Бриджклуб.ruдругие результаты

XVII Бриджевый фестиваль "А-ПРИЗ 2013"

Московская область, пансионат "Отрадное-2", 3-7 апреля 2013 г.

 <-1214->

Парный конгресс

#Игроки Город Результат ПБ РО МБ
1 Громов А.В. - Дубинин А.А.Москва60.64 5 261 379
2 Казанцев О.Р. - Кычанов В.А.Москва58.78 4 213 314
3 Орлович А.В. - Vainikonis E..Минск/Вильнюс58.32 3 186 320
4 Салмин М.А. - Холомеев В.Г.Долгопрудный/С.-Петербург56.81 2 166 202
5 Рогов Д.Н. - Татаркин В.А.Москва56.09 1 151 163
6 Гомеров П.А. - Перехрест К.П.С.-Петербург/Москва55.90  138 195
7 Brink S.. - Красносельский М.А.Нидерланды/Москва55.82 128 238
8 Rubins K.. - Бирин С.Б.Рига/Москва54.89 118 87
9 Матушко Г.В. - Орлов С.Ю.Троицк/Тула54.63 110 70
10 Розенблюм М.Ю. - Прохоров Д.О.Москва/Долгопрудный54.34 103 57
11 Сно Е.С. - Хюппенен Ю.Н.Москва/С.-Петербург54.15 97 159
12 Наймушин А.Н. - Петрунин А.А.Москва/С.-Петербург53.95 91 84
13 Андреев Ю.Р. - Козлов С.В.Москва53.74 85 162
14 Западинский Е.Л. - Хохлов Ю.В.Новосибирск/С.-Петербург53.04 80 119
15 Зенкевич С.С. - Рекунов В.В.Москва52.78 75 100
16 Громова В.В. - Пономарева Т.В.Москва52.57 71 121
17 Рахмани Д.В. - Яковлева М.Ю.Москва51.99 67 142
18 Карликов П.Д. - Миронов С.Ф.Киев/С.-Петербург51.98 63 14
19 Зинковский Н.Ю. - Харламов В.С.С.-Петербург51.72 59 68
20 Друц В.М. - Жмак М.Н.Москва51.65 56 30
21 Щетинин Ю.П. - Щигрев С.В.Новосибирск51.58 52 8
22 Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.С.-Петербург51.51 49 10
23 Богач А.В. - Ручка В.А.Израиль/Москва51.20 46 9
24 Гудков А.И. - Якунин В.А.Москва/Саратов51.13 43 46
25 Бизер Л.З. - Рискин А.Э.Москва/Челябинск51.09 40 6
26 Drijver B.. - Гладыш Е.Л.Нидерланды/Москва50.92 38 28
27 Виноградов Ю.С. - Самохин В.И.Москва50.91 35 10
28 Рыбников А.Ю. - Шалыбков Д.А.С.-Петербург50.88 33 65
29 Галактионова О.Б. - Столбовский С.В.С.-Петербург50.57 30 33
30 Волков С.В. - Хоничева Е.Ю.Троицк/С.-Петербург50.42 28 174
31 Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва50.27 26 13
32 Воробей П.Н. - Слива В.В.Подольск/Москва50.13 23 18
33 Макаров В.С. - Мухортов А.О.Москва/Омск50.10 21 29
34 Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.Н.-Новгород49.82 19 22
35 Балашов К.А. - Минкин И.М.Самара49.75 17 42
36 Нохаева Т.Н. - Тазенкова Т.В.Москва49.30 15 1
37 Бабенко А.Я. - Черемисин Д.Г.Москва/С.-Петербург49.27 13 53
38 Андронов Г.Д. - Гоняйкин А.Б.Москва/Долгопрудный49.21 12 3
39 Ваганов С.В. - Татаркин А.А.Москва49.11 10 1
40 Ершов С.В. - Отчерцов А.В.Москва49.03 8 9
41 Гусев В.А. - Деревянко К.С.Тверь/Тула48.97 6 5
42 Леонтьев А.Б. - Свечникова М.В.Москва48.76 5 21
43 Герасимов А.В. - Погонов И.В.Н.-Новгород48.67 3 2
44 Кошелев А.И. - Радохлеб А.И.Москва48.63 2 4
45 Гайский Н.В. - Герасько В.И.Новосибирск48.38  97
46 Зенкевич А.Я. - Кондрашенко А.В.Москва48.32 53
47 Бекесевич И.Р. - Рыбин С.В.Москва48.23 11
48 Волков Д.В. - Порошин С.С.Москва48.17 82
49 Топровер М.В. - Феофанов М.Ю.С.-Петербург/Москва47.96 7
50 Neimanis J.. - Романовская М.Д.Рига47.87 7
51 Артамонов И.Н. - Митягина А.Е.Москва47.80 1
52 Серов Д.В. - Шуднев А.М.Челябинск/Москва47.56 2
53 Курсакова Л.Н. - Малкова М.Н.Москва47.49 7
54 Воробейчикова О.А. - Чубарова С.Г.Москва46.91  
55 Мороз О.А. - Чадов М.Л.Петрозаводск/Пермь46.51 65
56 Трусенков В.В. - Трусенкова В.С.Москва46.44  
57 Огнищев А.Ю. - Тебин Ю.Б.Саратов/Москва46.40  
58 Гаркавый А.В. - Каряев А.М.Москва46.07 7
59 Рыбников Г.Е. - Шанурин Е.Ю.Мариуполь/Москва45.10 1
60 Зимницкий В.А. - Сафронников Д.Л.С.-Петербург45.06 3
61 Герасимова М.В. - Трусов П.Б.Москва44.99 5
62 Леоненко О.И. - Перекатова Т.В.Москва44.77  
63 Кулешов А.С. - Румянцев М.И.Москва41.99 4
64 Белинков А.М. - Бутаев Б.С.Москва40.71  
65 Балашевич В.Н. - Шампаньер С.Л.Москва40.40
66 Ковтун С.Н. - Рапопорт В.Э.Москва38.17

Командный турнир

#КомандаИгрокиРезультат ПБ РО МБ
1 REAL Brink S.., Drijver B.., Гладыш Е.Л., Громов А.В., Дубинин А.А., Красносельский М.А. 214.05236331
2 Apache Neimanis J.., Громова В.В., Пономарева Т.В., Романовская М.Д., Серов Д.В., Шуднев А.М. 190.04182230
3 Добрые ежи Андреев В.В., Андронов Г.Д., Гоняйкин А.Б., Казанцев О.Р., Кычанов В.А., Прохоров Д.О. 187.03151159
430 апреляВолков С.В., Кошелев А.И., Радохлеб А.И., Хоничева Е.Ю. 181.02128111
5Кэп и 3 овощаЗайцев А.В., Матушко Г.В., Орлов С.Ю., Рудаков Е.С. 180.0111177
6СТАВКА ХАОСАЕршов С.В., Западинский Е.Л., Отчерцов А.В., Рыбников Г.Е., Хохлов Ю.В., Черемисин Д.Г. 178.5 9753
7Mrs GuggenheimВоробейчикова О.А., Герасимов А.В., Погонов И.В., Чубарова С.Г. 178.08537
8ВентисквероБалашов К.А., Минкин И.М., Мороз О.А., Чадов М.Л. 177.57526
9Три поросенкаНаймушин А.Н., Петрунин А.А., Салмин М.А., Сно Е.С., Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н. 174.56618
10JusteRotomskyte J.., Vainikonis E.., Воробей П.Н., Орлович А.В., Слива В.В. 173.05712
11БМПАзарьева Е.Е., Виноградов Ю.С., Потемкин Н.А., Сербин А.Я. 171.0509
12FishermenАртамонов И.Н., Бекесевич И.Р., Митягина А.Е., Рыбин С.В. 171.0436
13ALL-INГаркавый А.В., Герасимова М.В., Каряев А.М., Трусов П.Б. 167.5374
14НосорогиАндреев Ю.Р., Козлов С.В., Лебедева М.А., Хазанов И.Б. 163.5313
15AVKВолков Д.В., Зенкевич А.Я., Зенкевич С.С., Кондрашенко А.В., Порошин С.С., Рекунов В.В. 163.0262
16ЛастикКарликов П.Д., Миронов С.Ф., Рыбников А.Ю., Шалыбков Д.А. 162.5211
17БизерБизер Л.З., Галактионова О.Б., Рискин А.Э., Столбовский С.В. 161.0161
18DragonsГайский Н.В., Герасько В.И., Щетинин Ю.П., Щигрев С.В. 160.0121
19ТракторДруц В.М., Жмак М.Н., Рогов Д.Н., Татаркин В.А. 158.08 
20Неслабый блокНохаева Т.Н., Рахмани Д.В., Тазенкова Т.В., Топровер М.В., Феофанов М.Ю., Яковлева М.Ю. 158.04
21КЛИОRubins K.., Бирин С.Б., Макаров В.С., Мухортов А.О. 158.0 
22ЭЙСВаганов С.В., Гусев В.А., Деревянко К.С., Татаркин А.А. 157.5
23AllegroДудниченко А.С., Звездин З.М., Сошникова М.А., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д. 150.5
24ОттягГудков А.И., Огнищев А.Ю., Тебин Ю.Б., Якунин В.А. 149.0
255431Богач А.В., Малахевич А.А., Ручка В.А., Черница Б.В. 148.0
26СтрайкГомеров П.А., Кулешов А.С., Перехрест К.П., Румянцев М.И. 147.5
27NonsenseБалашевич В.Н., Леонтьев А.Б., Свечникова М.В., Шампаньер С.Л. 145.0
28МаманяКовтун С.Н., Рапопорт В.Э., Трусенков В.В., Трусенкова В.С. 135.5
29Ангелы ЧарлиКурсакова Л.Н., Леоненко О.И., Малкова М.Н., Перекатова Т.В., Семенова М.В. 134.0
30Time-outЗимницкий В.А., Литман М.А., Самохин В.И., Сафронников Д.Л. 115.0

Список участников

Анонс

  1. Бриджевый фестиваль “А-ПРИЗ 2013“ включает парный конгресс и командный турнир.
    Парный конгресс состоит из 4-х сессий на макс.
    Командный турнир состоит из 11-и туров по 8 сдач.

  2. Количество участников составляет 54-60 пар, приглашенных организаторами персонально или отобранных из числа желающих по текущему рейтингу ФСБР.

  3. Призовой фонд фестиваля “А-ПРИЗ 2013” составляет 7500$.
    Парный конгресс Командный турнир
    1 место - 1100$ 1 место - 1400$
    2 место - 900$ 2 место - 1200$
    3 место - 700$ 3 место - 800$
    4 место - 500$ 4 место - 600$
    5 место - 300$  

  4. Автомобильный транспорт: по Пятницкому шоссе через Митино, 6 км от МКАД, далее по указателю “Санаторий Отрадное”.
    Общественный транспорт: метро “Митино”, автобус № 575 до остановки “Санаторий Отрадное”.
    03 апреля у метро “Митино”, выход к Торговому центру “КОВЧЕГ” рядом с кафе “Шоколадница ” с 17:00 до 17:20 будут стоять 2 маршрутных такси для доставки участников турнира непосредственно к корпусу санатория Отрадное-2. На лобовом стекле будет объявление: Отрадное-2.

  5. Проживание: одноместный номер (38 номеров), двухместный двухкомнатный люкс (17 номеров), остальные номера двухместные, есть номера семейные для проживания с детьми.

  6. Общая стоимость 4-х дневного участия в Фестивале (проживание, питание, участие в турнире) – 10’000 рублей (вне зависимости от типа номера, представленного участнику Фестиваля). Для детей общая стоимость – 3’500 рублей.

  7. Заявки принимаются до 27 марта 2013 г. по электронной почте kno.smpo@gmail.com (Кузнецов Н.О.)
    В заявке необходимо указать: ФИО, номер паспорта, кем и когда выдан паспорт, адрес проживания, год рождения (участники, берущие с собой детей, должны в пансионат взять метрику о рождении ребенка), тип номера.

  8. Оргкомитет: Бизер Леонид +7 (985) 969-95-49
    Гладыш Евгений
    Кузнецов Николай
    Молчанов Александр
    Ковальков Игорь

  9. Расписание турнира
    3 апреля (среда)
        17:00 Регистрация участников
      19:30 Парный конгресс. Сессия 1
    4 апреля (четверг)
      11:00 Парный конгресс. Сессия 2
      16:30 Парный конгресс. Сессия 3
    5 апреля (пятница)
      11:00 Парный конгресс. Сессия 4
      16:30 Командный турнир. Туры 1-3
    6 апреля (суббота)
      11:00 Командный турнир. Туры 4-6
      16:00 Командный турнир. Туры 7-9
      19:30 Банкет
    7 апреля (воскресенье)
      11:00 Командный турнир. Туры 10-11
      14:30 Закрытие фестиваля, отъезд участников
 <-1214->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Рыболовные катушки на любой вкус и кошелёк, в интернет-магазине "Поплавок"! . http://liketo.ru/ тимати продолжает делать дорогие подарки бывшей.