Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ!!!!!!
Все форумы > . > Бридж-клуб
BorisSazonov
14:00 21 ноября 2006

В.Закоптелов, В.Волина, Т.Пономарева, М.Розенблюм, Н.Дурманов,Г.Алешин, А.Кыласов. Открытие чемпионата России по спортивному бриджу.

--------------------------------------------------------------------------------

21 ноября в 14:00 в пресс-центре АиФ (ул.Мясницкая, 42, м."Тургеневская" или "Чистые пруды") состоится пресс-конференция, посвященная ОТКРЫТИЮ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ БРИДЖУ.

В пресс-конференции примут участие:

ЗАКОПТЕЛОВ ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - президент Федерации спортивного бриджа России, академик РАЕН;
ВОЛИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА - первый вице-президент, исполнительный директор Федерации спортивного бриджа России;
ПОНОМАРЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА - Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы, вице-президент Федерации спортивного бриджа России;
РОЗЕНБЛЮМ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ - главный тренер сборной команды России, вице-президент Федерации спортивного бриджа России;
ДУРМАНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ - руководитель Российской антидопинговой службы;
АЛЕШИН ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ - вице-президент Олимпийского комитета России;
КЫЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ - генеральный секретарь Ассоциации мультиспорта России.


Справка
Спортивный бридж - признанный МОК вид спорта, бриджевые Олимпиады проводятся после летних Олимпийских игр, а после зимних проводятся шахматные Олимпиады в тех же городах, что и Олимпийские и Паралимпийские игры..
Аккредитация по тел.: 625-2148, 623-9432.
Знайка
отвечу цытатой
Цитата(БелаяПушиста @ 20.11.2006, 12:20) *
Оценка отлично :-)
Дайте вашу зачетку!
Павлик
Немного удивляет отсутствие Воробья, уж как, казалось бы, человек старался. А Розенблюм, Волина, Пономарева – это прекрасно.
Немного обидно, что помимо упоминания тренерских заслуг Розенблюма, не упомянули его заслуги как бриджевого обозревателя, мастерски рассказавшего о своих тренерских достижениях.
BorisSazonov
Цитата(Павлик @ 21.11.2006, 0:48) *
Немного обидно, что помимо упоминания тренерских заслуг Розенблюма, не упомянули его заслуги как бриджевого обозревателя, мастерски рассказавшего о своих тренерских достижениях.

Павлик-респект!!!!
Редкий случай,но шутка действительно удалась!!!!! biggrin.gif
Yul
"пользователь получил 2 предупреждения за мат и попытку оскорбить форум (2 сообщения удалено) WF"

Наташа, просто из любопытства, не могу понять аббревиатуру WF, можешь объснить? (World famous? What the F..ck?)
Паша
Цитата(Yul @ 21.11.2006, 10:00) *
Наташа, просто из любопытства, не могу понять аббревиатуру WF, можешь объснить? (World famous? What the F..ck?)


WhiteFluffy

Это имя указано в качестве модератора форума.
БелаяПушиста
я могла бы и не поставить "отлично" за текст, содержащий столько фактических ошибок rolleyes.gif

хотя сама точечку пропустила mad.gif согласна, Юл
***
Посмотрев на часы, сделал вывод - пресс-конференция закончилась!
Павлик
Всё больше людей задают вопрос: « Где же отчет о пресс-конференции?».
Когда я стал получать этот вопрос из далекой Америки, я понял, возлагать надежды на мастера острого пера, тренера сборной страны, не имеет смысла. Похоже « норвежская дыра» оказалась зенитом творчества этого плодовитого автора. Лучше уже написать он ничего не может, а понижать планку не желает.
Поэтому в ближайшее время читайте «Пародию на отчет о пресс-конференции».
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.