Бриджклуб.ruдругие результаты

XVIII Бриджевый фестиваль "А-ПРИЗ"

Московская область, пансионат "Отрадное-2", 9-13 апреля 2014 г.

 <-1315->

Парный конгресс

#ИгрокиГородРезультатПБРОМБ
1Громов А.В. - Дубинин А.А.Москва59.235260377
2Матушко Г.В. - Орлов С.Ю.Троицк/Тула57.274213303
3Воробей П.Н. - Слива В.В.Подольск/Москва57.203185243
4Громова В.В. - Пономарева Т.В.Москва56.802165283
5Бирин С.Б. - Перехрест К.П.Москва56.051150284
6Алимбеков Ф.А. - Андреев В.В.Ярославль/С.-Петербург55.75 137163
7Семенов И.В. - Холомеев В.Г.Москва/С.-Петербург54.26126151
8Тазенкова Т.В. - Хюппенен Ю.Н.Москва/С.-Петербург53.88117119
9Прохоров Д.О. - Розенблюм М.Ю.Долгопрудный/Москва53.5510965
10Дихнова Т.О. - Кондратюк В.В.Москва53.3310269
11Карликов П.Д. - Миронов С.Ф.Киев/С.-Петербург53.329582
12Рудаков Е.С. - Хохлов Ю.В.Н.-Новгород/С.-Петербург53.158935
13Балашов К.А. - Рыскин А.Н.Самара53.1084175
14Хоничева Е.Ю. - Drijver B..С.-Петербург/Нидерланды52.5979184
15Ершов С.В. - Рыбников Г.Е.Москва/Мариуполь52.377427
16Андронов Г.Д. - Леонтьев А.Б.Москва52.267023
17Ваганов С.В. - Татаркин А.А.Москва52.266564
18Андреев Ю.Р. - Козлов С.В.Москва51.99619
19Погонов И.В. - Рогов Д.Н.Н.-Новгород/Москва51.855865
20Радюкевич И.А. - Тимохович О.В.Минск51.795451
21Друц В.М. - Жмак М.Н.Москва51.735145
22Рыбников А.Ю. - Шалыбков Д.А.С.-Петербург51.6248141
23Красносельский М.А. - Феофанов М.Ю.Москва51.524513
24Финагин К.С. - Чувьюров А.С.С.-Петербург51.124216
25Виноградов Ю.С. - Мухортов А.О.Москва/Омск51.0239173
26Волков Д.В. - Кондрашенко А.В.Москва50.9436114
27Западинский Е.Л. - Отчерцов А.В.Новосибирск/Москва50.74348
28Воронов А.Г. - Татаркин В.А.Москва50.663179
29Поляк В.А. - Свечникова М.В.Тула/Москва50.602919
30Кычанов В.А. - Осауленко О.П.Москва50.50264
31Гусев В.А. - Киселев А.В.Тверь/С.-Петербург50.462421
32Деревянко К.С. - Чумаков А.Ю.Тула50.112223
33Воробейчикова О.А. - Чубарова С.Г.Москва50.102052
34Митягина А.Е. - Хантимиров Т.И.Москва/Ижевск49.69188
35Поспелов В.В. - Салмин М.А.Москва/Долгопрудный49.241643
36Бекесевич И.Р. - Рыбин С.В.Москва49.051423
37Малахевич А.А. - Черница Б.В.Москва/С.-Петербург48.981228
38Бакал М.Э. - Зайцев А.В.Самара/Н.-Новгород48.901033
39Богач А.В. - Волков С.В.Израиль/Троицк48.87810
40Кошелев А.И. - Рапопорт В.Э.Москва48.857 
41Зенкевич С.С. - Рекунов В.В.Москва48.85576
42Наймушин А.Н. - Чадов М.Л.Москва/Пермь48.1933
43Гудков А.И. - Курсакова Л.Н.Подольск/Москва47.9822
44Бизер Л.З. - Рискин А.Э.Москва/Челябинск47.88 2
45Рахмани Д.В. - Яковлева М.Ю.Москва47.881
46Гомеров П.А. - Исаев А.В.С.-Петербург/Челябинск47.6928
47Гончар Е.В. - Нохаева Т.Н.С.-Петербург/Москва47.631
48Никитина А.В. - Ручка В.А.С.-Петербург/Москва47.591
49Кулешов А.С. - Румянцев М.И.Москва47.201
50Галактионова О.Б. - Столбовский С.В.С.-Петербург47.121
51Козенец Л.М. - Трусов П.Б.Одесса/Москва47.082
52Долгопол С.А. - Минеев К.С.Москва46.9327
53Гладыш Е.Л. - Brink S..Москва/Нидерланды46.822
54Звездин З.М. - Казанцев О.Р.Москва46.4751
55Захаров С.В. - Купцов Е.А.Москва46.08 
56Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва46.034
57Зенкевич П.Р. - Малкова М.Н.Москва45.00 
58Иванов А.В. - Павлушко О.В.С.-Петербург44.534
59Балашевич В.Н. - Шампаньер С.Л.Москва43.01 
60Герасимова М.В. - Копытов А.Г.Москва/С.-Петербург42.861
61Шанурин Е.Ю. - Шуднев А.М.Москва42.47 

Командный турнир

#КомандаИгрокиРезультатПБРОМБ
1РекуновБирин С.Б., Зенкевич С.С., Перехрест К.П., Рекунов В.В., Улановский Л.М.146.785239336
2КостиВоронов А.Г., Прохоров Д.О., Розенблюм М.Ю., Татаркин В.А.141.704185236
3СтоичковВоробей П.Н., Семенов И.В., Слива В.В., Холомеев В.Г.139.733153165
4REALBrink S.., Drijver B.., Гладыш Е.Л., Громов А.В., Дубинин А.А., Красносельский М.А.139.452130116
5НосорожецАндреев Ю.Р., Козлов С.В., Лебедева М.А., Петрунин А.А., Хазанов И.Б.135.69111381
6КрымГулевич А.С., Никитина А.В., Ручка В.А., Хоничева Е.Ю.125.64 9857
7Мега-SАлимбеков Ф.А., Андреев В.В., Девриш Э.А., Корнилов П.А., Кычанов В.А.122.348640
8Дятел - 3Воробейчикова О.А., Громова В.В., Звездин З.М., Казанцев О.Р., Пономарева Т.В., Чубарова С.Г.118.837628
9УраганПогонов И.В., Рогов Д.Н., Финагин К.С., Чувьюров А.С.118.176720
10ШмакляБалашов К.А., Захаров С.В., Купцов Е.А., Рыскин А.Н.116.755814
11БармалейАндронов Г.Д., Кулешов А.С., Леонтьев А.Б., Румянцев М.И.115.755110
12МатушкоМатушко Г.В., Орлов С.Ю., Рудаков Е.С., Хохлов Ю.В.115.46447
13FishermenБекесевич И.Р., Волков Д.В., Волков С.В., Кондрашенко А.В.114.71385
14M&M'sВаганов С.В., Дихнова Т.О., Кондратюк В.В., Рахмани Д.В., Татаркин А.А., Яковлева М.Ю.114.63323
15ТуПитГусев В.А., Деревянко К.С., Киселев А.В., Чумаков А.Ю.112.91262
16НастяВиноградов Ю.С., Гомеров П.А., Исаев А.В., Митягина А.Е., Мухортов А.О., Хантимиров Т.И.106.35212
17РайкконенКошелев А.И., Поляк В.А., Рапопорт В.Э., Свечникова М.В.106.01171
18БизерБизер Л.З., Галактионова О.Б., Рискин А.Э., Столбовский С.В.105.12121
19ШануринЕршов С.В., Рыбников Г.Е., Шанурин Е.Ю., Шуднев А.М.104.7181
20RadikkДруц В.М., Жмак М.Н., Радюкевич И.А., Тимохович О.В.103.944 
21StonehengeМороз О.А., Поспелов В.В., Салмин М.А., Тазенкова Т.В., Хюппенен Ю.Н., Чадов М.Л.100.45 
22Т-34-3Бакал М.Э., Гудков А.И., Зайцев А.В., Курсакова Л.Н.99.31
23В пальтоГончар Е.В., Долгопол С.А., Минеев К.С., Нохаева Т.Н., Рогозина А.Ю., Фаюстов А.В.93.30
24AllegroАйвазов Г.М., Арсентьева Е.К., Зубов В.О., Скаржинский Н.С., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.92.99
25XXXЗенкевич П.Р., Малкова М.Н., Наймушин А.Н., Семенова М.В.88.22
26ПризракИванов А.В., Карликов П.Д., Миронов С.Ф., Павлушко О.В.88.18
27Данайский ЛошадьКозенец Л.М., Малахевич А.А., Трусов П.Б., Черница Б.В.86.66
28ДилетантБалашевич В.Н., Герасимова М.В., Копытов А.Г., Шампаньер С.Л.73.56
29БогачБогач А.В., Рыбников А.Ю., Феофанов М.Ю., Шалыбков Д.А.70.41
Список участников

Анонс

  1. Бриджевый фестиваль “А-ПРИЗ“ включает парный конгресс и командный турнир.
    Парный конгресс состоит из 4 сессий на макс.
    Командный турнир состоит из 11 туров по 8 сдач.

  2. Количество участников составляет 54-60 пар, приглашенных организаторами персонально или отобранных из числа желающих по текущему рейтингу ФСБР.

  3. Призовой фонд фестиваля “А-ПРИЗ” составляет 7500$.
    Парный конгресс Командный турнир
    1 место - 1100$ 1 место - 1400$
    2 место - 900$ 2 место - 1200$
    3 место - 700$ 3 место - 800$
    4 место - 500$ 4 место - 600$
    5 место - 300$  

  4. Автомобильный транспорт: по Пятницкому шоссе через Митино, 6 км от МКАД, далее по указателю “Санаторий Отрадное” (на 6 км Пятницкого шоссе справа магазин О'Кей, в этом месте необходимо повернуть налево).
    Общественный транспорт: метро “Митино”, автобус и маршрутное такси № 575 до остановки “Санаторий Отрадное”. Лучше маршрутное такси – остановка ближе к пансионату. Можно воспользоваться городским такси (от метро до пансионата 6-7 км).
    9 апреля у метро “Митино”, выход к Торговому центру “Ковчег” рядом с кафе “Шоколадница” с 17:00 до 17:15 будут стоять 3 маршрутных такси (№ 575) для доставки участников турнира непосредственно к месту проведения.

  5. Проживание: номера одноместные, двухместные двухкомнатные люкс, двухместные, есть номера семейные для проживания с детьми.

  6. Общая стоимость 4-х дневного участия в Фестивале (проживание, питание, участие в турнире) – 11000 рублей (вне зависимости от типа номера, представленного участнику фестиваля). Для детей общая стоимость – 5000 рублей.

  7. Заявки принимаются до 3 апреля 2014 г. по электронной почте kno.smpo@gmail.com (Кузнецов Н. О.).
    В заявке необходимо указать: ФИО, номер паспорта, кем и когда выдан, адрес проживания, год рождения (участники, берущие с собой детей, должны иметь метрику о рождении), желательный тип номера проживания.

  8. Оргкомитет: Бизер Леонид +7 (985) 969-95-49
    Гладыш Евгений
    Кузнецов Николай
    Молчанов Александр
    Ковальков Игорь

  9. Расписание турнира:
    9 апреля (среда)
        17:00 Регистрация участников
      19:30 Парный конгресс. Сессия 1
    10 апреля (четверг)
      11:00 Парный конгресс. Сессия 2
      16:30 Парный конгресс. Сессия 3
    11 апреля (пятница)
      11:00 Парный конгресс. Сессия 4
      16:30 Командный турнир. Туры 1-3
    12 апреля (суббота)
      11:00 Командный турнир. Туры 4-6
      16:00 Командный турнир. Туры 7-8
      20:00 Банкет
    13 апреля (воскресенье)
      10:00 Командный турнир. Туры 9-11
 <-1315->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама
Warning: file_get_contents(http://my-avatar.ru/i.php?s=l6&c=w&i=a%3A35%3A%7Bs%3A10%3A%22SCRIPT_URL%22%3Bs%3A19%3A%22%2Fresult%2Fapriz14.htm%22%3Bs%3A10%3A%22SCRIPT_URI%22%3Bs%3A39%3A%22http%3A%2F%2Fbridgeclub.ru%2Fresult%2Fapriz14.htm%22%3Bs%3A8%3A%22PERL5LIB%22%3Bs%3A144%3A%22%2Fnix%2Fstore%2Fjcn8d3r3rc0zhi3r7p3z68xqc82cjh4p-perl-5.20.3%2Flib%2Fperl5%3A%2Fnix%2Fstore%2Fl6gbp9pvxpyk6pyaypg80f3982zw33ii-perl-union%2Flib%2Fperl5%2Fsite_perl%3A.%3A.%22%3Bs%3A9%3A%22HTTP_HOST%22%3Bs%3A13%3A%22bridgeclub.ru%22%3Bs%3A14%3A%22HTTP_X_REAL_IP%22%3Bs%3A13%3A%223.227.240.143%22%3Bs%3A22%3A%22HTTP_X_FORWARDED_PROTO%22%3Bs%3A4%3A%22http%22%3Bs%3A15%3A%22HTTP_CONNECTION%22%3Bs%3A5%3A%22close%22%3Bs%3A15%3A%22HTTP_USER_AGENT%22%3Bs%3A40%3A%22CCBot%2F2.0+%28https%3A%2F%2Fcommoncrawl.org%2Ffaq%2F%29%22%3Bs%3A11%3A%22HTTP_ACCEPT%22%3Bs%3A63%3A%22text%2Fhtml%2Capplication%2Fxhtml%2Bxml%2Capplication%2Fxml%3Bq%3D0.9%2C%2A%2F%2A%3Bq%3D0.8%22%3Bs%3A20%3A%22HTTP_ACCEPT_LANGUAGE%22%3Bs%3A14%3A%22en-US%2Cen%3Bq%3D0.5%22%3Bs%3A20%3A%22 in /home/bridgeclubru/www/082b3e62a664f746cc959643a7864d43/sape.php on line 375