили вы его из-за бридж, лига просто обязана принять меры. Пока мы этого не поймем, воз будет там же.
Gombo
Господа Павлик и Corky, вы говорите, в принципе, правильные вещи; беда состоит в том, что по моему мнению (и это мнение разделяет немало людей, с которыми я знаком), первыми, к кому Лига применит санкции, если она задумает следить за этичностью поведение бриджистов по отношению к коллегам за пределами соревнований, будете именно вы.
Поэтому из ваших уст такие предложения выглядят не более, чем клоунадой, извините.

P.S.: Если вам показалось, что я поддерживаю стиль поведения Борькана, в темах, находящихся сейчас в "Борьбе до конца" - вам показалось.
Павлик
Так, а я плохо понимаю, чему это противоречит.
Если кто-то считает, что, например, мое поведение, является недопустимом в данном обществе. Я то готов отвечать за свои поступки. Готов понести любое наказание. Но в рамках принятого закона, а не установленного беззакония.
Gombo
Да, я считаю ваше поведение недопустимым в обществе (если хотите, в данном).

Что касается противоречия... как насчет принципа "Начни с себя"?
Павлик
Так какие проблемы? Нет проблем… Вы можете подать жалобу. Возможно меня дисквалифицируют. Я с себя и начал.
Corky
2 Gombo

Мне показалось, потому, что Вы осудили осудили мой пост, а не поведение вышеуказанного товарища.

И не только Вы, к сожалению...

P.S. Если Вы мне расскажете, за что меня можно дисквалифицировать, скажу большое спасибо. Надеюсь не за тексты БГ? smile.gif И не за то, что я часто с Павликом соглашаюсь? biggrin.gif
Gombo
За поведение, Сергей, за поведение... Например, за тот выпад, с которого началась ваша ругань с Борьканом. А больше всего за то, что вы выбрали сознательно деструктивный modus operandi в этом форуме.
Пожалуйста, не надо дальнейших уточнений - мы же взрослые люди. Не ругаться матом - не значит быть паинькой.
SerVik
Цитата(Gombo @ 22.02.2006 - 17:03)
Пожалуйста, не надо дальнейших уточнений - мы же взрослые люди. Не ругаться матом - не значит быть паинькой.

И не обязательно быть паинькой, чтобы быть вежливым...

Согласен с Gombo.
Corky
Цитата(Gombo @ 22.02.2006 - 12:41)
Господа Павлик и Corky, вы говорите, в принципе, правильные вещи;

Что же Вы спорите тогда? Хотя бы чуточку поддержали.
Или правда из одного источника - есть правда, а из другого - ложь.
Как понимать?
Gombo
Цитата(Corky @ 23.02.2006 - 01:29)
Что же Вы спорите тогда? Хотя бы чуточку поддержали.
Или правда из одного источника - есть правда, а из другого - ложь.
Как понимать?

Понимать следует так, что в данном случае вопрос стоит не в истинности и ложности, а в целях и средствах.
Сочувствуя вашим целям, я совершенно неприемлю ваши методы. На мой взгляд, выбранные вами средства находятся в полном противоречии с декларируемыми целями.
Лимерик
Цитата(Павлик @ 22.02.2006 - 12:14)
Проблема очень серьезная.
Мы никогда не сможем создать полноценное сообщество людей, если власть Лиги будет кончаться за пределами турнирного зала.
Безусловно, жизнь бриджистов, по всем бриджевым и околобриджевым вопросам должна быть подчинена, хоть каким-то общим правилам и законам. Нельзя поругавшись с человеком на турнире, побить его за 2 километра от клуба. Если этот человек, потом подаст жалобу в Лигу бриджа и объяснит, что побили вы его из-за бридж, лига просто обязана принять меры. Пока мы этого не поймем, воз будет там же.

wink.gif Произвольная экстраполяция :
Может, не лишним будет установить в спальнях видеокамеры наблюдения и жучки-микрофоны по всем углам? wink.gif
Чтобы, ненароком, не пропустить чего-нибудь существенного? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.