Бриджклуб.ruдругие результаты

Фестиваль "Бридж-Ревю"

Пущино, 31 июля - 8 августа 1999 г.

бридж Парный конгресс
Командный турнир
Микстовый конгресс
Конгресс на импы
Индивидуальный турнир
Паттон
Парно-командный турнир

Парный конгресс

                                                       %     РО   Мб  Пб
 1 А.В.Громов      - А.А.Петрунин       Мос / С-Пб   62.13  195  228   4
 2 В.В.Рекунов     - Ю.В.Хохлов         Мос / С-Пб   60.30  159  181   3
 3 Е.В.Викторов    - А.Б.Леонтьев         Москва     60.18  138  143   2
 4 И.В.Погонов     - А.Ю.Сучков          Ниж.Новг.   57.72  123  113   1
 5 О.И.Непочатых   - В.Е.Никитюк         Новосиб.    57.12  112   90
 6 А.М.Белинков    - А.А.Макаров        Мос / Трои   56.82  103   71
 7 В.В.Волина      - А.В.Холомеева      Мос / С-Пб   56.43   95   56
 8 Д.И.Николаенко  - Г.Е.Рыбников         Мариуп.    56.34   88   44
 9 А.А.Дубинин     - М.А.Красносельский   Москва     55.75   82   35
10 В.В.Андреев     - Е.Р.Ноткин            С-Пб      55.73   76   28
11 Г.А.Абзианидзе  - Д.К.Чечелашвили      Грузия     54.92   72   22
12 А.А.Авдеев      - А.М.Шуднев         Мос / Рига   54.92   67   17
13 П.Р.Зенкевич    - А.В.Злотов           Москва     54.87   63   14
14 В.Г.Холомеев    - Ю.Н.Хюппенен          С-Пб      54.75   59   11
15 А.Е.Митягина    - А.И.Мочалов          Москва     54.61   55    9
16 Ю.Р.Андреев     - В.А.Татаркин         Москва     54.38   52    7
17 С.С.Порошин     - М.И.Румянцев         Москва     54.30   49    5
18 И.В.Бавшин      - И.Б.Хазанов        С-Пб / Мос   53.89   46    4
19 К.Г.Климов      - М.Ю.Шадрин            С-Пб      53.78   43    3
20 М.Н.Жмак        - Д.О.Прохоров         Москва     53.61   41    3
21 Н.Э.Ильин       - Д.Е.Рылов           Ниж.Новг.   53.59   38    2
22 С.А.Забанов     - Е.Л.Западинский     Новосиб.    53.53   36    2
23 В.А.Михайленко  - А.А.Немцев           Харьков    53.47   33    1
24 П.Н.Воробей     - А.Н.Павлов           Москва     53.46   31    1
25 Е.Р.Добрушина   - М.В.Унжаков         Мос / Чеб   53.44   29    1
26 Л.З.Бизер       - С.Н.Кустаров       Мос / С-Пб   52.42   27    1
27 О.В.Гительмахер - Е.В.Павлова          Москва     52.27   25    1
28 С.Н.Нечаев      - М.Г.Шалин          Десн / Екат  51.86   23
29 Н.Л.Кузнецов    - С.Н.Черепенников     Москва     51.76   21
30 А.В.Амелин      - А.В.Бирюков         Ниж.Новг.   51.75   20
31 В.Я.Бруштунов   - А.В.Ефремов          Москва     51.30   18
32 Д.В.Куличков    - Б.А.Сазонов           С-Пб      51.30   16
33 Л.Р.Гареева     - Е.А.Малышев            Уфа      51.19   15
34 А.И.Гудков      - А.М.Шур            Под / Екат   50.93   13
35 С.В.Сотников    - А.А.Татаркин         Москва     50.36   12
36 В.Н.Балашевич   - Д.Н.Рогов            Москва     50.25   10
37 Е.С.Ласкова     - И.Е.Кузнецов          Пермь     50.17    9
38 Л.И.Панина      - М.Ю.Розенблюм        Москва     49.93    8
39 М.А.Келина      - А.А.Гладченко        Екатер.    49.66    6
40 О.Е.Иванов      - А.И.Кошелев          Москва     49.62    5
41 С.А.Малинович   - С.Б.Русецкий         Москва     49.57    4
42 Ю.И.Попов       - Г.И.Ямурзин            Уфа      49.54    2
43 А.В.Кондрашенко - П.З.Портной          Москва     49.34    1
44 И.И.Алексеев    - Ю.В.Бекетов        Мос / С-Пб   49.18
45 Е.И.Майтова     - Д.В.Волков           Москва     48.96
46 В.Г.Абрамян     - Ю.Б.Тебин            Москва     48.91
47 М.А.Лебедева    - В.С.Лебедев          Москва     48.89
48 О.Ю.Куличкова   - М.П.Хвень          С-Пб / Мос   48.25
49 К..Сулейменов   - С.С.Харитонов       Кустанай    48.19
50 М.Е.Кузнецов    - И.В.Семенов          Москва     48.11
51 М.А.Литман      - О.Б.Христенко        Москва     48.05
52 В.В.Слива       - Д.И.Шатохин          Москва     47.74
53 А.М.Митропольски- В.И.Самохин          Москва     47.66
54 И.Н.Артамонов   - К.В.Перфилов         Москва     47.58
55 М.В.Герасимова  - П.А.Корнилов       Мос / Ярос   47.56
56 С.Г.Кузь        - В.А.Родин           Кустанай    47.50
57 Л.Н.Курсакова   - С.Ф.Макаренко        Москва     47.21
58 О.Л.Розманов    - О.В.Суманеев        Протвино    46.61
59 О.И.Малов       - С..Тюльбашев         Пущино     46.51
60 В.М.Друц        - С.Л.Шампаньер        Москва     46.03
61 К.А.Кузнецов    - В.А.Кычанов        Мос / Ижев   46.02
62 В.В.Николаева   - Д.А.Николаев         Москва     45.98
63 Г.Ф.Васильчук   - А.П.Галушко          Москва     45.43
64 А..Гриченко     - К..Зенченко          Пущино     45.34
65 В.В.Громова     - Т.В.Пономарева      Мос / Жук   45.31
66 П.А.Гомеров     - С.В.Козлов         С-Пб / Мос   44.92
67 О.И.Леоненко    - Т.В.Перекатова       Москва     44.61
68 Н.А.Женова      - Н.В.Фролкова         Москва     44.06
69 А.Б.Гоняйкин    - А.Ю.Тетерин          Москва     42.90
70 А.В.Лахов       - В.В.Щемелев           С-Пб      42.28
71 О.М.Ермакова    - А.А.Морева           Москва     41.14
72 Р.Н.Макаров     - Г.В.Черкасов         Москва     40.83
73 Л.М.Фельдман    - О.Д.Фрамполь         Москва     40.64
74 Т.В.Чернэуцану  - Т.А.Даньшева          С-Пб      38.52
75 И.П.Зарубенко   - А.А.Смигун          Мос / Пят   36.98
76 А.Ю.Гаек        - А.В.Токарев          Москва     33.12
77 Е.Н.Авдеев      - Л.М.Улановский       Москва     33.05


Командный турнир

      Название             Состав команды                           РО   Мб  Пб 
  1   Авдеев     А. Авдеев, Холомеев, Хюппенен, Шуднев             186  271   4
  2   #1 МКС     Михайленко, Николаенко, Рыбников, Немцев          141  166   3
  3   Рекунов    Хохлов, Куличков, Сазонов, Рекунов                114   99   2
  4   M United   Петрунин, Красносельский, Дубинин, Хвень, Громов   96   60   1
  5   Гудок-2    Панина, Розенблюм, Гудков, Шур                     79   35
  6   Стоичков   Семенов, М. Кузнецов, Марченко, Слива              68   22
  7   Легион     Шампаньер, Друц, Рогов, Балашевич                  59   13
  8   Василиск   Волков, Сотников, А. Татаркин, Майтова             50    8
  9   Бизер      Кустаров,Куличкова, Гомеров, Козлов                41    5
 10   Буся       Холомеева, Келина, Гладченко, Волина               35    3
11-12 Мультик    Галушко, Васильчук, Артамонов, Перфилов            30    2
11-12 Малов      Ласкова, И. Кузнецов, Малов, Смигун                24    1
13-16 Вигвам     Митягина, Мочалов, Бекетов, Портной                 -    1
13-16 Грот       Добрушина, Унжаков, Лебедева, Лебедев               -
13-16 Арбат      Злотов, Зенкевич, Белинков, А. Макаров              -
13-16 Бридж-Ревю Бруни,Ю.Андреев,В.Татаркин,Климов,Шадрин,Абрамян    -
 17   Полублиц   Никитюк, Непочатых, Забанов, Западинский            3
 18   Kontrakt   Гареева, Малышев, Попов, Ямурзин
19-20 МиЖо       Христенко, Фролкова, Русецкий, Литман
19-20 Та Еще!    Женова, Перекатова, Николаева, Николаев
21-24 1430       К. Кузнецов, Митропольский, Самохин, Кычанов
21-24 Угрюм      Жмак, Прохоров, Бавшин, Хазанов
21-24 Лахов      Щемелев, Нечаев, Шалин, Лахов
21-24 KZ         Сулейменов, Харитонов, Кузь, Родин
 25   Тама Гоша  Лерман, Зарубенко, Р. Макаров, Черкасов, Рубинчик
 26   Фельдман   Фрамполь, Гриченко, Зенченко, Фельдман


Микстовый конгресс

                                                          Мб
 1 М.А.Келина    - А.В.Гладченко       Екатер.    56.90   32
 2 А.А.Морева    - И.В.Бавшин        Мос / С-Пб   56.04   16
 3 Е.И.Майтова   - Д.В.Волков          Москва     55.12    8
 4 В.В.Волина    - А.М.Шуднев        Мос / Рига   53.86    4
 5 Н.А. Женова   - П.З. Портной        Москва     51.71    2
 6 В.В.Николаева - Д.А.Николаев        Москва     51.29    1
 7 А.В.Холомеева - В.Г.Холомеев        С-Пб       51.04    1
 8 Е.Н.Леонтьева - Е.В.Викторов        Москва     50.34
 9 И.Г. Лерман   - О.Б. Рубинчик       Москва     49.78
10 Л.Р.Гареева   - Е.А.Малышев         Уфа        48.18
11 А.Е.Митягина  - В.А.Татаркин        Москва     47.44
12 Е.С. Ласкова  - И.Е. Кузнецов       Пермь      46.79
13 И.П.Зарубенко - О.В.Сафонов         Москва     46.38
14 О.М.Ермакова  - Д.А. Томчин        Мос / С-Пб  45.34
15 М.А.Лебедева  - В.С.Лебедев         Москва     44.95
16 Н.В. Фролкова - А.В. Кондрашенко    Москва     22.63


Конгресс на импы

                                                           Мб
  1  Д.И.Николаенко -  Г.Е.Рыбников      Мариуп.    91.0   120
  2  С.Г.Кузь       -  В.А.Родин        Кустанай    79.0    88
  3  С.В.Сотников   -  А.А.Татаркин       Москва    70.0    64
  4  М.Н. Жмак      -  Д.О. Прохоров      Москва    54.0    46
  5  В.Г.Абрамян    -  Л.И.Бруни          Москва    42.0    34
  6  Д.Е.Рылов      -  Н.Э.Ильин       Ниж.Новг.    35.0    25
  7  О.Ю.Куличкова  -  М.П.Хвень      С-Пб / Мос    34.0    18
  =  В.А.Михайленко -  А.А.Немцев        Харьков    34.0    13
  9  А.М.Белинков   -  А.А.Макаров    Мос / Трои    29.0    10
 10  О.И.Леоненко   -  Т.В.Пономарева Мос / Жуко    26.0     7
  =  В.В.Громова    -  А.В.Громов         Москва    26.0     5
  =  К.Г.Климов     -  М.Ю.Шадрин           С-Пб    26.0     4
 13  К.А.Кузнецов   -  В.А.Кычанов    Мос / Ижев    24.0     3
 14  Т.В. Перекатова-  М.А. КрасносельскийМосква    22.0     2
 15  О.И.Малов      -  С.А.Тюльбашев      Пущино    21.0     1
  =  Г.А.Абзианидзе -  Д.К.Чечелашвили    Грузия    21.0     1
 17  Л.З.Бизер      -  С.Н.Кустаров   Мос / С-Пб    20.0     1
 18  Ю.Р.Андреев    -  И.Б.Хазанов        Москва    19.0     1
 19  А.И.Гудков     -  А.М.Шур        Под / Екат    18.0
  =  И.В. Семенов   -  М.Е. Кузнецов      Москва    18.0
 21  В.Н.Балашевич  -  Д.Н.Рогов          Москва    16.0
  =  П.А.Гомеров    -  С.В.Козлов     С-Пб / Мос    16.0
 23  Л.И.Панина     -  М.Ю.Розенблюм      Москва    12.0
  =  П.Р.Зенкевич   -  А.В.Злотов         Москва    12.0
 25  А.В.Амелин     -  А.В.Бирюков      Ниж.Новг.    8.0
 26  Е.А.Марченко   -  С.Б. Русецкий       Москва    7.0
 27  О.И.Непочатых  -  В.Е.Никитюк       Новосиб.    2.0
 28  Ю.И.Попов      -  Г.И.Ямурзин           Уфа    -2.0
 29  Е.Р. Добрушина -  В.. Кычанов        Москва    -9.0
 30  М.А.Литман     -  О.Б.Христенко      Москва    -10.0
 31  С.Н.Нечаев     -  М.Г.Шалин     Десн / Екат    -11.0
 32  С.А.Забанов    -  Е.Л.Западинский  Новосиб.    -13.0
 33  К..Сулейменов  -  С.С.Харитонов    Кустанай    -14.0
  =  Г.Ф.Васильчук  -  А.П.Галушко        Москва    -14.0
 35  А.В.Лахов      -  В.В.Щемелев          С-Пб    -15.0
 36  Ю.В.Бекетов    -  Т.А. Даньшева       С-Пб     -25.0
 37  И.В.Погонов    -  А.Ю.Сучков      Ниж.Новг.    -48.0
 38  О.Е.Иванов     -  А.И.Кошелев        Москва    -54.0
 39  О.Л.Розманов   -  О.В.Суманеев     Протвино    -57.0
 40  А.В.Ефремов    -  А.И.Мочалов        Москва    -61.0
 41  В.М.Друц       -  С.Л.Шампаньер      Москва    -65.0
  =  А.М.Митропольский-В.И.Самохин        Москва    -65.0
 43  И.Н.Артамонов  -  К.В.Перфилов       Москва    -73.0
 44  Л.М.Фельдман   -  О.Д.Фрамполь      Москва    -113.0
 45  А..Гриченко    -  К..Зенченко       Пущино    -129.0


бридж

Индивидуальный турнир

                          Мб
 1 Ефремов        62.64   68
 2 Кузь           61.71   53
 3 Непочатых      61.06   41
 4 Андреев        60.31   32
 5 Ямурзин        59.32   25
 6 Самохин        59.25   19
 7 Белинков       59.10   15
 8 Куличкова      58.98   12
 9 Нечаев         58.76    9
10 Портной        58.39    7
11 Бекетов        57.91    6
12 Митропольский  56.64    4
13 Гомеров        56.43    3
14 Шадрин         56.39    3
15 Келина         56.10    2
16 Кычанов        55.73    2
17 В. Татаркин    55.09    1
18 Никитюк        55.01    1
19 Перфилов       54.88    1
20 Макаров        54.16    1
21 Артамонов      53.24
22 Добрушина      53.14
23 Жмак           53.09
24 Р. Макаров     52.31
25 Малышев        51.46
26 Лебедев        51.41
27 Женова         51.14
28 Митягина       50.98
29 Родин          50.43
30 Фролкова       50.09
31 Попов          50.06
32 Шалин          49.78
33 Прохоров       49.49
34 Климов         49.49
35 Малов          49.43
36 Христенко      49.07
37 Гладченко      49.06
38 Даньшева       48.91
39 Хазанов        48.73
40 Литман         48.54
41 К. Кузнецов    48.05
42 Гареева        47.93
43 Галушко        47.77
44 Унжаков        47.66
45 Черкасов       47.15
46 Зарубенко      47.08
47 И. Кузнецов    46.72
48 Сулейменов     45.92
49 Русецкий       45.59
50 Лебедева       45.55
51 Сафонов        44.89
52 Зенкевич       44.74
53 Западинский    44.24
54 Зенченко       44.11
55 Мочалов        43.96
56 Рубинчик       43.40
57 Злотов         42.98
58 Васильчук      41.66
59 Забанов        41.17
60 Щемелев        39.15
61 Харитонов      38.43
62 Ласкова        37.67
63 Смигун         36.56
64 Николаев       36.26
65 Перекатова     34.63


Паттон

                                                                     РО   Мб  Пб
 1. M UNITED      Громов, Петрунин, Хвень, Дубинин, Красносельский  180  240   4
 2. Стоичков      Семенов, Коновалов, Марченко, Слива               137  146   3
 3. МКС           Немцев, Михайленко, Николаенко, Рыбников          110   87   2
 4. Аквалангисты  Бавшин, Хазанов, Жмак, Прохоров                    93   53   1
 5. Авдеев        А.Авдеев, Шуднев, Холомеев, Хюппенен               75   31
 6. Рекунов       Рекунов, Хохлов, Куличков, Сазонов                 64   19
 7. KZ            Сулейменов, Харитонов, Кузь, Родин                 54   12
 8. Гудок-2       Гудков, Шур, Панина, Розенблюм                     46    7
 9. Буся          Келина, Гладченко, Волина, Холомеева               39    4
10. Kontrakt      Гареева, Малышев, Попов, Ямурзин                   33    3
11. Бизер         Куличкова, Кустаров, Гомеров, Козлов               27    2
12. Та Еще!       Женова, Перекатова, Николаева, Николаев            21    1
13. Василиск      Самохин, Сотников, А. Татаркин, Митропольский      16    1
14  Мультик       Галушко, Васильчук, Артамонов, Перфилов            12
15  1430          К. Кузнецов, Д.Волков, Портной, Кычанов             8
16  БАМ           А.Злотов, П.Зенкевич, Белинков, А.Макаров           4
17  Легион        Шампаньер, Друц, Рогов, Балашевич
18  Бридж-Ревю    Бруни,Ю.Андреев,В.Татаркин,Абрамян
19  МиЖо          Христенко, Фролкова, Русецкий, Литман
21  Грот          Добрушина, Унжаков, Лебедева, Лебедев
20  Малов         Ласкова, И. Кузнецов, Малов, Смигун
22  Полублиц      Никитюк, Непочатых, Забанов, Западинский
23  Вигвам        Митягина, Мочалов, Бекетов, Ефремов
24  Тама Гоша     Лерман, Зарубенко, Р. Макаров, Черкасов, Рубинчик
25  Гренада       Климов, Нечаев, Шалин, Лахов


Парно-командный турнир

                   %                                              Мб
 1    Гудок-2    75.21   Гудков-Шур / Панина-Розенблюм            65
 2      Малов    75.02   Ласкова-И.Кузнецов / Малов-Смигун        37
 3       Буся    74.23   Холомеева-Коновалов / Келина-Гладченко   21
 4       МиЖо    73.94   Фролкова-Русецкий / Литман-Христенко     12
 5      Лахов    70.64   Нечаев-Шалин / Лахов-Щемелев              7
 6        БАМ    70.23   Зенкевич-Злотов / Белинков-А.Макаров      4
 7 Бридж-Ревю    69.00   Ю.Андреев-В.Татаркин / Климов-Шадрин      2
 8      Бизер    68.77   Гомеров-Козлов / Куличкова-Кустаров       1
 9     Вигвам    67.97   Митягина-Мочалов / Бекетов-Ефремов        1
10      Ловец    66.72   Прохоров-Жмак / Бавшин-Хазанов
11    Мультик    66.18   Артамонов-Перфилов / Васильчук-Галушко
12   Полублиц    65.73   Непочатых-Никитюк / Забанов-Западинский
13   Kontrakt    64.61   Попов-Ямурзин / Гареева-Малышев
14       Грот    64.58   Добрушина-Унжаков / Лебедева-Лебедев
15     Легион    63.81   Балашевич-Рогов / Друц-Шампаньер
16    Та еще!    62.81   Женова-Перекатова / Николаева-Николаев
17         KZ    61.83   Сулейменов-Харитонов / Кузь-Родин
18    Титаник    61.50   Абрамян-Бруни / Митропольский-Самохин
19  Тама Гоша    60.37   Лерман-Зарубенко / Р.Макаров-Черкасов
20   Василиск    59.10   Сотников-А.Татаркин / Волков-Сафонов
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама