Бриджклуб.ruдругие результаты

Мемориалы Р. И. Бруштуновой

Санкт-Петербург, 1985-1992 гг.

  93->
8 Мемориал Р. И. Бруштуновой. 20 сентября 1992 г.

В суперфинале "Хищник" победил "777" со счетом 18 : 6

 1. "Хищник"    (В.Холомеев, Д.Куличков, Д.Галактионов, А.Петрунин)   71
 2. "777"       (И.Бавшин, А.Рыбников, В.Гребенщиков, Б.Черница)      61
 3. "Сафари"    (Г.Рубенис (Рига), И.Беломоев, А.Машков, А.Мошонкин,  59,5
                 В.Кушов, А.Цыбульский, И.Альброт)
 4. "Роща"      (Б.Тандетницкий, Д.Стукалов, Д.Богданов, М.Богданова) 57,7
 5. "Крек"      (Е.Шувалoв, Е.Гулин, С.Пронин, А.Журин)               56,5
 6. "Point"     (Н.Аникина, А.Ферапонтов, Д.Шалыбков, С.Шкурат)       56
 7. "Юность"    (В.Бруштунов, М.Топровер, В.Ермолик, Д.Игнатьев)      55,5
 8. "Цирк"      (П.Соколов, А.Яковлев, И.Ефимов, Д.Алексеев)          55
 9. "Гонзик"    (С.Татищев, К.Есалов, Д.Николенков, Д.Черемисин)      54,5
 9. "Хоббит"    (Г.Левкович, В.Минин, С.Кустаров, Ю.Хюппенен)         54,5
11. "Селена"    (Е.Бородич, В.Седов, С.И.Левин, А.Сербин)             53,5
12. "Кобра"     (О.Тихоненко, С.Григорьев, А.Глазов, В.Кукин)         51,2
13. "Пегас"     (А.Симаков, Н.Тарабанов, Алфеева - Беляков ( Рига))   49,5
14. "Шапито"    (М.Захаров, М.Шмитов, О.Галактионова, М.Чалык)        49
14. "Кентавр"   (Ю.Панов, И.Петухов, В.Николенков, К.Лейбсон)         49
16. "Вака"      (О.Ильинская, В.Коган, А.Данилевский, А.Литвиненко)   48
17. "Ай-По"     (А.Путилов, А.Сергеев, С.Иванoв, Л.Самарина)          47
17. "Транзит"   (С.Ларионов, И.Гозун, И.Голубев, Б.Морозов)           47
19. "Прайд"     (В.Зимницкий, В.Шехтман, М.Задунаев, В.Пискун)        46
20. "СКВ"       (В.Громов, Е.Попов, Г.Забавский, C.Е.Андреев)         45
20. "Волна"     (Д.Захматов, А.Никоноров, Т.Никитина, Н.Фролкова)     45
22. "Soft"      (А.Костин, М.Ексель, Ан.Федоров, М.Яковенко)          44
23. "ГоСтандарт"(К.Черневич, E.Черневич, К.Замараев, С.Гончарук)      43
24. "Петергоф"  (К.Финагин, С.Левкович, В.Федосеев, О.Сорокин)        41
24. "Феникс"    (Д.Фазуненко, Д.Саксон, А.Семенов, А.Киселев)         41
24. "Кактус"    (В.Ерохин, А.Горчаков, А.В.Степанов, Ю.Ширяев)        41
27. "Ками"      (А.Рогов, В.Новиков, К.Велли, М.Цвилих)               39,2
28. "Пепси"     (И.Тюхлов, П.Гомеров, А.Кочкин, А.Лыков)              38,5
29. "Панама"    (С.Климатинский, Ю.Корельский, А.Лахов, Р.Иваницкий)  38,2
30. "Сбор"      (И.Ковальков, Е.Федорова, А.Авсиевич, С.Третьяков)    37,5
31. "Орион"     (Н.Антонов, А.Малашенко, А.Филиппов, Е.Азарьева)      32,9
32. "Стрелец"   (М.Казакова, В.Пунина, А.Ермолик, А.Мошняков)         32
33. "Конек-Горбунок" (С.Вихренко, С.Соколова, М.Шехтер,Д.Конюховский) 31,7

      Мастерские баллы  3 - 2 - 1
=============================================================================

7 Мемориал Р. И. Бруштуновой.  8 сентября 1991 г.

  M  NUM                                             CУММА  ПРОЦЕНТ  Кв.oчки
 1."Пегас"                                             72    66.667    77
 ( А.Симаков, М.Топровер, Н.Тарабанов, Ю.Хюппенен)
 2."Прайд"                                           68.5    63.333    61
 ( А.Пугач, В.Шехтман, П.Соколов, В.Левин)
 2."Стрела"                                          68.5    63.333    61
 (Г.Забавский, А.Брянцев, В.Громов, Е.Попов, А.Сербин)
 4."Несси"                                           66.5    61.574    44
 (Е.Байдин, А.Яковлев, И.Тюхлов, В.Гребенщиков)
 5."Вoлoдя"                                          63.5    58.796    39
 ( В.Гoнца, М.Рoманoвска, В.Зимницкий, О.Галактиoнoва)
 6."Флаш"                                              60    55.555    33
 (Б.Сазонов, Ю.Хохлов, А.Данилевский, А.Литвиненко)
 7."Зевс"                                              59    54.630    28
 (А.Порай-Кошиц, Е.Фалеев, В.Пискун, С.Индинбаум)
 8."Кактус"                                            57    52.777    19
 (С.Вергазов, А.В.Степанов, В.Ерохин, А.Горчаков)
 8."Юнoсть"                                            57    52.777    19
 (В.Бруштунов, В.Коган, В.Ермолик, Д.Игнатьев)
10."Шаnитo"                                          56.5    52.315    11
 (Л.Ткач, М.Шмитов, М.Задунаев, М.Захаров)
11."Гoнзик"                                            54    50.000
 (С.Татищев, С.Климатинский, П.Гомеров, Д.Черемисин)
12."Сафари"                                          53.5    49.552
 (А.Мошонкин, А.Рыбников, В.Решетников, А.Малахов)
13."Транзит"                                           53    48.994
 (Д.Кустов, С.Ларионов, И.Гозун, М.Дреер)
14."XXIY"                                            50.5    46.759
 (А.Сафронов, А.Копытов, Д.Шалыбков, А.Плещенков)
15."Дюйм"                                              50    46.301
 (Д.Захматов, А.Никоноров, К.Харченко, О.Тихоненко)
16."Кoбра"                                           49.5    45.843
 (А.Глазов, В.Кукин, Н.Лукашов, А.Стружанов)
17."Крoкoдил"                                          49    45.385
 (К.Финагин, Д.Куличков, В.Калабухов, И.Бавшин)
18."Рoща"                                              47    43.519
 (Б.Тандетницкий, Д.Стукалов, Д.Богданов, М.Богданова)
19."Пас"                                               46    42.593
 (И.Рыбаков, В.Прокопович, И.Ушаков, Е.Фатин)
20."Вдруг"                                             45    41.667
 (В.Пунина, Е.Пунина, М.Орлова, М.Чалык)
21."Стрелец"                                           39    36.111
 (М.Казакoва, Б.Мoрoзoв, Г.Лейша, Б.Жибoедoв)
22."Блoк"                                              37    34.259
 (В.Сoкoлoва, В.Григoрьев, Н.Аникина, А.Дешевoй)
23."Сoкoл"                                           33.5    31.018
 (А.Авсиевич, С.Третьякoв, А.Мoшнякoв, А.Ермoлик)
24."Мoст"                                              26    24.074
 (К.Тягунoва, О.Мoнахoв, И.Плoтникoв, Е.Федoрoва)

    средний разряд турнира 2.900
    Мастерские баллы 1
=============================================================================

6 Мемориал Р. И. Бруштуновой. 8 сентября 1990 г.

  M  NUM                                           CУММА  ПРОЦЕНТ  Кв.oчки
  1."Несси"                                         95.3  66.146     95
  (Е.Байдин - А.Яковлев, И.Тюхлов - В.Гребенщиков)
  2."Cафари"                                        93.5  64.931     85
  (А.Малахов - Н.Тарабанов, А.Мошонкин - В.Решетников)
  3."Петергоф"                                      92.7  64.375     50
  (И.Бавшин - С.Токарев, Ю.Бекетов - М.Топровер)
  8."Стрела"                                        84.5  58.681     45
  (О.Галактионова - Е.Попов, В.Громов - Б.Гурович)
  9."КССР"                                          84.0  58.333     40
 (И.Ковальков - А.Рыбников, В.Седов - А.Сербин)
 10."Стрелец"                                       80.0  55.556     35
 (М.Казакова - А.Тищенко, Л.Майзельс - В.Григорьев)
 11."Крокодил"                                      79.0  54.861     30
 (М.Захаров - И.Лиелманис, Л.Ткач - М.Шмитов)
 12."Колхоз"                                        72.0  50.000     25
 (А.Горчаков - В.Ерохин, А.Степанов - Д.Шалыбков)
 13."Юность"                                        71.5  49.653     20
 (В.Бруштунов - А.Путилов, В.Коган - В.Ермолик)
 14."Реконтра"                                      70.0  48.611     15
 (А.Носов - Е.Фалеев, М.Скопина - С.Ларионов)
 15."Микст"                                         69.0  47.917     10
 (Н.Аникина - В.Шехтман, В.Марченко - Т.Середа)
 16."Gardian"                                       68.8  47.743
 (И.Ушаков - Е.Фатин, А.Плещенков - А.Данилов)
 17."Пингвин"                                       66.3  46.007
 (В.Холомеев - Д.Куличков, К.Финагин - А.Петрунин)
 18."Лена"                                          65.5  45.486
 (Е.Бородич - Ю.Бородич, А.Мякинин - П.Соколов)
 19."Кентавр"                                       62.5  43.403
 (Ю.Панов - Г.Натансон, М.Задунаев - В.Пискун)
 20."Рикошет"                                       61.5  42.708
 (В.Бабанов - И.Голубев, С.Шкурат - К.Есалов)
 21."Прайд"                                         56.5  39.236
 (М.Вилкс - В.Зимницкий, М.Орлова - А.Пугач)
 22."Яблоко"                                        54.0  37.500
 (Б.Жибоедов - А.Курушин, П.Гомеров - Д.Черемисин)
 23."HeadAche"                                      47.0  32.639
 (В.Пунина - Е.Пунина, А.Авсиевич - С.Третьяков)
 24."Блок"                                          46.5  32.292
 (В.Соколова - Г.Лейша, В.Горнева - Е.Федорова)
 25."CBC"                                           37.0  25.694
 (С.Ткаченко - И.Тютюнникова, Е.Морозов - Б.Пащенко)

     средний разряд турнира    3.010
     Macтерские баллы 2 - 1
=============================================================================

5 Мемориал Р. И. Бруштуновой. 30 апреля 1989 г.

 1."Юность"        (А.Баранов, А.Симаков, Д.Рыбаков, В.Парижский)          68,5
 2."Маяк"          (А.Ферапонтов, Ю.Маракасов, В.Калабухов, Е.Якшевич)     59
 3."Солнышко"      (И.Левитина, А.Белова, Н.Аникина, В.Шехтман)            58
 4."Пас"           (В.Прокопович, И.Рыбаков, М.Задунаев, А.Яковлев)        57,5
 5."Пегас"         (Д.Шалыбков, В.Марченко, Н.Тарабанов, М.Топровер)       54
 6."Авто"          (А.Сербин, Г.Левкович, И.Горьян, В.Макарычев)           53
 7."Сафари"        (В.Ю.Андреев, Д.Галактионов, А.Малахов, В.Решетников)   52,5
 8."Стрела"        (Е.Байдин, Е.Попов, В.Громов, Б.Гурович)                52
 9."Без назвы"     (Б.Вильскер, Ю.Панов, А.Пугач, В.Зимницкий)             50
 9."Цирк"          (В.Бруштунов, О.Галактионова, В.М.Андреев, М.Шмитов)    50
11."Клиент"        (П.Соколов, И.Ковальков, А.Кочкин, А.Саркисян)          47,5
12."Урожай"        (В.Азатьян, Н.Кузичкин, Т.Середа, С.Суслов)             46,5
13."Энигма"        (Е.Бородич, Ю.Бородич, М.Захаров, М.Гаазе)              46
14."Старт"         (Е.Парижская, Ю.Барсель, И.Ашмарин, И.Тюхлов)           42,5
15."Плот"          (И.Ушаков, А.Коротецкий, Г.Шагаль, В.Гребенщиков)       40,5
16."Эльф"          (А.Брянцев, Д.Колгатин, А.Плещенков, А.Рыбников)        40
17."Фалк"          (И.Кислицына, А.Порай-Кошиц, П.Сидорович, Е.Фалеев)     37
18."Блок"          (М.Казакова, В.Соколова, К.Есалов, А.Курушин)           29
19."Аларм"         (М.Вилкс, А.Тищенко,Л.Майзельс,А.Дидковский,А.Глазов)   25
=============================================================================

4 Мемориал Р. И. Бруштуновой. 17 апреля 1988 г.

 1."Лена"          (Е.Бородич, В.Левин, Ю.Барсель, А.Глазов)              77
 2."Стрела"        (Е.Попов, А.Мусихин, Е.Байдин, А.Сербин)               75,5
 3."Адамант"       (А.Баранов, Ар.Шифрин, Б.Вильскер, В.Седов)            72
 4."Кентавр"       (Ю.Панов, И.Петухов, Г.Натансон, В.Николенков)         69
 5."Пас"           (В.Бруштунов, О.Галактионова, И.Рыбаков, В.Прокопович) 66
 6."Юность"        (В.Парижский, А.Федоров, Д.Рыбаков, А.Симаков)         63,5
 7."Белфаст"       (Л.Ткач, Е.Фалеев, А.Белова, С.Левинсон)               63
 8."Артисты"(Рига) (А.Фолкмане, Я.Бендикс, М.Романовска, В.Гонца)         61,5
 9."Овер"          (Т.Середа, С.Суслов, А.Рыбников, Д.Колгатин)           58
10."T V"           (В.Минин, И.Беломоев, Я.Натансон, С.Левин)             54,5
11."Альфа"         (В.Громов, М.Коровин, А.Пугач, А.Смирнов)              54,5
12."Гур"           (Б.Гурович, Г.Левкович, И.Горьян, В.Макарычев)         53,5
13."Квартет"       (С.Е.Андреев, И.Лиелманис, Г.Забавский, С.Печенкин)    53,5
14."Микст"         (Н.Аникина, Е.Парижская, А.Носов, М.Рублевский)        52
15."Энигма"        (М.Захаров, М.Гаазе, П.Соколов, А.Мякинин)             50,5
16."Физики"        (А.Порай-Кошиц, А.Черкасов, Г.Житовецкая, В.Ипатьева)  45,5
17."Парус"         (А.Ферапонтов, И.Ковальков, Е.Якшевич, А.Путилов)      39
18."Урожай"        (В.Азатьян, Н.Кузичкин, П.Сидорович, А.Гурвич)         34
19."Аутсайдер"     (И.Ашмарин, И.Тюхлов, А.Гуревич, В.Калабухов)          30
20."Химик"         (А.Кочкин, А.Наумов, А.Наби, Е.Андронов)               20,5
=============================================================================

3 Мемориал Р. И. Бруштуновой. 9 мая 1987 г.

 1."Адамант"                                     80.00
 А.Баранов, А.Сербин, В.Седов, И.Беломоев
 2."Сплав"                                       70.50
 Е.Бородич, Ю.Бородич, Е.Фалеев, А.Мякинин
 3."Кентавр"                                     67.25
 Ю.Панов, И.Петухов, Б.Вильскер, В.Макарычев
 4."Юхо"                                         63.00
 В.Шехтман, Ю.Кобин (Таллинн), Б.Гурович, Г.Левкович
 5."Интер"                                       60.00
 А.Беккер, Б.Сапожников, М.Вирсаладзе, Н.Амиранашвили
 6."Микст"                                       59.25
 А.Белова, С.Левинсон, О.Галактионова, В.Бруштунов
 7."Хаос"                                        58.75
 Н.Аникина, Е.Парижская, А.Носов, М.Рублевский
 8."РиЛе"                                        57.75
 В.Громов, А.Мусихин, М.Романовска, В.Гонца (оба Рига)
   "Парус"                                       57.75
 А.Богач, Е.Якшевич, С.Индинбаум, П.Соколов
10."T V"                                         56.25
 С.Кустаров, В.Минин, Ар.Шифрин, А.Лещинский
11."Юность"                                      55.25
 А.Цыбульский, В.Парижский, В.Кушов, А.Симаков
12."Пас"                                         53.25
 И.Рыбаков, В.Прокопович, Л.Ткач, М.Шмитов
13."Ява"                                         51.75
 А.Ферапонтов, И.Ковальков, М.Гаазе, М.Захаров
14."Ева"                                         50.75
 Е.Попов, Е.Байдин, С.Левин, В.Левин
15."Петергоф"                                    50.50
 Д.Колгатин, А.Рыбников, А.Марченко, А.Путилов
16."XZ - 87"                                     49.25
 В.Азатьян, Н.Кузичкин, А.Гурвич, П.Сидорович
17."Квартет"                                     48.50
 С.Печенкин, Г.Забавский, И.Лиелманис, С.Е.Андреев
18."Альфа"                                       47.75
 А.Н.Смирнов, В.Зимницкий, А.Пугач, В.М.Андреев
19."Сафари"                                      32.00
 Д.Галактионов, В.Ю.Андреев, А.Малахов, В.Решетников
20."Пуск"                                        21.75
 А.Порай-Кошиц, А.Скворцов, А.Коротков, И.Ушаков

19 туров по 2 сдачи
=============================================================================

2 Мемориал Р. И. Бруштуновой. 29 марта 1986 г.

 1."Юность"                                                       75.25
     В.Кушов, А.Цыбульский, В.Парижский, И.Левитина, А.Симаков
 2."Стрела"                                                       73.25
     В.Громов, Е.Попов, Б.Гурович, Г.Левкович
 3."Адамант"                                                      72.25
     Д.Рыбаков, А.Баранов, А.Федоров, В.Седов, Б.Черница
 4."Кентавр"                                                      68.25
     Ю.Панов, Д.Николенков, И.Петухов, К.Лейбсон, Г.Натансон
 5."1100"                                                         66.00
     И.Горьян, Я.Натансон, И.Беломоев, В.Макарычев
 6."Омега"                                                        64.50
     А.Беккер, С.Левин, А.Сербин, Б.Сапожников
 7."T V"                                                          61.75
     С.Кустаров, В.Минин, С.Левинсон, Ар.Шифрин
 8."Слив"                                                         59.00
     Е.Бородич, Ю.Бородич, А.Пугач, А.Порай-Кошиц, Е.Фалеев
 9."Самум"                                                        58.00
     А.Малахов, А.Машков, В.Решетников, А.Мусихин
10."Пас"                                                          57.75
     И.Рыбаков, В.Прокопович, О.Галактионова, В.Бруштунов
11."Ветерок"                                                      55.00
     В.Блинов, А.Н.Смирнов, А.Богач, Д.Ерюхин
12."Хаос"                                                         54.50
     А.Белова, М.Шмитов, М.Рублевский, А.Носов
13."Альфа"                                                        52.25
     Е.Байдин, А.Мякинин, В.Левин, М.Коровин
14."Лиговка"                                                      50.25
     А.Ферапонтов, И.Ковальков, А.В.Степанов, С.Суслов
15."Старт"                                                        46.75
     Н.Аникина, Д.Андреев, Е.Якшевич, Т.Середа
=============================================================================

1 Мемориал Р. И. Бруштуновой. 13 апреля 1985 г.

 1."Адамант"  Б.Гурович, А.Баранов, А.Мякинин, В.Седов           105.0
 2."Юность"   В.Бруштунов, Б.Вильскер, И.Левитина, А.Симаков      92.5
 3."Стрела"   В.Громов, Е.Попов, И.Беломоев, В.М.Андреев          92.0
 4."Физики"   Е.Бородич, Ю.Бородич, А.Скворцов, А.Черкасов        90.0
 5."Кентавр"  Ю.Панов, Д.Николенков, И.Петухов, В.Парижский       85.5
 6."Омега"  А.Беккер, Л.Гандин, Ар.Шифрин, А.Сербин, Б.Сапожников 83.0
 7."T V"      С.Кустаров, В.Минин, Ал.Федоров, В.Макарычев        81.5
 8."Альфа"    Е.Байдин, А.Белова, С.Левинсон, В.Зимницкий         81.0
 9."Пас"      И.Рыбаков, В.Кушов, М.Шмитов, Л.Ткач                79.0
10."Кронверк" В.Левин, В.Аршавский, А.Анисимов, С.Плотников       65.5
   "+-1100"   А.Ферапонтов, И.Ковальков, А.Кочкин, С.Суслов,      65.5
12."Ветерок"  В.Блинов, А.Н.Смирнов, А.Мусихин, В.Писарев,        61.5
13."Гамма"    Е.Парижская, И.Дмитриева, М.Задунаев, С.Никифоров   57.0
14."Старт"    Н.Аникина, Д.Андреев, Е.Якшевич, Т.Середа           50.5

13 туров по 6 сдач

  93->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама