Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение по сайту
Все форумы > . > Бридж-клуб
***
Есть предложение группировать книги и статьи по содержанию, а не по авторам, как сейчас.
OlegD
Цитата(*** @ 13.9.2006, 15:57) *
Есть предложение группировать книги и статьи по содержанию, а не по авторам, как сейчас.


Встречное предложение - оба варианта. Только синхронизацией придется заниматься одному человеку -> больше работы. Альтернатива - утки.. тьфу, альтернатива - рядом с названием вставлять один из перечисленных где-либо значков - область и уровень.
"Торговля для начинающих" "Защита для экспертов" и т.д.
БелаяПушиста
Как мне кажется, в разделе "Книги и статьи" больше половины материалов нельзя точно отнести к определённой категории.

Но в приципе идея со значками мне нравится.

Для библиотеки её можно было бы и применить. Если бы мне кто-то помог, а то я мало чего читала, если честно.
OlegD
Цитата(БелаяПушиста @ 15.9.2006, 0:07) *
Если бы мне кто-то помог, а то я мало чего читала, если честно.


Ай-яй-яй smile.gif вот так вот неграмотных и вычисляют smile.gif В любом случае, велика вероятность, что любой отдельно взятый бриджист чего-то не читал, или не помнит, потому надо набросать предварительный список, а потом выложить на обсуждение.
Пиктограммки я могу попытаться нарисовать, только идеи нужны.

С уровнем у меня две идеи - 1. "оттенки" пиктограмм от зеленого до красного + какойнить цвен для "широкодиапазонных" книг. 2. значки от трефы до пики + NT для уже упомянутых универсальных руководств.

Надо придумать, что рисовать, чтобы было понятно, что это по:
1. торговле
2. розыгрышу
3. защите вообще (в том числе атаки)
4. все остальное

Делательно, чтобы по рисунку было понятно, что это такое, и не обязательно было лезть в справочник.

Например (выделите чтобы прочитать - не хочу чтобы сбивало кого-то)

1. весы
2. меч
3. щит
4. манада

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.