Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Она была наивная, как девочка..."
Все форумы > . > Бридж-клуб
БелаяПушиста
В прошлом году мы (я и надёжный человек) публиковали на этом форуме текущие результаты парного чемпионата России. Помню, что тогда называла это "исполнить долг перед российским бриджем".
Смски оттуда, пара кнопок тут и несколько раз в день текущая стойка появлялась.

"Дадим людям шанс!" – подумала я в этом году.

Что мы видим?

Макс Гумин из Петрозаводска повесил частичные резы. По-человечески, надо сказать Максу: "спасибо".

Но, мне сейчас кажется, что Фыысбыэра считает, что результаты ЧЕМПИОНАТА РОССИИ не интересны никому. mad.gif
Печально, но помогать российскому бриджу не нужно и бесполезно. sad.gif
Fai
http://www.bridgesport.ru/phorum/viewtopic...8fdd835ab609685 - здесь они появились, видимо, раньше, но дальше не пошлО

и что интересно подразумевалось под этим:
"3. Информационный партнер – сайт gambler.ru "?
Новичок
Думаю, что "люди" полагали что и в этом году ты с надежным человеком будешь передавать результаты smile.gif А ты их подвела smile.gif
БелаяПушиста
Новичок, объяснили ведь - "Информационный партнер – сайт gambler.ru".
Было бы невежливо с моей стороны...
Новичок
Самое интересное, что я в принципе был не против выкладывать результаты - и даже собирался это сделать - благо все-равно ездил в мск каждый день - но судья (не буду уточнять кто) на мой вопрос "А вывесят ли в интернет результаты" после окончания 1й сессии ответил: "Конечно, правда не знаю успеем ли сделать это сегодня". Так что я, честно говоря, был в полной уверенности что где-нибудь результаты таки вывешиваются smile.gif)
Corky
И зря была такая уверенность...
И зря не собрался...
До сих результаты в тайне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.