Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Урала - 2006
Все форумы > . > Бридж-клуб
Fripp
Добрый день всем!
Для тех, кто желает участвовать в Кубке Урала в этом году, и хочет заранее приобрести авиа- и ж/д билеты, сообщаю:
турнир будет проводиться в г.Екатеринбурге с 20 по 22 октября.
Место проведения - ДК РТИ (не очень далеко от центра города), проживание ориентировочно - гостиница "Зеленая Роща" (центр).
Начало регистрации 20.10 в 10.00, начало турнира в 11.00 (командник).
Окончание турнира 22.10 примерно в 18.00.
Все подробности постараюсь выложить 25.09.06.
С уважением, Анна Стефанова.
Контакты: +7 (922) 22 40 332, почта annstef@mail.ru.
Fripp
IX Кубок Урала будет проходить в г. Екатеринбурге с 20 по 22 октября во Дворце культуры завода РТИ (ул. 8 Марта, 212).
Начало турнира 20.10.06. в 10:00, окончание 22.10.06 в 18:30.
Кубок Урала проводится по традиционной схеме, т.е. командный турнир (не менее 88 сдач) + парный турнир (не менее 66 сдач). Главный судья турнира – Соколова Е.С.
Турнирный взнос составляет 400 рублей с человека.

Условия размещения и стоимость проживания (из расчета за 1 сутки):
1. Гостиница «Зеленая роща» (ул. Народной воли, 24)
A. 3-местный номер 3-ей категории (из удобств в номере умывальник) - 260,00 руб./чел. (всего в наличии 5 номеров);
Б. 2-местный номер 3-ей категории (улуч., после ремонта, умывальник, TV) - 440,00 руб./чел. (5 номеров);
В. 1-местный 3-ей категории (умывальник) - 560,00 руб./чел. (5 номеров);
Г. 1-местный 3-ей категории (улуч., после ремонта, умывальник, TV) - 750,00 руб./чел. (20 номеров);
Д. 2-местный 1-ой категории (п/люкс: т/ф, TV, холодильник, ванна, санузел, в стоимость включен завтрак) – 1 200,00 руб./чел. (6 номеров), стоимость доп. места – 700 руб.;
2. Гостиница «Свердловск» (ул.Челюскинцев, 106)
Е. 2-местный (т/ф, TV, холодильник, душ, санузел) - 650,00 руб./чел. в сутки (10 номеров);
3. Гостиница «Аквамарин» (ул. 8 Марта, 82)
Ж. 2-местный (т/ф, TV, холодильник, душ, санузел, в стоимость включен завтрак) – от 850 до 1300 руб./чел. в сутки (10 номеров); стоимость доп. места – 800 руб.
Все номера забронированы на 2-е суток, с 9 утра 20.10.06 до 9 утра 22.10.06. Кто планирует приезжать накануне, просьба предупредить до 6 октября!

Доставка игроков от места проживания до игрового помещения и обратно будет производиться автобусом (4 рейса: вечером 20.10.06, утром и вечером 21.10.06 и утром 22.10.06).

Стоимость обеда, для тех кто пожелает – 100 рублей; завтрак и ужин – самостоятельно (недалеко от каждой гостиницы есть супермаркеты, в т.ч. круглосуточные, кафе и рестораны).

Как добраться:
1. ДК РТИ: трамвай 27 – от ж/д вокзала; 1, 14, 15, 25 и 27 – от автовокзала и ст. метро «Геологическая» (остановка «ДК РТИ»).
2. Гостиница «Зеленая роща»: ст. метро «Геологическая» - от ж/д вокзала; любой трамвай - от автовокзала (остановка «Цирк»).
3. Гостиница «Свердловск» находится прямо напротив ж/д вокзала.
4. Гостиница «Аквамарин»: трамвай 1 – от ж/д вокзала; любой трамвай – от автовокзала и ст.метро «Геологическая» (остановка «Большакова»).

Срок подачи заявок – не позднее 13 октября!!!

Все справки и заявки по почте annstef@mail.ru, ICQ 155145732 или по телефонам:
моб. +7 (922) 22-40-332,
рабочий (343) 345-27-00 (-01, -02, -03)
домашний (343) 251-79-16
Стефанова А.В.
Fripp
Появилась дополнительная информация по гостинице "Аквамарин":
2-местные номера - 1700/1800 руб. в сутки за номер - 4 шт.;
1-местные - 2200 руб. - 1 шт.;
блок, состоящий из 1-местного (1500 руб.) и 3-местного (700 руб./место) номеров - 1шт.;
блок, состоящий из 2-местного (700 руб./место) и 4-местного (550 руб./чел.) номеров - 1шт.
Все номера с удобствами (душ, санузел, TV, т/ф). В блоках душ и санузел совмещенные на 2 номера.
Завтрак включен в стоимость номеров.
Fripp
Список пар, заявившихся на Кубок Урала на 12.10.06:

1 Писмеров М.А. Хазиев Р.Н. Ижевск (Свердловск)
2 Коротовских С.В. Михалев С.Л. Ижевск (Свердловск)
3 Иванов И.С. Соловьев А.А. Нвсб (Зеленая Роща)
4 Ковальков И. Мухортов А. Спб / Члб (Зеленая Роща)
5 Бизер Л.З. Рискин А.Э. Мск / Члб (Зеленая Роща)
6 Гарусов К.А. Литвак С.А. Екб / Н-Нов
7 Иткис Я.З. Шадрин М.Ю. Члб / Спб (Аквамарин)
8 Малиновский Н.Ю. Шур А.М. Члб / Екб (Аквамарин)
9 Келина М.А. Стефанова А.В. Екб
10 Гладченко А.В. Лобов Д.Г. Екб
11 Лебедев В.Д. Шукшин М.В. Члб (Зеленая Роща)
12 Калганов А.В. Кашин А.Н. Н-Тагил / Члб (Аквамарин)
13 Сапожников Д.В. Солодарь Ф.В. Пермь
14 Зайцев Б.А. Мясников А.М. Пермь
15 Беляков И.И. Постовалов А.П. Екб
16 Логинова Л.И. Плотников М.Л. Екб
17 Бачурина П.Э. Мурзыев И.Н. Пермь (Зеленая Роща)
18 Боженко М.И. Четин М.Л. Пермь (Зеленая Роща)
19 Бахтин А.Г. Муравьев А.П. Миасс (Аквамарин)
20 Малеев А.Л. Натыкин В.Н. Миасс (Аквамарин)
21 Беликов А.E. Рыбушкин А.Ю. Нвсб (Зеленая Роща)
22 Высоцкий П.Н. Забанов С.А. Нвсб (Зеленая Роща)
23 Воложенин И.A. Губенко Л.В. Пермь / Снежинск (Зеленая Роща)
24 Данилов Е. Мельцин Н.И. Х-Манс / Снежинск (Зеленая Роща)
25 Остриков С.В. Родин В.А. Омск / Кустанай
26 Кузь С.Г. Сулейменов К.С. Кустанай
27 Грачев Э.Я. Клементьев А. Екб
28 Постовалов Д.П. Проворов И.В. Екб
29 Марков А. Табаков С. Ижевск (Свердловск)
30 Коробейников Ю. Москалев В. Ижевск (Свердловск)
31 Лисицин Н. Машковцев К. Ижевск (Свердловск)
32 Наговицин А. Ушков О. Ижевск (Свердловск)

Пока без команды:

33 Зотин А. Лукинов В. Пермь (Зеленая Роща)
34 Барминская М.К. Сурков В.Н. Пермь / Омск (Зеленая Роща)
35 Егоров С.Е. Макаров С. Ижевск (Свердловск)
36 Коптуров Д.В. ? Омск (Зеленая Роща)
37 Кокорин А.В. Нестеров С.В. Тюм / Члб (Зеленая Роща)

Заявлены только на парник:

38 Килин Д.В. Попов В.А. Н-Тагил
39 Лукиных А. Столбов П. Н-Тагил
40 Мухалов А. Шнитко С. Снежинск
41 Ветчинкин С. Шашков А. Снежинск
42 Дуванов В. Киргинцев А. Снежинск

Прошу всех, кто хочет принять участие и еще не подал заявку, сделать это до 13.10.06, т.к. после этой даты мне придется оформлять отказ от брони в гостиницах.
Fripp
Начало парного турнира в субботу 21.10 в 9-30!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.