Бриджклуб.ruдругие результаты

VI Бриджевый фестиваль "А-Приз"

Москва, пансионат "Отрадное-2", 5-9 апреля 2000 г.

 <-9901->
Командный турнир
Парный конгресс

Парный конгресс

4 сессии
Rk       Name1                       Name2                     %         МБ         РО         ПБ
1Дубинин А.А.Красносельский М.А.60,723122134
2Лобов Д.Г.Прохоров Д.О.57,022381723
3Матушко Г.В.Хвень М.П.56,731811492
4Митропольский А.М.Холомеев В.Г.56,551381321
5Авдеев Е.Н.Семенов И.В.55,97105119
6Иткис Я.З.Плотников М.Л.55,7580109
7Лебедева М.А.Лебедев В.С.54,0161100
8Добрушина Е.Р.Титов А.В.53,974792
9Коган В.В.Кустаров С.Н.53,713585
10Орлович А.В.Тимохович О.В.53,702779
11Авдеев А.А.Шуднев А.М.53,482173
12Журавель В.Н.Радюкевич И.А.53,421668
13Жмак М.Н.Макаров В.С.52,881264
14Громов А.В.Петрунин А.А.52,54959
15Сазонов Б.А.Тюхлов И.В.52,52755
16Малиновский Н.Ю.Солнцев Е.П.52,34552
17Леоненко О.И.Чурлин И.А.52,31448
18Макаров А.А.Рубашов А.М.52,28245
19Марченко Е.А.Слива В.В.51,94242
20Громова В.В.Куличкова О.Ю.51,71239
21Бодренкова С.В.Волина В.В.51,69136
22Андреев Ю.Р.Татаркин В.А.51,60133
23Панина Л.И.Розенблюм М.Ю.51,57131
24Громенкова С.В.Хазанов И.Б.51,55128
25Гарусов К.А.Рискин А.Э.50,42 26
26Перекатова Т.В.Гомеров П.А.50,40 24
27Викторов Е.В.Гудков А.И.49,96 21
28Павлов А.Н.Шур А.М.49,89 19
29Румянцев М.И.Фитиалов С.Г.49,62 17
30Захаров М.П.Сербин А.Я.48,82 15
31Бизер Л.З.Порошин С.С.48,77 13
32Галактионов Д.А.Козлов С.В.48,54 11
33Куличков Д.В.Самохин В.И.48,39 10
34Кондрашенко А.В.Рыбин С.В.48,31 8
35Белев А.Г.Гайский Н.В.48,19 6
36Курсакова Л.Н.Макаренко С.Ф.47,92 5
37Осауленко О.П.Сухоруков А.Н.47,79 3
38Белинков А.М.Злотов А.В.47,77 2
39Карпенко Н.М.Карпенко А.Т.47,47
40Рекунов В.В.Хохлов Ю.В.47,26
41Балашевич В.Н.Рогов Д.Н.47,26
42Трусенкова В.С.Трусенков В.В.47,05
43Герасимова М.В.Корнилов П.А.46,69
44Бабенко А.Я.Бирин С.Б.46,48
45Павлова Е.В.Соколов С.Д.46,47
46Майтова Е.И.Волков Д.В.45,69
47Кузнецов К.А.Кычанов В.А.45,48
48Иванов С.В.Климов К.Г.45,19
49Ефремова О.А.Ефремов А.В.45,08
50Кириленко С.А.Портной П.З.44,47
51Зенкевич С.С.Токарев А.Н.44,40
52Литвинов А.В.Штри С.И.42,14
53Воробей П.Н.Голод И.Г.42,13
54Литман М.А.Христенко О.Б.42,06

Командный турнир

Rk#TeamVPsIMPsAdj.VP oppМбРОПБ бридж
11M United209,0144-1,01952,52801964
23Рекунов197,5111-1,51947,01811503
36Митропольский185,0650,01914,01171232
49Diamond182,0520,01961,0751041
52Гудок-2180,060-2,01826,54989
65АЗЗТ177,041-1,01930,03177
77 Love175,031-1,01797,02066
822Блиц174,0290,01842,01356
914Бирин174,030-1,01695,0850
1013Шанс170,528-0,51811,0543
1125Бизер-2000170,0160,01972,0436
1219Портал165,0-60,01851,5231
1311Бизер164,0-10,01560,0125
144Курить !163,50-0,51915,0120
1510Минск163,0-20,01865,0116
1621Юл. Махульский160,0-13-1,01785,5 11
1717Fishermen159,5-8-2,51616,0 7
1827Борода159,5-10-1,51527,0 4
198Стоичков155,0-29-1,01626,5
2020Сюр154,5-17-2,51740,0
2118Морская154,0-300,01830,0
2215Лукоморье153,5-37-0,51545,5
2312Рюмкка151,0-35-1,01621,0
2416Сербин150,5-40-1,51545,0
2524Редюльфер142,0-690,01543,0
2623Аркадий134,0-980,01555,5
2726Маманя132,5-102-1,51560,5

Составы команд

M United: Громов А.В., Дубинин А.А., Красносельский М.А., Матушко Г.В., Петрунин А.А., Хвень М.П.
Гудок - 2: Панина Л.И., Злотов Д.В., Розенблюм М.Ю., Спиридонов А.А., Токарев А.Н.
Рекунов: Рекунов В.В., Сазонов Б.А., Тюхлов И.В., Хохлов Ю.В.
Курить !: Лобов Д.Г., Прохоров Д.О., Улановский Л.М., Хюппенен Ю.Н.
АЗЗТ: Бодренкова С.В., Волина В.В., Громова В.В., Куличкова О.Ю., Авдеев А.А., Шуднев А.М.
Митропольский: Куличков Д.В., Митропольский А.М., Самохин В.И., Холомеев В.Г.
Love: Коган В.В., Кустаров С.Н., Павлов А.Н., Шур А.М.
Стоичков: Авдеев Е.Н., Марченко Е.А., Семенов И.В., Слива В.В.
Diamond: Громенкова С.В., Макаров А.А., Рубашов А.М., Хазанов И.Б.
Минск: Журавель В.Н., Орлович А.В., Радюкевич И.А., Тимохович О.В.
Бизер: Бизер Л.З., Викторов Е.В., Гудков А.И., Порошин С.С.
Рюмкка: Гарусов К.А., Малиновский Н.Ю., Рискин А.Э., Солнцев Е.П.
Шанс: Андреев Ю.Р., Иткис Я.З., Плотников М.Л., Татаркин В.А.
Бирин: Зенкевич С.С., Бабенко А.Я., Бирин С.Б., Занченко С.Г., Молчанов А.Б.
Лукоморье: Майтова Е.И., Пономарева Т.В., Волков Д.В., Гаркавый А.В.
Сербин: Галактионов Д.А., Захаров М.П., Козлов С.В., Сербин А.Я.
Fishermen: Иванов В.С., Кириленко С.В., Кондрашенко А.В., Портной П.З., Рыбин С.В.
Морская: Герасимова М.В., Корнилов П.А., Осауленко О.П., Сухоруков А.Н.
Портал: Иванов С.В., Климов К.Г., Кузнецов К.А., Кычанов В.А.
Сюр: Леоненко О.И., Перекатова Т.В., Гомеров П.А., Чурлин И.А.
Юлиуш Махульский: Курсакова Л.Н., Воробей П.Н., Голод И.Г., Макаренко С.Ф.
Блиц: Белев А.Г., Гайский Н.В., Литвинов А.В., Штри С.И.
Аркадий: Белинков А.М., Злотов А.В., Румянцев М.И., Фитиалов С.Г.
Редюльфер: Добрушина Е.Р., Лебедева М.А., Лебедев В.С., Титов А.В.
Бизер-2000: Карпенко Н.М., Жмак М.Н., Карпенко А.Т., Макаров В.С.
Маманя: Ефремова О.А., Трусенкова В.С., Ефремов А.В., Трусенков В.В.
Борода: Балашевич В.Н., Литман М.А., Рогов Д.Н., Христенко О.Б.
 <-9901->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Акт сдачи металлолома.