Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте начинать с себя!
Все форумы > . > Бридж-клуб
Gombo
Господа и дамы!

Давайте начинать улучшения бриджа не с кого-то, не с РЛСБ, а с себя.

Вчера на отборочный турнир к Кубку БКБТ в клуб не пришло 5 пар из тех, кто зарегистрировался заранее. Судье пришлось в срочном порядке перекраивать схему турнира после первого тура.

Давайте будем более дисциплинироваными и ответственными, давайте думать об удобстве окружающих - наших же друзей и знакомых.

Занесите себе в записные книжки телефоны клуба +7 (095) 954-03-03, +7 (095) 952-82-54 и когда у вас обстоятельства сложатся так, что вы не сможете приехать - не поленитесь поднять трубку и позвонить!
sno
Например, я написал слово ОТМЕНА в теле своего сообщения о регистрации, а потом Антон высказал мне неудовольствие и попросил в следующий раз писать ОТМЕНА отдельно. Я бы написал отдельно, но я просто не знал, как надо biggrin.gif Поэтому есть встречная просьба к Антону или Денису написать на сайте клуба поподробнее, как правильно отменяться, чтобы им было удобно.
ayaks
Я тоже присылал отказ-просьбу на имя Добрина в Гэмблере. Возможно, попал не по адресу - прошу простить... sad.gif
Гордеев
Так же написал отмена в теле своего сообщения за 18 часов до начала-знал бы, что не заметят-сделал бы иначе. Приношу извинения. Кстати, нашу пару не устроило раннее начало отборочного турнира- начинался бы обычно-скорее всего сыграли бы. Возможно аналогичные проблемы были и у других пар (что косвенно подтверждается большим кол-вом непришедших)- вероятно это следует учесть на будущий год.
Smol
ага, вот-вот.
WhiteFluffy
Цитата(sno)
Я бы написал отдельно, но я просто не знал


Цитата(ayaks)
Возможно, попал не по адресу - прошу простить


Цитата(Гордеев)
знал бы, что не заметят-сделал бы иначе


Такое впечатление, что эти люди, оставляя важные сообщения, всегда кладут записки в дальние углы шкафов, будучи уверены, что их и там найдут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.