Бриджклуб.ruдругие результаты

XV Бриджевый фестиваль "А-ПРИЗ"

Московская область, пансионат "Отрадное-2", 6-10 апреля 2011 г.

 <-1012->
Фото

Парный конгресс

#ИгрокиГородРезультат ses1 ses2 ses3 ses4 ПБРОМБ
1Гладыш Е.Л. - Красносельский М.А.Москва57.64 150.0 33.5 126.0 135.3 5249404
2Андреев В.В. - Орлов С.Ю.С.-Петербург/Тула56.53 155.1 33.8 119.0 72.2 4203315
3Гомеров П.А. - Западинский Е.Л. С.-Петербург/Новосиб.55.94 39.4 99.8 72.0 134.8 3176245
4Андреев Ю.Р. - Козлов С.В.Москва55.80 51.3 116.4 154.0 16.1 2157199
5Матушко Г.В. - Хохлов Ю.В.Троицк/С.-Петербург55.65 47.8 124.5 45.0 111.8 1142149
6Казанцев О.Р. - Хвень М.П.Москва55.45 82.0 34.1 44.0 157.6  130145
7Воробейчикова О.А. - Ваганов С.В.Москва54.91 88.3 125.6 -95.0 167.4 120265
8Бабенко А.Я. - Иванов С.В.Москва/С.-Петербург54.79 3.4 -38.2 90.0 224.0 111214
9Романовская М.Д. - Рубинс К..Рига54.66 181.0 -59.8 18.0 132.0 103244
10Чубарова С.Г. - Радохлеб А.И.Москва54.49 144.4 75.3 57.0 -15.4 96108
11Семенов И.В. - Слива В.В.Москва54.38 5.0 157.2 -2.0 95.0 89203
12Бекетов Ю.В. - Романович Л.А.С.-Петербург54.06 142.4 40.8 3.0 50.3 8484
13Розенблюм М.Ю. - Сно Е.С.Москва53.87 22.6 84.8 0.0 118.2 7865
14Ровышин О.В. - Чумак Ю.В.Донецк53.64 23.6 135.4 75.0 -21.8 73107
15Кошелев А.И. - Перехрест К.П.Москва53.09 61.1 48.9 36.0 34.1 6926
16Волков С.В. - Дубинин А.А.Троицк/Москва52.99 30.2 85.8 47.0 11.0 6428
17Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва52.77 34.8 13.0 75.0 38.5 6016
18Деревянко К.С. - Чумаков А.Ю.Тула52.76 -3.0 150.1 67.0 -53.2 57152
19Коган В.В. - Кондрашенко А.В.С.-Петербург/Москва52.70 49.5 80.9 72.0 -45.1 5327
20Татаркин А.А. - Тян В.А.Москва52.49 10.5 30.3 89.0 15.0 4925
21Громова В.В. - Пономарева Т.В.Москва52.30 -20.7 142.2 -46.0 58.3 46123
22Neimanis J.. - Бирин С.Б.Рига/Москва51.68 -71.4 -11.6 159.0 22.0 43186
23Воробей П.Н. - Паршин С.М.Москва51.46 5.4 -9.2 149.0 -60.0 40116
24Кычанов В.А. - Фаюстов А.В.Москва51.44 55.9 103.7 -100.0 24.0 3746
25Воронов А.Г. - Рогов Д.Н.Москва51.00 -9.2 -25.9 -11.0 104.6 3529
26Николаенко Д.И. - Рыбников Г.Е.Мариуполь50.68 -5.8 27.0 -22.0 40.3 325
27Курсакова Л.Н. - Татаркин В.А.Москва50.54 -28.6 -24.1 131.0 -47.1 2992
28Женова Н.А. - Перекатова Т.В.Москва50.40 -60.1 72.0 14.0 -2.7 279
29Митягина А.Е. - Воронов И.В.Москва50.40 90.2 11.1 -57.0 -21.1 2558
30Бекесевич И.Р. - Рыбин С.В.Москва49.84 -112.1 -58.7 127.0 34.8 2275
31Левкович Г.А. - Федоров А.К.С.-Петербург49.76 -3.4 0.8 -36.0 24.8 201
32Артамонов И.Н. - Наймушин А.Н.Москва49.28 -79.9 4.8 87.0 -54.1 1818
33Мухортов А.О. - Прохоров Д.О.Омск/Долгопрудный49.25 -70.5 -32.4 -43.0 102.4 1623
34Алексеев А.Б. - Рыбников А.Ю.С.-Петербург49.14 58.1 -209.4 111.0 -10.1 1450
35Зенкевич С.С. - Богач А.В.Москва/Израиль48.98 83.9 23.9 -32.0 -135.0 1237
36Волков Д.В. - Порошин С.С.Москва48.76 -90.6 30.0 -77.0 65.4 1010
37Громов А.В. - Серов Д.В.Москва/Челябинск48.61 19.4 1.7 -42.0 -60.3 81
38Салмин М.А. - Цыдынжапов Г.Э.Долгопрудный/Москва48.16 -250.8 23.4 35.0 85.4 716
39Никитина А.В. - Хоничева Е.Ю.С.-Петербург48.16 -45.5 -34.1 -48.0 20.4 51
40Егоров А.А. - Зенкевич А.Я.Москва48.08 -72.4 -0.9 17.0 -55.5 3 
41Ковтун С.Н. - Хюппенен Ю.Н.Москва/С.-Петербург48.00 -22.0 -76.2 21.0 -39.1 21
42Гомон К.И. - Гордеев А.В.Москва47.92 -167.3 7.7 -3.0 41.6  5
43Кузнецов Д.К. - Топровер М.В.С.-Петербург46.79 -125.6 63.4 -164.0 39.0 10
44Малкова М.Н. - Зенкевич П.Р.Москва46.55 -36.5 -131.8 42.0 -74.7 2
45Нохаева Т.Н. - Тазенкова Т.В.Москва46.14 -3.4 -195.7 -5.0 -20.7  
46Минин В.В. - Штительман О.Б.С.-Петербург/Москва46.11 35.5 -5.8 -147.0 -109.2 2
47Занченко С.Г. - Макаров В.С.Москва45.92 46.7 -7.8 -186.0 -90.6 4
48Рубцова Е.Н. - Осипов А.С.Москва/Ярославль45.67 -7.5 -47.2 -182.0 -15.7  
49Литман М.А. - Ручка В.А.Москва45.39 -73.7 -40.9 -37.0 -117.1  
50Галактионова О.Б. - Столбовский С.В.С.-Петербург45.27 -156.0 -21.6 33.0 -131.1 1
51Кулешов А.С. - Румянцев М.И.Москва45.07 -85.7 -25.5 -86.0 -89.9  
52Друц В.М. - Шуднев А.М.Москва45.02 56.5 -141.1 -139.0 -66.2 11
53Павлушко О.В. - Иванов А.В.С.-Петербург44.80 83.0 -129.2 -8.0 -248.6 29
54Герасимова М.В. - Леоненко О.И.Москва44.78 -54.4 -103.6 -126.0 -20.0  
55Бизер Л.З. - Рискин А.Э.Москва/Челябинск44.33 29.5 -57.7 -132.0 -169.8 1
56Балашевич В.Н. - Шампаньер С.Л.Москва43.56 -94.5 -72.9 -169.0 -38.5  
57Wiren A.. - Wiren S..Финляндия42.99 10.6 -241.3 -14.0 -163.3
58Зимницкий В.А. - Шалыбков Д.А.С.-Петербург40.49 -147.2 -117.2 -106.0 -183.5

Командный турнир

#КомандаУчастникиVPПБРОМБ
1 СтоичковСеменов И.В., Слива В.В., Рекунов В.В., Сазонов Б.А.1975232373
2ABCГромова В.В., Пономарева Т.В., Чубарова С.Г., Радохлеб А.И.1964179250
3УраганВоронов А.Г., Рогов Д.Н., Деревянко К.С., Чумаков А.Ю.1943148167
4REALГладыш Е.Л., Красносельский М.А., Громов А.В., Серов Д.В., Дубинин А.А.1882126112
5НосорогиАндреев Ю.Р., Козлов С.В., Лебедева М.А., Хазанов И.Б.183110975
6Relax, all is under controlАндреев В.В., Орлов С.Ю., Кычанов В.А., Фаюстов А.В., Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н.181 9550
7Старый МастерДобрин Д.А., Черняк Л.Э., Некрасова К.И., Воложенин И.А., Алимбеков Ф.А., Чекарев Д.Ю.1758433
8Riga invites comРомановская М.Д., Рубинс К.., Neimanis J.., Бирин С.Б.1727322
9МатушкоМатушко Г.В., Хохлов Ю.В., Казанцев О.Р., Хвень М.П.1726515
10МетрополисБекетов Ю.В., Романович Л.А., Ноткин Е.Р., Марченко Е.А.1715610
11Наш паровозВоробей П.Н., Паршин С.М., Гомеров П.А., Западинский Е.Л.169497
12DonbassНиколаенко Д.И., Рыбников Г.Е., Ровышин О.В., Чумак Ю.В.169434
13БизерБизер Л.З., Рискин А.Э., Галактионова О.Б., Столбовский С.В., Зенкевич С.С., Богач А.В.168373
14Брат-2Воробейчикова О.А., Ваганов С.В., Татаркин А.А., Тян В.А., Татаркин В.А.167312
15ЖараракаВолков Д.В., Порошин С.С., Коган В.В., Кондрашенко А.В.165261
16ReasonДруц В.М., Шуднев А.М., Кошелев А.И., Перехрест К.П.165211
17РоспромРозенблюм М.Ю., Сно Е.С., Мухортов А.О., Прохоров Д.О.164161
18Fisher МулцумескЗанченко С.Г., Макаров В.С., Бекесевич И.Р., Рыбин С.В.16312 
19НастяМитягина А.Е., Воронов И.В., Артамонов И.Н., Наймушин А.Н.1588
20Пара беллумЖенова Н.А., Перекатова Т.В., Малкова М.Н., Зенкевич П.Р., Курсакова Л.Н.1574
21БАМГомон К.И., Гордеев А.В., Максютина Е.Ю., Потемкин Н.А.157 
22БабенкоБабенко А.Я., Иванов С.В., Никитина А.В., Хоничева Е.Ю., Минин В.В., Штительман О.Б.156
23Сильный вариантНохаева Т.Н., Тазенкова Т.В., Павлушко О.В., Иванов А.В., Кузнецов Д.К., Топровер М.В.152
24ДейвЛевкович Г.А., Федоров А.К., Алексеев А.Б., Рыбников А.Ю.144
25СеняЛитман М.А., Ручка В.А., Балашевич В.Н., Шампаньер С.Л., Волков С.В.137
26СветланаЗимницкий В.А., Шалыбков Д.А., Ковтун С.Н., Феофанов М.Ю.134
27БлэкСалмин М.А., Цыдынжапов Г.Э., Кулешов А.С., Румянцев М.И.131
28БуревестникГерасимова М.В., Леоненко О.И., Wiren A.., Wiren S..104
Поздравляем Константина Деревянко с выполнением норматива регионального мастера!
Поздравляем Дмитрия Серова с выполнением норматива клубного мастера!

Анонс

  1. Бриджевый фестиваль “А-ПРИЗ-2011“ включает парный конгресс и командный турнир.
  2. Количество участников составляет 54-60 пар, приглашенных организаторами персонально или отобранных из числа желающих по текущему рейтингу ФСБР.
  3. Парный конгресс состоит из 4-х сессий на макс.
  4. Командный турнир состоит из 11 туров по 8 сдач.
  5. Призовой фонд фестиваля “А-ПРИЗ-2011” составляет не менее $7000. Количество и размеры призов будут опубликованы не позднее 31 марта 2011 г.
  6. Автомобильный транспорт: по Пятницкому шоссе через Митино, 6 км от МКАД, далее по указателю “Санаторий Отрадное”.
    Общественный транспорт: метро “Митино”, автобус и маршрутное такси № 575 до остановки “Санаторий Отрадное”. Лучше маршрутное такси – остановка ближе к пансионату.
    6 апреля у метро “Митино”, выход к Торговому центру “КОВЧЕГ” рядом с кафе “Шоколадница” (конечная остановка маршрутного такси 575), с 17:00 до 17:20 будут стоять 3 маршрутных такси №575, заказанные для доставки участников турнира непосредственно к корпусу проживания санатория Отрадное-2.
  7. Проживание: одноместный номер (38 номеров), двухместный двухкомнатный люкс (17 номеров), остальные номера двухместные, есть номера семейные для проживания с детьми.
  8. Общая стоимость 4-х дневного участия в Фестивале – 9500 руб. (вне зависимости от типа номера, представленного участнику Фестиваля). Для детей общая стоимость – 5000 руб.
  9. Заявки принимаются до 30 марта 2011 г. по электронной почте kno.smpo@gmail.com.
    В заявке необходимо указать: ФИО, номер паспорта, кем и когда выдан паспорт, адрес проживания, год рождения (участники, берущие с собой детей, должны в пансионат взять метрику на ребенка), тип номера.
  10. Оргкомитет: Бизер Леонид (+7(985)969-95-49), Гладыш Евгений, Кузнецов Николай, Молчанов Александр, Ковальков Игорь.
  11. Расписание турнира
    6 апреля (среда) 17:00 Регистрация участников
       19:30 Парный конгресс. Сессия 1
    7 апреля (четверг) 11:00 Парный конгресс. Сессия 2
       16:30 Парный конгресс. Сессия 3
    8 апреля (пятница) 11:00 Парный конгресс. Сессия 4
       16:30 Командный турнир. Туры 1-3
    9 апреля (суббота) 11:00 Командный турнир. Туры 4-6
       16:00 Командный турнир. Туры 7-9
       19:30 Банкет
    10 апреля (воскресенье) 11:00 Командный турнир. Туры 10-11
       14:30 Закрытие фестиваля, отъезд участников.
Список участников
 <-1012->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Интер видео болельщики рома интер смотреть онлайн видео. . Детальное описание фк метеллист на сайте.