Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы ЧГК
Все форумы > . > Бридж-клуб
БелаяПушиста
Вопрос: Однажды во время игры в бридж партнер автора вопроса, вопреки договоренностям, сделал специальную заявку, не имея необходимых для нее карт. После игры автор вопроса назвал партнера так же, как неоднократно был назван Михаил. Как именно?

Автор: Мишель Матвеев
Полифем
Хотел написать маленьким шрифтом. Не сработало. Сорри всем, кому не дал подумать.
OlegD
Цитата(БелаяПушиста @ 14.11.2006, 13:03) *
После игры автор вопроса назвал партнера так же, как неоднократно был назван Михаил. Как именно?


Падла пятнистая? (Михаил Г.) smile.gif
БелаяПушиста
Нет :-)

Кстати, чтобы писать невидимым, можно указать цвет lavender. Вот так: тест.
Павлик
Я плохо умею отгадывать вопросы. Зато хорошо знаю, как надо назвать Михаила, если это Михаил Розенблюм.
С другой стороны есть хорошие Михаилы. (Литман, Красносельский и некоторые другие). Поясни, о каком Михаиле идет речь, и я скажу, как его назвать.
БелаяПушиста
Речь идёт о Михаиле по фамилии Паниковский
Fripp
Гусекрад? smile.gif
sacrist
Нарушитель конвенции?
БелаяПушиста
Оценка отлично!
Дайте вашу зачетку :-)
БелаяПушиста
Ещё обнаружила вопрос

Первая лига Москвы сезона 2001-2002 гг.

Вопрос 11: Произошедший от "молчаливого" предка в конце 19 века, он приобрел огромную популярность. В названии одной из его разновидностей, возникшей около 1910 года, есть слово, которое звучит как название русской рок-группы, однако пишется по-другому. В период с 1910 по 1930 эту разновидность вытеснила другая, более усовершенствованная. В её названии есть слово, которое означает обещание, имеющее исковую силу. Назовите обе разновидности.
bespaniki
"молчаливый" предок по одной из версий - бирич, сиреч глашатай
бридж-аукцион (группа - АукцЫон)
и контракт-бридж


З.Ы. Зачетки нету wink.gif
БелаяПушиста
Ответ сошёлся. Молодец.

Но только я считаю, что "молчаливого" имелось ввиду в прямом смысле, а не в переносном. Особенно если учесть, что вопросы читают вслух.

Вообще, очень умные эти чгкашники. Мы гадаем-сомневаемся, а они раз и за одну минуту.... И всего навсего первая лига, даже не высшая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.