Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миграция сообщения ботаника
Все форумы > . > Бридж-клуб
Павлик
Очередная постыдная выходка. Паша Воробей, как же не стыдно. Безобразные сообщения себя и своих поклонников, вы тут оставляете. Более того, не имея врачебного диплома позволяете себе судить, какой случай клинический, а какой нет. А один из немногих по настоящему конструктивных постов—Ботаника. С конкретным вопросом. Просто без согласования перенесен в «борьбу до конца». Уверяю, Вас, Паша Воробей, если бы кто –то счел нужным написать свой пост в «Борьбе до конца» он бы это сделал и сам…Сообщение напрямую касалось темы поднятой тут… И не являлось отпиской, в отличии от 90 процентов лично Ваших сообщений. Которые нужно перенести в … (не хочу говорить грубости).


(Моё сообщение выглядит слегка нелепо, так как под давлением общественности пост Ботаника был возвращен на место. Таким образом хулиганская выходка одного из модераторов форума была нивелирована)
Robot
Зря всетаки ботаника вернули - если уж не выгнать за хамоватый тон, то по крайней мере выделить в отдельную тему "Обсуждение личных и профессиональных качеств А.Герасимова, а также влияние его тяжелого детства на Российские бриджевые традиции".
WhiteFluffy
Цитата(Robot @ 19.07.2006 - 01:39)
Зря всетаки ботаника вернули

1. Не судите и не судимы будете.

2. Уж очень странно смотрелись три ответа на отсутствующее сообщение.

Robot, ботаник гадок тем, что переходит на личности. Мне кажется, что не стоит брать с него пример...
***
Цитата(WhiteFluffy @ 19.07.2006 - 02:54)
1. Не судите и не судимы будете.

Пикантно выглядит в этой теме
sno
Пост ботаника безусловно хамский, поддерживаю. Отягощается это тем, что он не подписан, а анонимное хамство как-то больше расстраивает... Или может я просто не знаю, кто такой ботаник?
Паша
Цитата(Павлик @ 18.07.2006 - 17:19)
Очередная постыдная выходка.  Паша  Воробей, как же не стыдно.


Павлик! Так как и Вы, и Ваши моральные принципы мне глубоко противны, то сообщение о том, что я делаю постыдные, с Вашей точки зрения, поступки не может не радовать. Наоборот, Ваше одобрение заставило бы задуматься и пересмотреть свое поведение.

Цитата(Павлик @ 18.07.2006 - 17:19)
А один из  немногих по настоящему конструктивных постов—Ботаника.


Вы забыли добавить - остроумнейших и высокохудожественных.

Цитата(Павлик @ 18.07.2006 - 17:19)
Уверяю, Вас, Паша Воробей, если бы кто –то счел нужным написать свой пост в «Борьбе до конца» он бы это сделал и сам…


Свою позицию как модератора я изложил в отдельной теме - ее можно принимать или не принимать.
Пока я являюсь модератором этого форума, сообщения анонимов, которые просто скрываются за ником с целью писать гадости без возможности ответа будут удаляться. Наташа попросила их не удалять, а переносить в форум "Борьба до конца". Если Вас, как модератора вышеуказанного форума, не устраивает появление таких сообщений - придется их просто удалять вместе со спамом. Не взирая на содержание этого сообщения. Аноним живет в форуме до первого сомнительного сообщения. У ботаника сомнительных сообщений было более чем достаточно.
***
Цитата(*** @ 19.07.2006 - 03:03)
Цитата(WhiteFluffy @ 19.07.2006 - 02:54)
1. Не судите и не судимы будете.

Пикантно выглядит в этой теме

, когда тема называлась "О судьях и судействе". Теперь уже не так смешно. ухожу-ухожу-ухожу cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.