Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За МКАДом как за каменной стеной
Все форумы > . > Бридж-клуб
БелаяПушиста
В положении о ПЧ Питера нашла фразу: "Стоимость участия включает взнос за рейтинговый статус турнира", а в регламенте московского чемпионата ничего о взносе в Лигу нет.
Gombo
Мне кажется, парный чемпионат Москвы - не рейтинговый турнир.

Ну или что-то в этом роде =)
***
Одно из двух или в Москве турнир не рейтинговый, или Москва как всегда не докладывает в общую корзину.
Eugene
Наташа, а вдруг организаторы просто упустили этот момент, а теперь, благодаря тебе, ... wink.gif
БелаяПушиста
Что было бы, если бы организаторы в Питере тоже "упустили этот момент"? Стоимость турнира была бы 900 с человека с двумя обедами и призовым фондом. В Москве стоимость 700 без питания и призов. Отсюда мораль:

ОПЯТЬ РЛСБ погубила турнир. На сей раз - ПЧС-Пб (смайлик, изображающий сложную гамму чувств)
Gombo
Наташа, все-таки, насколько я умею читать, взнос на чемпионат Москвы составляет 200/300 рублей с человека в зависимости от того, играет ли пара отбор.
Почему *все* участники *открытого* первенства должны оплачивать членский взнос в Московскую федерацию - вопрос интересный, но отдельный =).

Какая именно гамма чувств изображена смайликом, я, увы, не понял. =(
БелаяПушиста
Цитата(Gombo @ 16.05.2006 - 13:20)
Почему *все* участники *открытого* первенства должны оплачивать членский взнос в Московскую федерацию - вопрос интересный, но отдельный =).

Вопрос может быть и отдельный, но кошелек всё равно похудеет на 700.


Цитата(Gombo @ 16.05.2006 - 13:20)
Какая именно гамма чувств изображена смайликом, я, увы, не понял. =(

Во-первых, "улыбка-ухмлылка", потому что высказывание шуточное. К примеру, я действительно считаю, что РЛСБ погубила ЖЧР-05, но говорить на полном серьёзе, что РЛСБ убила ПЧСПб, я не буду.
Во-вторых, "грусть-тоска". Жаль турнир!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.