Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое БВД????
Все форумы > . > Бридж-клуб
ботаник
Молчал, пока не прочитал на сайте РЛСБ про БВД от Борькана. Как я понял - это расшифровывается как Бридж Высоких Достижений. Нет? Теперь я знаю, что такое Высокие Достижения от Борькана, к которым должен стремиться весь российский бридж. Это 18 место из 33 на Чемпионате Европы. Представляю, что было бы на ЧМ. Интересно, эти люди во главе с Борьканом, как я понимаю, мечтающие только попилить спонсорские деньги, что-нибудь про слово "совесть" слышали? Плюнь таким в глаза - скажут - божья роса(((((( Приехали.
OlegD
Цитата(ботаник @ 2.9.2006, 11:00) *
...Это 18 место из 33 на Чемпионате Европы. Представляю, что было бы на ЧМ. Интересно, эти люди во главе с Борьканом, как я понимаю, мечтающие только попилить спонсорские деньги, что-нибудь про слово "совесть" слышали? Плюнь таким в глаза - скажут - божья роса(((((( Приехали.


Плохое выступление комманды еще не повод отказываться от развития в этой области вообще. То есть можно, наверное, волевым усилием отказаться от поездок на крупные чемпионаты, пустив деньги на "песочницу", только принесет ли это результаты?
Я понятия не имею кто что собирается пилить и насколько это соответствует действительности, но обвинять человека в стремлении к светлому - это излишество smile.gif
razman
OD>>" но обвинять человека в стремлении к светлому - это излишество"

Я сам являюсь сторонником популяризации бриджа через так называемый БВД (др. словами элитарность и успехи сборной - должны спровоцировать интерес, как в теннисе например. smile.gif) (сорри футбол пока в карантине)
НО! О какой элитарности или "cветлоcти" может идти речь, когда ДАЖЕ на сайте РЛСБ "рулит", а на самом деле, простите, бомжует(!) борькан?!
По моему личному мнению, Громов - не обсуждаемая и единственная кандидатура на все посты (менеджера, тренера, капитана, вратаря и запасного) сборной. Но надо ли это ему? Других "адекватных" персонажей - не видно. Сорри sad.gif
С уважением!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.