Бриджклуб.ruдругие результаты

V Бриджевый фестиваль "А-Приз"

Москва, пансионат "Отрадное", 7-11 апреля 1999 г.

 <-98 00->
Командный турнир
Парный конгресс

Парный конгресс

58 пар,  Rq=-1.231, 114 сдач, 4 сессии
 R  Name                  Name                   S       %    мб  Пб   РО
 1  Г.В. Матушко          М.П. Хвень            420,4  56,59  325  4  218
 2  В.Г. Холомеев         Ю.Н. Хюппенен         418,3  56,55  250  3  177
 3  А.А. Макаров          А.М. Рубашов          406,4  56,37  192  2  153
 4  А.В. Громов           А.А. Петрунин         400,3  56,27  148  1  136
 5  М.А. Красносельский   И.В. Семенов          382,4  55,99  114     123
 6  Ю.Р. Андреев          В.А. Татаркин         382,3  55,99  87      112
 7  Л.И. Панина           М.Ю. Розенблюм        345,3  55,41  67      103
 8  Д.В. Злотов           Ю.В. Хохлов           332,0  55,20  52       95
 9  М.Н. Жмак             Д.О. Прохоров         329,3  55,16  40       88
10  К.А. Гарусов          Д.Г. Лобов            284,2  54,45  31       82
11  Б.А. Сазонов          И.В. Тюхлов           283,7  54,44  24       76
12  М.В. Герасимова       П.А. Корнилов         269,5  54,22  18       71
13  А.Я. Бабенко          А.Я. Зенкевич         263,5  54,13  14       66
14  А.А. Спиридонов       А.Н. Токарев          209,0  53,27  11       62
15  В.В. Андреев          Е.Р. Ноткин           201,4  53,15  8        58
16  Д.В. Куличков         В.В. Рекунов          174,0  52,73  6        54
17  В.В. Громова          Т.В. Пономарева       167,5  52,62  5        50
18  С.Г. Занченко         В.С. Макаров          140,2  52,20  4        47
19  Е.Н. Авдеев           Е.Л. Гладыш           135,0  52,11  3        44
20  А.И. Гудков           А.В. Злотов           129,8  52,03  2        41
21  Е.И. Майтова          Д.В. Волков           115,4  51,81  2        38
22  Д.А. Галактионов      П.А. Гомеров           96,4  51,51  1        35
23  О.А. Ефремова         В.Я. Бруштунов         87,9  51,38  1        33
24  Е.И. Алфеева          В.Ф. Гонца             82,9  51,30  1        30
25  С.В. Козлов           С.Ю. Солнцев           60,3  50,94  1        28
26  В.В. Левенко          О.Б. Штительман        44,2  50,69           25
27  С.В. Сотников         А.А. Татаркин          40,6  50,64           23
28  А.А. Дубинин          А.М. Митропольский      5,0  50,08           21
29  С.Б. Бирин            А.Т. Карпенко         -18,0  49,72           19
30  С.Н. Кустаров         А.Н. Павлов           -23,5  49,63           17
31  П.Н. Воробей          И.Г. Голод            -25,3  49,60           15
32  П.Е. Кулешов          В.В. Слива            -44,0  49,31           13
33  И.В. Бавшин           Л.М. Улановский       -47,1  49,26           11
34  А.М. Белинков         А.И. Мочалов          -55,4  49,13           10
35  М.А. Лебедева         В.С. Лебедев          -59,0  49,08            8
36  А.А. Авдеев           А.М. Шуднев           -81,2  48,73            6
37  Л.З. Бизер            С.С. Порошин          -91,4  48,57            5
38  В.А. Кычанов          С.Б. Русецкий        -103,6  48,38            3
39  Е.В. Викторов         А.Б. Леонтьев        -108,4  48,30            1
40  И.В. Беломоев         В.В. Минин           -109,0  48,29
41  А.В. Кондрашенко      С.В. Рыбин           -160,9  47,48
42  Е.Б. Качинский        А.И. Кошелев         -176,7  47,23
43  М.В. Чалык            В.В. Коган           -182,9  47,14
44  В.Н. Балашевич        Д.Н. Рогов           -184,3  47,11
45  В.В. Волина           Д.С. Лесной          -206,2  46,77
46  С.В. Громенкова       И.Б. Хазанов         -206,4  46,77
 =  Р.Л. Иоффе            В.В. Нестеров        -206,4  46,77
48  С.А. Кириленко        П.З. Портной         -211,4  46,69
49  Н.В. Гайский          А.Г. Белев           -216,8  46,60
50  Л.Н. Курсакова        С.Ф. Макаренко       -228,3  46,42
51  С.С. Зенкевич         Н.М. Карпенко        -243,7  46,18
52  Е.А. Чухраева         С.М. Пронин          -280,8  45,60
53  В.С. Трусенкова       А.Э. Никель          -362,5  44,32
54  Л.В. Каретников       К.А. Кузнецов        -402,9  43,69
55  А.Е. Митягина         В.В. Трусенков       -527,6  41,74
56  В.М. Друц             С.Л. Шампаньер       -539,6  41,55
57  О.И. Леоненко         Т.В. Перекатова      -590,4  40,75
58  М.И. Румянцев         С.Г. Фитиалов        -987,2  34,54
Победители сессий
1 сессияГромов-Петрунин65.3%
2 сессияХоломеев-Хюппенен66.3%
3 сессияДубинин-Митропольский63.3%
4 сессияГалактионов-Гомеров65.9%

Командный турнир

RkTeam VPs РО Пб бридж
17772052024
2Бург1941553
3Гудок-2194 1282
4Рекунов191 1091
5Патриарх188 94
6Зоопарк182 81
7Авдеев181 71
8Думка175 62
9Барселона175 54
10тов. Сухов174 47
11Краб173 40
12Upper-cut171 34
13Voyager170 29
14Южане166 24
15Димочка164 19
16Diamond163 15
17Smash162 11
18Барри152 7
19ТЬТЪ151 3
20Минин151
21Fishermen150
22Фитиалов144
23Легион143
24Портал142
25Вигвам136
26Лариса133
27Волина132
28ВОля117

Составы команд

777: И.В. Бавшин, Л.М. Улановский, Б.А. Сазонов, И.В. Тюхлов
Бург: К.А. Гарусов, Д.Г. Лобов, А.И. Гудков, А.В. Злотов
Гудок-2: Л.И. Панина, М.Ю. Розенблюм, А.А. Спиридонов, А.Н. Токарев
Рекунов: Д.В. Злотов, Ю.В. Хохлов, Д.В. Куличков, В.В. Рекунов
Патриарх: В.В. Левенко, О.Б. Штительман, С.Н. Кустаров, А.Н. Павлов
Зоопарк: А.В. Громов, А.А. Петрунин, Г.В. Матушко, М.П. Хвень
Авдеев: А.А. Авдеев, А.М. Шуднев, В.Г. Холомеев, Ю.Н. Хюппенен
Думка: М.Н. Жмак, Д.О. Прохоров, Д.А. Галактионов, П.А. Гомеров
Барселона: М.А. Красносельский, И.В. Семенов, А.А. Дубинин, А.М. Митропольский
тов. Сухов: Ю.Р. Андреев, В.А. Татаркин, С.В. Сотников, А.А. Татаркин
Краб: Е.Б. Качинский, А.И. Кошелев, М.А. Лебедева, В.С. Лебедев
Upper-cut: С.В. Козлов, С.Ю. Солнцев, В.В. Андреев, Е.Р. Ноткин
Voyager: Е.В. Викторов, А.Б. Леонтьев, М.В. Чалык, В.В. Коган
Южане: Е.И. Алфеева, В.Ф. Гонца, Е.Н. Авдеев, Е.Л. Гладыш
Димочка: С.С. Зенкевич, Н.М. Карпенко, Е.И. Майтова, Д.В. Волков, В.В. Громова, Т.В. Пономарева
Diamond: С.В. Громенкова, И.Б. Хазанов, Л.З. Бизер, С.С. Порошин
Smash: М.В. Герасимова, П.А. Корнилов, Е.А. Чухраева, С.М. Пронин
Барри: А.А. Макаров, А.М. Рубашов, В.А. Кычанов, С.Б. Русецкий
ТЬТЪ: С.Г. Занченко, В.С. Макаров, П.Н. Воробей, И.Г. Голод
Минин: И.В. Беломоев, В.В. Минин, А.Я. Бабенко, А.Я. Зенкевич, С.Б. Бирин, А.Т. Карпенко
Fishermen: А.В. Кондрашенко, С.В. Рыбин, С.А. Кириленко, П.З. Портной
Фитиалов: Р.Л. Иоффе, В.В. Нестеров, М.И. Румянцев, С.Г. Фитиалов
Легион: В.М. Друц, С.Л. Шампаньер, В.Н. Балашевич, Д.Н. Рогов
Портал: Л.В. Каретников, К.А. Кузнецов, О.И. Леоненко, Т.В. Перекатова
Вигвам: А.М. Белинков, А.И. Мочалов, Л.Н. Курсакова, С.Ф. Макаренко
Лариса: А.Е. Митягина, В.В. Трусенков, В.С. Трусенкова, А.Э. Никель
Волина: В.В. Волина, Д.С. Лесной, П.Е. Кулешов, В.В. Слива
ВОля: О.А. Ефремова, В.Я. Бруштунов, Н.В. Гайский, А.Г. Белев


 <-98 00->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама