Бриджклуб.ruдругие результаты

Бриджевый фестиваль "Москва-96"

Отрадное, 14-17 марта 1996 г.

 <-9497->
Парный конгресс
Паттон
Что-то ещё?

Парный конгресс

Pl                                                  M P       %
1  Юрий Хюппенен - Вадим Холомеев                 419.2    61.909
2  Игорь Хазанов - Анатолий Павлов                377.8    60.733
3  Елена Алфеева - Владимир Гонца                 256.7    57.293
4  Андрей Спиридонов - Леонид Улановский          229.8    56.528
5  Сергей Порошин - Сергей Шендяпин               183.0    55.199
6  Андрей Орлович - Олег Тимохович                182.5    55.185
7  Юрий Хохлов - Алексей Токарев                  172.1    54.889
8  Николай Нескоромный - Константин Толстяк       171.4    54.869
9  Александр Сухоруков - Алексей Васильев         144.7    54.111
10 Александр Леонтьев - Евгений Викторов          132.0    53.750
11 Леонид Бизер - Виталий Гусев                   116.8    53.318
12 Виктор Макаров - Сергей Занченко               109.1    53.099
13 Наталья Каретникова - Александр Карпенко        78.8    52.239
14 Андрей Громов - Андрей Шуднев                   73.8    52.097
15 Janis Jorzhaks - Михаил Красносельский          47.7    51.355
16 Макс Хвень - Георгий Матушко                    47.3    51.344
17 Игорь Бекесевич - Олег Коновалов                32.1    50.912
18 Александр Рискин - Павел Зенкевич               31.8    50.903
19 Иван Беломоев - Оскар Штительман                29.9    50.849
20 Рудольф Иоффе - Александр Злотов                20.5    50.582
21 Виктор Трусенков - Валентина Трусенкова         19.1    50.543
22 Василий Левенко - Алексей Зенкевич               9.7    50.276
23 Janis Bendiks - Anita Folkmane                   5.3    50.151
24 Александр Федоров - Владимир Минин               0.5    50.014
25 Леогид Каретников - Maja Romanovska             33.5-   49.048
26 Александр Гаркавый - Дмитрий Волков             46.0-   48.693
27 Викентий Абрамян - Дмитрий Лесной               48.3-   48.628
28 Сергей Фитиалов - Светлана Зенкевич             70.4-   48.000
29 Анатолий Гудков - Петр Корнилов                 73.8-   47.903
30 Дмитрий Камлюк - Виктор Липницкий               75.6-   47.852
31 Дмитрий Прохоров - Макс Жмак                    97.2-   47.239
32 Настя Митягина - Александр Мочалов              99.0-   47.187
33 Олег Казанцев - Владимир Рекунов               131.5-   46.264
34 Андрей Гладченко - Михаил Шалин                138.2-   46.074
35 Алексей Белов - Андрей Гаек                    140.6-   46.006
36 Владимир Меркушенков - Михаил Румянцев         150.4-   45.727
37 Иван Игнатенко - Василий Кушов                 150.8-   45.716
38 Юрий Тебин - Ирина Тен                         246.2-   43.006
39 Марк Доценко - Марк Кузнецов                   262.3-   42.548
40 Андрей Бабенко - Сергей Бирин                  343.8-   40.233
41 Евгений Авдеев - Евгений Гладыш                373.4-   39.392
42 Наби Назаров - Евгения Уренева                 380.8-   39.182

4*2*11 boards; max = 40; 4*MAX = 3520
mb в сессиях: 80-54-36-25-17-11-8-5-3-2-1-1
в конгресе: 190-127-87-59-40-27-18-12-8-6-4-3-2-1-1-1
бридж
Победители сессий
1 сессияХоломеев-Хюппенен60.8%
2 сессияПавлов-Хазанов64.4%
3 сессияВасильев-Сухоруков62.4%
4 сессияХоломеев-Хюппенен67.4%

Паттон

IX туров, 20 команд по швейцарке с итальянкой в двух последних турах. 
Pl.                                                          VP
 1  Назаров             Москва-Питер                        111
     Авдеев Е.- Гладыш, Игнатенко - Ковальди
 2  Шуднев              Москва/Кишинев                       98.2
     Шуднев - А.Молчанов, Коновалов - Бекесевич
 3  Белов               Москва                               96+
     Белов - Гаек, Хвень - Матушко
 4  Сухти               Москва                               96-
     Сухоруков - Васильев, Порошин - Шендяпин
 5  Хлюп                Питер - Москва                       91
     Холомеев - Хюппенен, Павлов - Хазанов
 6  Макаров             Москва                               91
     Занченко - В.Макаров, Жмак - Прохоров
 7  Карпенко            Рига - Москва                        90
     Romanovska - Каретников, Карпенко - Каретникова
 8  Грек                Москва-Питер-Подольск                83+
     Токарев - Хохлов, Спиридонов - Улановский
 9  Оскар               Москва - Питер                       83
     Штительман - Беломоев, Минин - Федоров
10  Сахар               Москва - Riga                        83-
     Гаркавый - Д.Волков, Красносельский - Jorzhaks
11  Бабенко       1.00  Челябинск/Миасс                      81.8
     Бирин, Фитиалов, Кобин, Бабенко, С.Зенкевич
12  Арбат               Москва-Тлн-Чел.                      80
     Зенкевич А. - Рискин, Зенкевич П. - Левенко
13  Anita               Riga-Харьк-Симф.                     78
     Folkmane - J.Bendiks, Толстяк - Нескоромный
14  Минск               Минск                                76=
     Орлович - Тимохович, Камлюк - Липницкий
15  Маманя              Подольск - Москва                    76=
     Трусенкова - Трусенков, Митягина - Мочалов
16  Гудков              Подольск-Яросл-Москва                75
     Гудков - Корнилов, Викторов - Леонтьев
17  Бизер               Москва                               67
     Бизер - В.Гусев, Меркушенков - Румянцев
18  Кеша                Москва                               57+
     Абрамян - Лесной, Иоффе - А.Злотов
19  Шалин               Екат-бург-Москва-Ташкент             57-
     Шалин - Гладченко, Коваленко - Ермолицкий
20  Тебин               Москва                               50
     Тебин - Тен, Кузнецов - Доценко

mb 156-78-30-30-8-8-2-1-1
??????

         Moscow Bridge Federation
   B92   Mos.Pairs 192.A-priz   3/31/96
         Player Ranked Results     ONE Field
 Rank Pair              Names                                %      Total   MPs
  1     24 Alexander OKUSHKO & Alex KONDRASHENKO            61.3    105.9
  2     20 VASILTCHUK & GALUSHKO                            60.7    100.6
  3     26 TIAN & Yury SOLNTSEV                             58.2     76.9
  4      3 A KULIKOV & SOSHNIKOV                            56.1     56.9
  5     13 Leonid ULANOVSKY & Andrew SPIRIDONOV             55.4     51.0
  6     23 A.I. PAVLOV & Igor KHAZANOV                      54.2     39.3
  7    100 Alexander MOTCHALOV & Nastia MITIAGINA           54.1     38.3
  8     15 Yury ANDREEV & Victor KOGAN                      53.3     31.0
  9     21 Maxim ZHMAK & Dmitry PROKHOROV                   52.0     18.4
 10     17 I VORONOV & Serge KOZLOV                         51.8     16.6
 11     16 I GUREVITCH & PINTCHUK                           51.5     13.6
 12      5 Leo NATANSON & Serge SOLNTSEV                    51.4     13.2
 13     18 Vladimir KORNEEV & KARTSEV                       51.0      9.0
 14     12 Arkady BELINKOV & VOLYNSKAIA                     50.7      6.4
 15      2 Eugene MARTCHENKO & Mike KRASNOSELSKY            50.4      3.7
 16     11 Eugene BUTEIKIS & Yury SOKOLOV                   49.6      3.4-
 17     22 Serge ZANTCHENKO & Igor GOLOD                    48.2     16.5-
 18      9 Vladimir VOLEVITCH & Larisa KURSAKOVA            46.5     32.6-
 19     19 Paul PORTNOY & Oksana LEONENKO                   46.2     35.8-
 20     14 Leonid BIZER & Vitaly GUSEV                      45.8     39.4-
 21      1 Alexander SUKHORUKOV & Alex VASILJEV             45.0     46.6-
 22      6 A.A. KUZNETSOV & NEKRASOVA                       43.4     62.2-
 23     25 Mark KUZNETSOV & Mark DOTSENKO                   43.1     65.0-
 24      4 Alexander NIKEL & Victor TRUSENKOV               42.6     69.5-
 25      7 A BOBROVA & Olga GITELMAKHER                     42.1     73.9-
 26     10 Rudolph IOFFE & Vilen NESTEROV Mos               41.5     79.5-
 27      8 GRAVIT & MASLOVA                                 41.1     83.3-

          Session TOP:  468.0 Average:    0.0
 <-9497->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама