Парный конгресс
# | Игроки | Город | Результат | ПБ | РО | МБ |
1 | Громов А.В. - Дубинин А.А. | Москва | 59.23 | 5 | 260 | 377 |
2 | Матушко Г.В. - Орлов С.Ю. | Троицк/Тула | 57.27 | 4 | 213 | 303 |
3 | Воробей П.Н. - Слива В.В. | Подольск/Москва | 57.20 | 3 | 185 | 243 |
4 | Громова В.В. - Пономарева Т.В. | Москва | 56.80 | 2 | 165 | 283 |
5 | Бирин С.Б. - Перехрест К.П. | Москва | 56.05 | 1 | 150 | 284 |
6 | Алимбеков Ф.А. - Андреев В.В. | Ярославль/С.-Петербург | 55.75 | | 137 | 163 |
7 | Семенов И.В. - Холомеев В.Г. | Москва/С.-Петербург | 54.26 | 126 | 151 |
8 | Тазенкова Т.В. - Хюппенен Ю.Н. | Москва/С.-Петербург | 53.88 | 117 | 119 |
9 | Прохоров Д.О. - Розенблюм М.Ю. | Долгопрудный/Москва | 53.55 | 109 | 65 |
10 | Дихнова Т.О. - Кондратюк В.В. | Москва | 53.33 | 102 | 69 |
11 | Карликов П.Д. - Миронов С.Ф. | Киев/С.-Петербург | 53.32 | 95 | 82 |
12 | Рудаков Е.С. - Хохлов Ю.В. | Н.-Новгород/С.-Петербург | 53.15 | 89 | 35 |
13 | Балашов К.А. - Рыскин А.Н. | Самара | 53.10 | 84 | 175 |
14 | Хоничева Е.Ю. - Drijver B.. | С.-Петербург/Нидерланды | 52.59 | 79 | 184 |
15 | Ершов С.В. - Рыбников Г.Е. | Москва/Мариуполь | 52.37 | 74 | 27 |
16 | Андронов Г.Д. - Леонтьев А.Б. | Москва | 52.26 | 70 | 23 |
17 | Ваганов С.В. - Татаркин А.А. | Москва | 52.26 | 65 | 64 |
18 | Андреев Ю.Р. - Козлов С.В. | Москва | 51.99 | 61 | 9 |
19 | Погонов И.В. - Рогов Д.Н. | Н.-Новгород/Москва | 51.85 | 58 | 65 |
20 | Радюкевич И.А. - Тимохович О.В. | Минск | 51.79 | 54 | 51 |
21 | Друц В.М. - Жмак М.Н. | Москва | 51.73 | 51 | 45 |
22 | Рыбников А.Ю. - Шалыбков Д.А. | С.-Петербург | 51.62 | 48 | 141 |
23 | Красносельский М.А. - Феофанов М.Ю. | Москва | 51.52 | 45 | 13 |
24 | Финагин К.С. - Чувьюров А.С. | С.-Петербург | 51.12 | 42 | 16 |
25 | Виноградов Ю.С. - Мухортов А.О. | Москва/Омск | 51.02 | 39 | 173 |
26 | Волков Д.В. - Кондрашенко А.В. | Москва | 50.94 | 36 | 114 |
27 | Западинский Е.Л. - Отчерцов А.В. | Новосибирск/Москва | 50.74 | 34 | 8 |
28 | Воронов А.Г. - Татаркин В.А. | Москва | 50.66 | 31 | 79 |
29 | Поляк В.А. - Свечникова М.В. | Тула/Москва | 50.60 | 29 | 19 |
30 | Кычанов В.А. - Осауленко О.П. | Москва | 50.50 | 26 | 4 |
31 | Гусев В.А. - Киселев А.В. | Тверь/С.-Петербург | 50.46 | 24 | 21 |
32 | Деревянко К.С. - Чумаков А.Ю. | Тула | 50.11 | 22 | 23 |
33 | Воробейчикова О.А. - Чубарова С.Г. | Москва | 50.10 | 20 | 52 |
34 | Митягина А.Е. - Хантимиров Т.И. | Москва/Ижевск | 49.69 | 18 | 8 |
35 | Поспелов В.В. - Салмин М.А. | Москва/Долгопрудный | 49.24 | 16 | 43 |
36 | Бекесевич И.Р. - Рыбин С.В. | Москва | 49.05 | 14 | 23 |
37 | Малахевич А.А. - Черница Б.В. | Москва/С.-Петербург | 48.98 | 12 | 28 |
38 | Бакал М.Э. - Зайцев А.В. | Самара/Н.-Новгород | 48.90 | 10 | 33 |
39 | Богач А.В. - Волков С.В. | Израиль/Троицк | 48.87 | 8 | 10 |
40 | Кошелев А.И. - Рапопорт В.Э. | Москва | 48.85 | 7 | |
41 | Зенкевич С.С. - Рекунов В.В. | Москва | 48.85 | 5 | 76 |
42 | Наймушин А.Н. - Чадов М.Л. | Москва/Пермь | 48.19 | 3 | 3 |
43 | Гудков А.И. - Курсакова Л.Н. | Подольск/Москва | 47.98 | 2 | 2 |
44 | Бизер Л.З. - Рискин А.Э. | Москва/Челябинск | 47.88 | | 2 |
45 | Рахмани Д.В. - Яковлева М.Ю. | Москва | 47.88 | 1 |
46 | Гомеров П.А. - Исаев А.В. | С.-Петербург/Челябинск | 47.69 | 28 |
47 | Гончар Е.В. - Нохаева Т.Н. | С.-Петербург/Москва | 47.63 | 1 |
48 | Никитина А.В. - Ручка В.А. | С.-Петербург/Москва | 47.59 | 1 |
49 | Кулешов А.С. - Румянцев М.И. | Москва | 47.20 | 1 |
50 | Галактионова О.Б. - Столбовский С.В. | С.-Петербург | 47.12 | 1 |
51 | Козенец Л.М. - Трусов П.Б. | Одесса/Москва | 47.08 | 2 |
52 | Долгопол С.А. - Минеев К.С. | Москва | 46.93 | 27 |
53 | Гладыш Е.Л. - Brink S.. | Москва/Нидерланды | 46.82 | 2 |
54 | Звездин З.М. - Казанцев О.Р. | Москва | 46.47 | 51 |
55 | Захаров С.В. - Купцов Е.А. | Москва | 46.08 | |
56 | Лебедева М.А. - Хазанов И.Б. | Москва | 46.03 | 4 |
57 | Зенкевич П.Р. - Малкова М.Н. | Москва | 45.00 | |
58 | Иванов А.В. - Павлушко О.В. | С.-Петербург | 44.53 | 4 |
59 | Балашевич В.Н. - Шампаньер С.Л. | Москва | 43.01 | |
60 | Герасимова М.В. - Копытов А.Г. | Москва/С.-Петербург | 42.86 | 1 |
61 | Шанурин Е.Ю. - Шуднев А.М. | Москва | 42.47 | |
Командный турнир
# | Команда | Игроки | Результат | ПБ | РО | МБ |
1 | Рекунов | Бирин С.Б., Зенкевич С.С., Перехрест К.П., Рекунов В.В., Улановский Л.М. | 146.78 | 5 | 239 | 336 |
2 | Кости | Воронов А.Г., Прохоров Д.О., Розенблюм М.Ю., Татаркин В.А. | 141.70 | 4 | 185 | 236 |
3 | Стоичков | Воробей П.Н., Семенов И.В., Слива В.В., Холомеев В.Г. | 139.73 | 3 | 153 | 165 |
4 | REAL | Brink S.., Drijver B.., Гладыш Е.Л., Громов А.В., Дубинин А.А., Красносельский М.А. | 139.45 | 2 | 130 | 116 |
5 | Носорожец | Андреев Ю.Р., Козлов С.В., Лебедева М.А., Петрунин А.А., Хазанов И.Б. | 135.69 | 1 | 113 | 81 |
6 | Крым | Гулевич А.С., Никитина А.В., Ручка В.А., Хоничева Е.Ю. | 125.64 | | 98 | 57 |
7 | Мега-S | Алимбеков Ф.А., Андреев В.В., Девриш Э.А., Корнилов П.А., Кычанов В.А. | 122.34 | 86 | 40 |
8 | Дятел - 3 | Воробейчикова О.А., Громова В.В., Звездин З.М., Казанцев О.Р., Пономарева Т.В., Чубарова С.Г. | 118.83 | 76 | 28 |
9 | Ураган | Погонов И.В., Рогов Д.Н., Финагин К.С., Чувьюров А.С. | 118.17 | 67 | 20 |
10 | Шмакля | Балашов К.А., Захаров С.В., Купцов Е.А., Рыскин А.Н. | 116.75 | 58 | 14 |
11 | Бармалей | Андронов Г.Д., Кулешов А.С., Леонтьев А.Б., Румянцев М.И. | 115.75 | 51 | 10 |
12 | Матушко | Матушко Г.В., Орлов С.Ю., Рудаков Е.С., Хохлов Ю.В. | 115.46 | 44 | 7 |
13 | Fishermen | Бекесевич И.Р., Волков Д.В., Волков С.В., Кондрашенко А.В. | 114.71 | 38 | 5 |
14 | M&M's | Ваганов С.В., Дихнова Т.О., Кондратюк В.В., Рахмани Д.В., Татаркин А.А., Яковлева М.Ю. | 114.63 | 32 | 3 |
15 | ТуПит | Гусев В.А., Деревянко К.С., Киселев А.В., Чумаков А.Ю. | 112.91 | 26 | 2 |
16 | Настя | Виноградов Ю.С., Гомеров П.А., Исаев А.В., Митягина А.Е., Мухортов А.О., Хантимиров Т.И. | 106.35 | 21 | 2 |
17 | Райкконен | Кошелев А.И., Поляк В.А., Рапопорт В.Э., Свечникова М.В. | 106.01 | 17 | 1 |
18 | Бизер | Бизер Л.З., Галактионова О.Б., Рискин А.Э., Столбовский С.В. | 105.12 | 12 | 1 |
19 | Шанурин | Ершов С.В., Рыбников Г.Е., Шанурин Е.Ю., Шуднев А.М. | 104.71 | 8 | 1 |
20 | Radikk | Друц В.М., Жмак М.Н., Радюкевич И.А., Тимохович О.В. | 103.94 | 4 | |
21 | Stonehenge | Мороз О.А., Поспелов В.В., Салмин М.А., Тазенкова Т.В., Хюппенен Ю.Н., Чадов М.Л. | 100.45 | |
22 | Т-34-3 | Бакал М.Э., Гудков А.И., Зайцев А.В., Курсакова Л.Н. | 99.31 |
23 | В пальто | Гончар Е.В., Долгопол С.А., Минеев К.С., Нохаева Т.Н., Рогозина А.Ю., Фаюстов А.В. | 93.30 |
24 | Allegro | Айвазов Г.М., Арсентьева Е.К., Зубов В.О., Скаржинский Н.С., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д. | 92.99 |
25 | XXX | Зенкевич П.Р., Малкова М.Н., Наймушин А.Н., Семенова М.В. | 88.22 |
26 | Призрак | Иванов А.В., Карликов П.Д., Миронов С.Ф., Павлушко О.В. | 88.18 |
27 | Данайский Лошадь | Козенец Л.М., Малахевич А.А., Трусов П.Б., Черница Б.В. | 86.66 |
28 | Дилетант | Балашевич В.Н., Герасимова М.В., Копытов А.Г., Шампаньер С.Л. | 73.56 |
29 | Богач | Богач А.В., Рыбников А.Ю., Феофанов М.Ю., Шалыбков Д.А. | 70.41 |
Список участников
Анонс
Бриджевый фестиваль “А-ПРИЗ“ включает парный конгресс и командный турнир.
Парный конгресс состоит из 4 сессий на макс.
Командный турнир состоит из 11 туров по 8 сдач.
Количество участников составляет 54-60 пар, приглашенных организаторами персонально или отобранных из числа желающих по текущему рейтингу ФСБР.
Призовой фонд фестиваля “А-ПРИЗ” составляет 7500$.
Парный конгресс |
Командный турнир |
1 место - 1100$ |
1 место - 1400$ |
2 место - 900$ |
2 место - 1200$ |
3 место - 700$ |
3 место - 800$ |
4 место - 500$ |
4 место - 600$ |
5 место - 300$ |
|
Автомобильный транспорт: по Пятницкому шоссе через Митино, 6 км от МКАД, далее по указателю “Санаторий Отрадное” (на 6 км Пятницкого шоссе справа магазин О'Кей, в этом месте необходимо повернуть налево).
Общественный транспорт: метро “Митино”, автобус и маршрутное такси № 575 до остановки “Санаторий Отрадное”. Лучше маршрутное такси – остановка ближе к пансионату. Можно воспользоваться городским такси (от метро до пансионата 6-7 км).
9 апреля у метро “Митино”, выход к Торговому центру “Ковчег” рядом с кафе “Шоколадница” с 17:00 до 17:15 будут стоять 3 маршрутных такси (№ 575) для доставки участников турнира непосредственно к месту проведения.
Проживание: номера одноместные, двухместные двухкомнатные люкс, двухместные, есть номера семейные для проживания с детьми.
Общая стоимость 4-х дневного участия в Фестивале (проживание, питание, участие в турнире) – 11000 рублей (вне зависимости от типа номера, представленного участнику фестиваля). Для детей общая стоимость – 5000 рублей.
Заявки принимаются до 3 апреля 2014 г. по электронной почте kno.smpo@gmail.com (Кузнецов Н. О.).
В заявке необходимо указать: ФИО, номер паспорта, кем и когда выдан, адрес проживания, год рождения (участники, берущие с собой детей, должны иметь метрику о рождении), желательный тип номера проживания.
Оргкомитет: Бизер Леонид +7 (985) 969-95-49
Гладыш Евгений
Кузнецов Николай
Молчанов Александр
Ковальков Игорь
- Расписание турнира:
9 апреля (среда) |
|
17:00 |
Регистрация участников |
|
19:30 |
Парный конгресс. Сессия 1 |
10 апреля (четверг) |
|
11:00 |
Парный конгресс. Сессия 2 |
|
16:30 |
Парный конгресс. Сессия 3 |
11 апреля (пятница) |
|
11:00 |
Парный конгресс. Сессия 4 |
|
16:30 |
Командный турнир. Туры 1-3 |
12 апреля (суббота) |
|
11:00 |
Командный турнир. Туры 4-6 |
|
16:00 |
Командный турнир. Туры 7-8 |
|
20:00 |
Банкет |
13 апреля (воскресенье) |
|
10:00 |
Командный турнир. Туры 9-11 |
|